Бабка, которая лечит ВСЕ..

Аноним 77

amelinat,
Мы ездили 6 раз.
С ребенком,у неё проблемы с неврологией,не помогло.
Берет дорого,сама называет сумму(!!!)Вообщем,очень неоднозначное впечвтление.Народа очень много,но б.Катя любит говорить фразу-Я вас не зову к себе.Вы ко мне едете.

Аноним 101

Кто-нибудь еще может отзыв дать про б.Катю из Уфа-Шигири?

скажу

Аноним,
Вы про бабу Катя из Уфа-Шигири пишите?
У неё для всех одинаковая цена за ребёнка 500 руб.
Сегодня к ней ездили,были у неё 3 раза за 8 лет.
Первый раз 8 лет назад когда не могли забеременеть -забеременели в первый же месяц дочке 7 лет. Потом возили дочку в 3-4 месяца грыжу заговаривали. и ездили сегодня -просить 2 ляльку,тк поставили вторичное бесплодие ( лечиться устали) ,для меня баба Катя это моя надежда,надеюсь,на чудо и в этот раз.
И таких фраз ,описанных выше анонимом не слышала. Да,она человек настроение,выматывается сильно работает до 12 ночи приём начинает в 7 утра. У неё всегда народ,в первую очередь принимает тяжело больных и сложных детей.

Аноним 101

скажу,
А к ней записываться нужно или можно просто приехать и она сразу примет? и сколько за взрослых берет?

скажу

Аноним,
Мы всегда ездим без звонка.
Из дома выезжаем в 7 утра в 9-30 там. Занимаем очередь,но волшебстве там все записанные.
Баба Катя выходит после сеанса мы показываемся ей на глаза и просим нас принять,принимала всегда,но иногда нужно ждать до вечера иногда пару часов.
Раньше брала хоть сколько или продуктами,только за кодировку брала определенную сумму. Сейчас взрослые 1000,дети 500. Но мы готовы любые деньги заплатить нам лялька нужна по врачам устали ходить. И ещё она может назначить 1-2 сеанса. И иногда когда совсем замученная может поворчать,что без записи не примет,но потом успокоится и все равно примет.

Аноним 77

скажу,
Да,я про бабу Катю.
Я хотела только ребенка к ней сводить,она сказала,что надо всей семьей.(после нас приехала пара с ребенком,так же сказала)3 раза ездили к ней.пятницу-субботу-воскресенье.7500. Через месяц уже ребенка одного брала,1500 за 3 дня.
Нам вообще не помогла.

Аноним 77

И мы приехали в первый раз без записи,"на разведку".и она нас не приняла,хоть и видела,что с ребенком.и тогда же,когда записывала сказала сумму и что сама она насильно никого не тащит.
Тяжелых детей вообще там не видела за 6ть раз,что ездили.В основном взрослые и вполне здоровые все.Первая мысль-что у них болит?может и нехорошо так думать)

скажу

Аноним,
Сегодня перед нами была девочка с поражение центральной нервной системы ( так сказала сама мама) родители ее все большое спасибо бабе Кате говорили,они там уже как свои.
Глядя на ас мы тоже здоровые,но вот увы диагноз бесплодие. Я приехала и слез удержать не могла,показывала дочку и просила,ну сделайте что нибудь нам еще одна нужна. Баба Катя посмеялась и сказала,да ,красивая девочка у нас с вами получилась.
Конечно,всем она помочь н может,но попробовать стоит. Папе моему с давлением она не помогла,но он и не верит во все это. Надо верить и надеяться на лучшее.

скажу

Anya2,
Контактов у меня нет мы ездим без звонка.
Проезжаете через город Михайловск до деревни Уфа-Шигери там прямо по улице на последней улице свороток налево. Но вы не потеряетесь ее там все знают,подскажут. Все машины в деревне едут только к ней.

Аноним 77

скажу,
С нами вместе тоже все 6раз пара ездила,у них есть ребенок,а второго не могут сотворить.
Очень тяжело туда ездить,и чуда в нашем случае не произошло.
Я верю в ребенка и помимо этих поездок,у нас большая реабилитационная программа.Anya2, у меня есть номер телефона.если надо напишу.В четверг только не принимает и не звоните в этот день.

Аноним 280

Напишите тел пожалуйста

мама
Челябинск

трын,
Было это конечно очень давно, лет так 40 назад.
У деда был рак (что конкретно не помню но что-то с горлом, при мне он уже не говорил). Но после операции врачи сказали максимум месяц, выдали морфий для облегчения и отправили домой умирать. И очень удивились, когда бабушка пришла ещё за морфием через месяц. А через месяц вообще не пришла, а дед умир только 5 лет назад (и далеко не по здоровью, а из-за пьянки). В 70 лет его пьяного 3 здоровых мужика не могли скрутить. И крышу сам в 70 лет на доме менял.
А вылечила его бабка-соседка, травками. Какие бабка сказала никому не говорить. Не копейки не взяла.
Бабки есть, но много и вранья.

Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, телефон бабы Кати, очень нужно.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Напишите пожалуйста телефон бабы Кати из Уфа-Шигери

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день всем. А "свежие" отзывы есть про эту бабушку ? Все еще принимает, никто не знает?

мама
Екатеринбург

EЖик,
Принимает.у меня тоже впечатление двоякое

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот я тоже понять пытаюсь...как бы так нехило на деньгах завязано.. а со мной девочка была,она у нее не спросила что-либо, та ей про деньги нмчего не сказала даже.

мама
Екатеринбург

Аноним,
А онв вам про ребенка вообще что либо сказала? Или просто лечила молча и все.

мама
Екатеринбург

здравствуйте! напишите пожалуйста телефон бабы Кати из Уфа-Шигири?

Аноним 590

здравствуйте! Вы узнали телефон бабы Кати из Уфа-Шигири

Аноним 590

здравствуйте! Вы узнали телефон бабы Кати из Уфа-Шигири? Напишите пожалуйств если есть.

Аноним 590

здравствуйте! подскажите Вы нашли человека который снимает порчу? читает заговоры? можете дать контакты?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";