Жизнь хороша!

Чудная девочка
автор

Хроники ракового больного

Не хочу пугать своих друзей, поэтому ананимно. Но очень надо выговориться....
Дано: мне 35 лет. Двое детей, любимый муж, родители. Рак.
Диагноз поставили совсем недавно. Пока прохожу дополнительные анализы. Но диагноз стоит. Впереди химиотерапия и неизвестность. Мне есть ради кого жить. Я все еще не верю, что это произошло со мной.Сообщение было изменено модератором 17-05-2013 в 21:41

Екатеринбург

Главное - это настрой! Не расстраивайтесь раньше времени. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Ведь многие живут с раком очень долго.

Чудная девочка
автор

СВЕТЛАНК@
Главное - это настрой!

Я знаю. Пытаюсь настроиться. Но пока тяжко. Всегда думала, что буду жить вечно

СВЕТЛАНК@
Ведь многие живут с раком очень долго.

Но КАК живут....

Чудная девочка
автор

аноним
а рак чего у вас ? степень какая ?

Лимфоузлов. Степень еще выясняют.

Екатеринбург

Автор, я может чушь напишу, заранее извиняюсь. Я недавно по новостям видела, что где-то в челябинской области лечат рак методом лучевой терапии. Но они пока не запатентовали свое открытие. Радиацией, в общем, лечат. Вам желаю сил моральных и физических и поддержки близких. И еще я бы в церковь сходила

Чудная девочка
автор

Alice\~Лисица
И еще я бы в церковь сходила

По правде говоря я отношусь к цекви, как к фарсу. Я верю, но в церковь ходить не могу. Мне проще прийти в лес, или попасть под дождь. и молиться так.

Аноним 374

Чудовище
Я верю,

ищите свою веру. не обязательно церковь то должна быть православная. и вообще именно церковь и именно молитвы и священники. каждый по своему строит отношения с Богом. знаю девочку, у нее сразу после родов нашли заболевание, именно лимфосистемы. трудное лечение, последствия. она нашла свою веру и она живет. вот. ей есть ради кого жить.

Москва

Майя Кристаллинская с этоим прожила долгую , насыщенную жизнь.

Чудная девочка
автор

Калина Малинова®

Я тоже очень наэто надеюсь. Но пока борюсь с депрессией

Москва

Чудовище
Но пока борюсь с депрессией

Как?

Чудная девочка
автор

Калина Малинова®

Стараюсь чем то всегда заниматься. не думать об этом. Но так хочется забиться под одеяло и чтоб меня никто не видел и я никого не видела. Но когда остаюсь одна, хочетс в компанию, тусить и веселиться. Как пир во время чумы...

та самая

можно вопрос задать?
Какие симптомы,жалобы были у Вас и на какие анализы сдавали?

Чудная девочка
автор

бугугугага

Опухоль на спине в районе талии, опухоль в паху. Возможно в печени. Это будет ясно в понедельник после КТ. Опухоль в паху давит на вены на ноге. Из за этого не могу долго ходить. Больно. Делали мне пункцию, так и узнали, что опухоли злокачественные.

та самая

:(
спасибо за ответ
желаю Вам успешного лечения и выздоровления ;)

Чудная девочка
автор

бугугугага

Спасибо. Очень надеюсь, что Вы спрашивали просто из любопытства. И у Вас такого нет и никогда не будет.

та самая

Чудовище
спрашивали просто из любопытства.

ну так да
у меня хронически болят лимфоузлы

врачи молчат говорят не знаем чё это
вот поэтому и интересуюсь

Чудная девочка
автор

бугугугага

На МТР проситесь. пусть плтно, но зато диагноз будет.
Зы: у меня долго ничего не болело... Пока опухоль не стала мешать кровообращению.

Аноним 366

А если удалить опухоли? Год назад знакомой сделали такую операцию, все благополучно. Желаю Вам от всей души ПОПРАВИТЬСЯ!

Чудная девочка
автор

Мне сказали - не операбельно....

просто посетитель
Екатеринбург

Чудовище
Чудовище

очень желаю вам скорее и легче выздороветь - вам есть ради чего - это главное

мама
Екатеринбург

Автор! У меня есть 2 знакомые, у которых был рак лимфоузлов! Это было 10 лет назад! Обе сейчас живы-здоровы , преиодически пьют какие-то препараты...но все позади! я желаю вам удачи! Держитесь!

Пермь

Неоперабельна по причине? У меня в семье был рак матки у бабушки,ставили 1стадию,оперировали,прошло более 15лет,тьфу,тьфу, до сих пор всё хорошо. Мама умерла 5,5лет назад от онкологии, после биопсии печени написали вторичный метастаз размерами с головку ребёнка,после этого она жила ещё 3года.а первичный источник нигде не нашли,ни в Москве на каширке. Очень тяжело вспоминать. М.б. попробовать народные методы и бабушку найти? Я очень вам сочувствую! Но надо бороться,жить,надеяться! Держитесь! М.б.диагноз не верен?

Чудная девочка
автор

КаптЮля
Обе сейчас живы-здоровы , преиодически пьют какие-то препараты...но все позади! я желаю вам удачи!

Юлечка, я очень на это надеюсь. Просто я сейчас учусь жить с этим.

Счастье есть!
М.б.диагноз не верен?

Это результат биопсии. Врятли не верен. Но я верю в чудо.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";