отзывы...Китайские прокладки «Цзи Мей Шу»

автор
мама
Екатеринбург

девочки привезла китайские прокладки «Цзи Мей Шу» ...хотелось бы почитать отзывы не из инета,а как говорится от лиц кто ими пользовался ;)

мама
Екатеринбург

сестре моей подруга из китая привезла такие, сестра в восторге

автор
мама
Екатеринбург

Svetik_80
сестра в восторге

я пока тоже в восторге ,но вот интересно-на самом деле все так как написано в анотациии на форумах в инете,очень уж их хвалят :)

просто посетитель
Москва

а что в них особенного?

мама

А у меня от них почему -то жжёт... %) ,или это такая ярко выраженная мятная(ментоловая)составляющая?Тоже хочу мнений послушать...

автор
мама
Екатеринбург

kushka
а что в них особенного?

вот и я думаю,на самом деле они так хороши как пишут ;)
http://vladimirstarostin.com/metki/kitajskie-ezhednevnye-prokladki

автор
мама
Екатеринбург

мама
А у меня от них почему -то жжёт...

жжение проходит в течении нескольких часов...по крайней мере у меня так

мама

*Мамуля 2009*
жжение проходит в течении нескольких часов

аа,понятно,а то у меня зажгло,я сразу испугалась,сняла И лежит теперь целая пачка,оказывается чудодейственных прокладок(я незнала,подарили),теперь буду наконец-то пользовать!

мама
Екатеринбург

у меня знакомая их продает, сама вылечила кисту, подруги у нее и сбой лечат и воспаления, свекровь брала моя от цистита, я сама взяла вчера на ночь поставила уже меньше болей ща проставлю курс посмотрим на результат, тампоны тоже взяла но как ввела такой он и вышел не было такой бяки как на картинках показывают

просто посетитель
Екатеринбург

marapulechka
у меня знакомая их продает,

сколько они стоят?)

мама
Екатеринбург

А где можно купить?

автор
мама
Екатеринбург

fly_mama
А где можно купить?

я с китая подруге привожу,а на себе вот только сейчас решила испытать

автор
мама
Екатеринбург

marapulechka
вчера на ночь поставила

в анотации написано не рекомендуется применять в ночное время (списала слово в слово) %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

*Мамуля 2009*
я с китая подруге привожу,

видела в киоске на пл 1905 года рядом с цветочным там полно всяких китайских прибамбасов и тампоны и прокладки и маски,шампуни...это могут быть они же или врядли?

мама
Екатеринбург

*Мамуля 2009*
я с китая подруге привожу

Те у нас не продаются, да?

автор
мама
Екатеринбург

Светлантус
видела в киоске на пл 1905 года рядом с цветочным там полно всяких китайских прибамбасов и тампоны и прокладки и маски,шампуни...это могут быть они же или врядли?

вот наши,специально именно про эти инфу в инете искала

автор
мама
Екатеринбург

fly_mama
Те у нас не продаются, да?

вроде как их возят под заказ,в инет магазинах есть :)

Екатеринбург

*Мамуля 2009*
я с китая подруге привожу

Жень,тоже хочу :) кинь в личку стоимость (если конечно можно) %) %) я бы тебе заказала ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

*Мамуля 2009*
вот наши,специально именно про эти инфу в инете искала

я не запомнила так просто мельком увидела, в понедельник схожу посмотрю на упаковку , а если

капецВсеНикиЗаняты

можнои мне тоже ;)

просто посетитель
Екатеринбург

тоже бы на пробу взяла пачечку :)

автор
мама
Екатеринбург

капецВсеНикиЗаняты
Жень,тоже хочу кинь в личку стоимость (если конечно можно) я бы тебе заказала

поеду в начале июля...по возможности привезу ;)

Светка Букина
тоже бы на пробу взяла пачечку

курс лечения 20 дней,в пачке 10 шт...лучше 2 пачки,чтоб на весь купс :)

мама
Екатеринбург

marapulechka
сама вылечила кисту, подруги у нее и сбой лечат и воспаления, свекровь брала моя от цистита

%) обычные прокладки,только пропитаны чем-то, жжет немного,пользуюсь всю весну и вот лето,ничего не прошло,как можно внутри воспаление вылечить,если снаружи будет прокладка???

автор
мама
Екатеринбург

Olla
обычные прокладки,только пропитаны чем-то, жжет немного,пользуюсь всю весну и вот лето,ничего не прошло,как можно внутри воспаление вылечить,если снаружи будет прокладка???

ой,а у Вас именно такие как по ссылке..или дешманские которые в магазинчиках продаются по 200 рэ...Интересуют отзывы именно про эти прокладки...

мама
Екатеринбург

и вы все верите в этот бред??? насмешили меня наивные как дети

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";