Монурель

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Кто-нибудь пользовался им для профилактики обострений цистита? Хотелось бы почитать отзывы, так как собираюсь ребенка завести, но хотелось бы пропить курс чего-нибудь такого, чтоб потом во время Б. не мучаться с циститом. Подруга вот монурель посоветовала.

Екатеринбург

монурал пила, нормально, его и во время Б в некоторых случаях прописывают врачи!

мама
Екатеринбург

Я его пью когда есть риск заболеть. Допустим ездила на моря, а там простудиться легче простого, и вместе с этим подхватить цистит. И пропила его курсом. Ну и осень-зима-весна тоже соответственно у меня в группе приёма. Уже 2 год никакого цистита нет, а раньше по 2 раза в год стабильно.

мама
Екатеринбург

Для профилактики не пользовалась, при цистите - несколько раз. Хорошая штука, но всё-таки антибиотик. МОНУРАЛСообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 23:13

мама
Екатеринбург

самый лучший вариант для лечения и профилактики. его кстати можно и во время беременности! ;)

будущая мама
Николаев

МОНУРАЛ - это антибиотик. А Монурель - натуральный препарат. Я, к примеру, раньше клюквенный сок литрами пила, пока аллергия не началась. После малейшего переохлаждения сразу появлялся цистит. Когда появился монурель на основе экстракта клюквы, сразу попробовала. Удобно - 1 капс в день. как рукой сняло. Позже, где-то через полгода снова пропила. Скоро третий курс начну. Для тех, кто подвержен этой проблеме, такой препарат - хорошее решение.

просто посетитель
Киев

Эффектом от применения Монуреля я осталась очень довольна, еще бы!!! – три года подряд болеть безвылазно циститом, и в результате он снова возвращался через время. Рекомендованный доктором Монурель я принимала по 4 недели весной и перед поездкой на летний отдых – в результате я не заболела циститом, как это было в прошлые годы. Радует то, что это натуральный препарат без химии, никакого сопутствующего вреда не наносит.

просто посетитель
Екатеринбург

Уропрофит содержит больше травок и стоит в 2 раза дешевле. Эффект тоже очень хороший. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Как врач могу посоветовать Монурель как фитопрепарат (вытяжка из клюквы) - всего 1 капс в день на 4 недели только с "+"стороны!!! Ищите отзывы в и-нете!

мама
Москва

Монурель отличный препарат, как вспомогательное средство при лечении цистита, или для профилактики. Мне он тоже хорошо помогает, принимаю я его по месяцу два раза в год, и о цистите больше не вспоминаю.

мама
Екатеринбург

Мне больше помогал канефрон, монурель хуже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";