у кого гастрит загляните

я это
автор

Каша Малашина
Профессионалов. Их много.

Хотелось бы в это верить конечно :)

Екатеринбург

коржик
Маркеры вир. гепатитов В и С.
а это что?

Вирусные гепатиты на сегодняшний день очень распространенная патология, чаще протекают незаметно для больного и именно с неспецифческими симптомами, типа слабость, тошнота, тяжесть в правом боку. Выявляется по биохимическому анализу крови, либо маркеры вирусных гепатитов ( антигены вирусов, либо антитела организма больного). Сдайте хотя бы скрининговые показатели: НВs-Ag,anti-HBc(суммарные), anti-HCV.

я это
автор

а что же у меня может быть.если узи показывает ,что все ок? :( %)

просто посетитель
Москва

Коржик - причин ТОГО, что может быть с ВАМИ - сотни. Тошнота, слабость и тяжесть в правом боку - не говорят в пользу гастрита, но и исключить его полностью не могут. То, что Вас с эрозией отправили к онкологу - говорит о неважной подготовке врачей в Вашем городе. Они не знают современной медицины. И данных УЗИ печени, желчного пузыря, размеры холедоха и что там с поджелудочной Вы так же не дали, хотя по тактике гинеколога - я уже сомневаюсь в их достоверности. Все нормально с печенью - это не ответ. Размеры, эхогенность, касула, структура, размер холедоха? Или пальцем в небо хотите? ну форум это может )
И хотя бы один полный анализ крови... Про ФЭГДС, которая просто показана при гастрите - я просто молчу...

Екатеринбург

коржик
если узи показывает ,что все ок?

УЗИ это всего лишь один из методов обследования, да и то, смотря каким аппаратом и в чьих руках, да и по УЗИ гастрит не видно . Обследуйте печень, выше Вам все писали.

я это
автор

dino127

печень-левая доля 110мм.
правая доля 45мм.
угол левой доли 45 градусов
портальная вена 9мм.
холедох не расширен 4мм.
поджелудочная-головка 20мм.
тело-15мм.
хвост-20мм.
селезенка-15см

я это
автор

dino127
Про ФЭГДС, которая просто показана при гастрите - я просто молчу...

эх ,и я молчу! %)

я это
автор

Оксана и Вика
да и по УЗИ гастрит не видно

дак я знаю,просто для успокоение сходила

я это
автор

:(

я это
автор

коржик
печень-левая доля 110мм.
правая доля 45мм.
угол левой доли 45 градусов
портальная вена 9мм.
холедох не расширен 4мм.
поджелудочная-головка 20мм.
тело-15мм.

Эй ,ну где все? :(
хвост-20мм.
селезенка-15см

просто посетитель
Москва

Коржик - чесслово, сходите к нормальному врачу. У меня нет времени у Вас ВЫТЯГИВАТЬ информацию: написал же структура, эхогенность, ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ, анализы, ФЭГДС. Вы приводите только размеры, и то перепутанные для левой/правой доли печени. Ну какая тут диагностика... Она у Вас маленькая, но может оттого, что Вы маленькая, а может от того, что фиброз? остальные размеры- норма. Это все, что я могу сказать по предоставленным данным. Или Вы хотите, чтобы сейчас засели за вопросы к Вам? так все-равно все упрется в структуру печени ( а это Вы не слышите и не видете, что обязательно надо дать), желчный, ФЭГДС и анализы.

Москва

Не знаю даже, но как у меня было, что через неделю после курса лечения прошли боли в желудке. Я лечилась, да и до сих пор лечусь у гастроэнтеролога Теблоевой Мадины Анатольевны, как по мне, то она хороший врач, она даже без эзофагогастродуоденноскопии смогла поставить диагноз, так что обратитесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";