Стрес и его последствия...

автор
мама
Екатеринбург

может ли стрес дать последствие на менструальный цикл? А проще был стрес , небыло менструации... токое бывает?

Екатеринбург

Может. Но протеститься будет все таки не лишку.

автор
мама
Екатеринбург

Я таблетки принимаю....

мама
Екатеринбург

бывает, со мной буквально месяца два назад такое было. Думала, что на старости лет придется рожать...

автор
мама
Екатеринбург

Я бы еще родила это то не беда, только вот рановато, ребенок первый еще маленький, да и кесаренок.

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня так было. 3 месяца не было. дальше терпеть не стала-пропила регулон, все стало нормально. но вы таблетки принимаете-тогда мне кажется это странным. может, аправда, тест?

автор
мама
Екатеринбург

вот и я об этом задумываюсь? таблетки на сколько я знаю предохраняют на 99% а 1% все таки остается....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Откуда у вас такие сведенья, что на 99% %O Нам училка из меда говорила, что самая надежная зачита это резинка, да и та защищает тока на 80%, правда есть еще какой-то укольчик, который ставится один раз в месяц, а остальное не надежно и опасно для здоровья.

хочу стать мамой
Екатеринбург

сказать нечего.......в общем, не нервничайте и все будет тип топ. ведь прогибаться под окр. мир немного не удобно-возможности намного шире.

мама
Екатеринбург

Олечка & Ник
вот и я об этом задумываюсь? таблетки на сколько я знаю предохраняют на 99% а 1% все таки остается....

у меня знакомая недавно забеременела с таблетками, ничего не пропускала, пила по графику, о беременности даже мысли есстессно не было, сказали на узи уже, куда пришла с воспалением под вопросом %)

просто посетитель
Екатеринбург

Шопоголик
у меня знакомая недавно забеременела с таблетками, ничего не пропускала, пила по графику

Тоже знаю девушку забеременевшую на фоне оральных контрацептивов. Охотно верю, что случается такое гораздо чаще, чем мы думаем, потому как контрафактная фармацевтика всеж имеет место быть.

Тема закрыта
Причина:
";