море

автор
просто посетитель
Екатеринбург

не актуально

мама
Екатеринбург

великодуша
еду с мужем на море и планирую там зачать ляльку

А если съездить на море, а потом ляльку зачать или вам обязательно там надо это сделать? :)

мама
Екатеринбург

У вас, наверно, заболевания жкт есть, раз такие проблемы возникают.

хочу стать мамой
Екатеринбург

великодуша

а вы туда на пару месяцев собрались%) не обязательно. что вы ляльку зачнете прям в первый день... и потом лялик увашему ниче не сделается - ему будет то дней несколько, а вообще присоединяюсь к

Reka Jizni

мама
Екатеринбург

у меня аклиматизация всегда проходила хорошо. а вот когда прошлым летом на море тоже начали ляльку пробывать "делать", то к концу отпуска, меня начало уже подташнивать.... т.е. лялька получилась :-))) но бодрость моя улетучилась :-))) а когда вернулись начался токсикоз (тошнота, рвота) и так до 18 недели беременности.. :-))))
но хочу заметить, что ела я там, на море, ого-го :-)))
я ещё не знала, что забеременела и пила вино, и таблетки от головы, вроде никак не сказалось

мама
Екатеринбург

мы тоже ребенка зачали в отпуске и я тоже пила таблетки, не зная что беременна уже, но срок такоооой маленький, мне врачиха сказала, что не смертельно в этот период. Так что расслабляйтесь, получайте удовольствие от отдыха, зачинайте лялю и настраивайтесь на лучшее. Может в этот период и не будет никакой акклиматизации. ;)

asa
мама
Екатеринбург

У нас был шанс пересилиться в Сочи. Но когда мы в апреле там отдыхали, я чуть не умерла. БОЛЕЛО ВСЕ. Сердце, желудок и т.д.и т.п. Как только вернулась домой все прошло! Принимала лекарства осторожно, так как кормящая мать. Может и вам повезет, зачинайте осторожно, понос - это не страшно.

asa
мама
Екатеринбург

от чего? от поноса?

Тема закрыта
Причина:
";