выдавила жировик под глазом, вокруг все опухло

Инкогнито
автор

Сначала выдавила жировик маленький под глазом, на след. день там появился красный прыщ, я и его выдавила, а вчера проснулась, под глазом опухло все. К хирургу сходила, он посмотрел, сказал что ничего делать не надо, само должно пройти, сказал, если-что, то в 23 стоматологию в выхи ехать. Сегодня проснулась, припухлость эта как бы на глаз поднялась, веко верхнее опухло. Че делать-то? У кого так было? Сколько я как покусанная пчелами то буду ходить? Пы сы: то что прыщи давить нельзя, я знаю, после такого никогда в жизни больше к лицу не притронусь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я так один раз даванула в области переносицы и глаза - резать собирались!!!! :=-O: но у меня мущщина доктор был тогда, заорал, что дура, что давила, канеш ))) примочки, лекарства внутрь, стерильная повязка на место это - прошло через дня 4

просто посетитель

Жировики вааще как бы трогать самим нельзя %) только врачу, зря полезли - тепреь будете "красивой" ходить пока не пройдёт....

Инкогнито
автор

Ося Жировики вааще как бы трогать самим нельзя только врачу, зря полезли - тепреь будете "красивой" ходить пока не пройдёт....

Да знаю, что нельзя. Никогда такого не было вообще. Вчера опухло, инета начиталась, какие ужасы там бывают, все дела бросила, бегом к врачу понеслась. Я думала, что он выпишет хоть что-то мазь там, таблетки какие-нить, просто отпустил меня, может к другому сходить надо, не знаю че делать, блин.

хочу стать мамой
Екатеринбург

хм...ну я чота пила противовосполительное, антибы, мазала мазью какой-то

Инкогнито
автор

BUZZY хм...ну я чота пила противовосполительное, антибы, мазала мазью какой-то

а сильно опухло то? у меня не так страшно конечно, но все равно страшно мне :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним а сильно опухло то? у меня не так страшно конечно, но все равно страшно мне

дай вспомню....ну....отёчность была со спич.коробок, но не бугром, а как бы распределилась по переносице, под глазом....

Инкогнито
автор

Вот утром проснулась, припухлость больше была, сейчас спала немножко, может само пройдет, а? Блин, чтобы еще раз я прыщ даванула, да никогда в жизни...Так злюсь на себя, вечно руки чешутся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";