Болею фся :(

автор
мама

Хныкаю...
Мой организьм, видимо, среагировал на недельный отпуск и позволил себе, чё раньше было никак низзя
Три дня назад заболело ухо, которым в машине из окошка высовываешься. Простудила, адназначна. Мажу спиртом и заматываю шалью (иллюстрацыя к книжке про Айболита, Наська ржот).
Сёдня до кучи начался лактостаз, температуры нету пока, но общехреновое состояние и болит, блин, хотя уплотнений особых нету. Прикладываю теплое, расцеживаюсь. Уже ваще нисмишно, хоть на работу раньше срока выходи..
Кто еще чё посоветует по етим эпизодам?

просто посетитель
Екатеринбург

Gretel
Прикладываю теплое, расцеживаюсь

это к Настасье. Она тебе тут главный дохтор

просто посетитель
Екатеринбург

расслабиться по полной, если можно, если нельзя - увы, лечиться всурьез, и сказать организму- эй, ты, а ну кончай ваньку валять!!! а то отпуск больше не дам!!!

мама
Екатеринбург

Ухо можно горячей кружкой погреть. В кружку налить кипяток, подержать, чтобы нагрелась, воду вылить и, пока кружка горячая, к уху приставить. Или компресс сделать, вату смоченную водкой вокруг уха и тепло укутать.

автор
мама

это к Настасье

нихатит, лизнет и убегает, тока перед усыпанием немножко поела. ну я вот сцеживаюсь - из одного протока молоко, пардон, как сопли, густое и зеленое. нефкусно, наверно. щас я их с бабками гулять отправила и

расслабиться по полной

ЗЫ чё-та цытирование не работает по модему...

мама
Москва

Gretel
густое и зеленое

ты чо!!! ета плохо, выпей нурофен, мне быстро помогал, это уже на мастит смахивает, мож к врачу, к гинекологу можно, или к педиатру%)

мама
Екатеринбург

однако хорошо тебя продуло в машине - титьку массируй и сцеживай - через немогу.

Тема закрыта
Причина:
";