Где жидким азотом выжечь бородавки?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, где можно выжечь бородавки жидким азотом? Желательно в районе, близком к ЮЗ...

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, я про них знаю. Но чтобы выжечь там - обязательно через их же консультацию. Просто принципиально - полтыщи за прием врача, который нам не нужен - жаба давит. :-)

хочу стать мамой
Екатеринбург

На Розы Люксембург (вроде 2), кож-венерологический диспансер

просто посетитель
Екатеринбург

Я на Уралмаше выжигала- тоже через консультацию. Вроде в приличных местах везде так... А вдруг это не бородавка?

хочу стать мамой
Екатеринбург

В женской консультации там выжигают если попросить соответственно за отдельную плату

автор
мама
Екатеринбург

Бородовка! :-) Были с ребенком у дерматовенеролога - сказали - бородавка. У него на пятке... причиняет боль при ходьбе.. Эту хадость в народе еще щепигой называют...

автор
мама
Екатеринбург

может я не в ту рубрику написала... :)
Я не о себе.. (ж/консультация отменяется) :-) У мелкого.. на пятке одна, другая на подушечке среднего пальца. Я просто ваще не знаю, как с такими штуками бороться. Как-то давно моя подруга ляписом выжигала сама. Есть ли сейчас что-то подобное. Да и на себе, может бы я и попробовала, а вот на сынуле.. Уж лучше ко врачам..

мама
Екатеринбург

Наноя
полтыщи за прием врача, который нам не нужен

сколько??? Я месяц назад там была на консультации (тож с бородавкой), так 165 руб всего заплатила.

мама
Санкт-Петербург

лучше электорметод. гарантирует за один раз. все пробовала, и в разных местах, знаю.

мама
Екатеринбург

В Бонуме на Бардина,дети до 10 лет бесплатно,но ведь это очень больно,нужно ходить на обработки,и целый месяц не мочить.У нас тоже самое у дочери было,только намного больше чем у вас,после беседы с врачом из Бонума она так перепугалась,что сама каждый день стала прижигать йодом,а на следующий день распаривала и обрезала отмершую кожу внутри шипиги,а потом опять прижигала.Через 1,5 недели пятки были ЧИСТЫЕ!!!Врач нам сказал ,что народные методы здесь не помогут,а у нас получилось.Если будут вопросы звоните раскажу подробно т.219-61-80 Наталья

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня у дочери тоже была шипига, правда на руке. Вывели сами, без прижиганий. Просто купили в аптеке чистотел, вокруг шипиги мазали кремом, а саму шипигу этим чистотелом прижигали (ватной палочкой). Прошло где-то через пару недель.

мама
Екатеринбург

Мы мужу вывели обыкновенным грибом шапиньоном, шляпкой надо прикладывать, 2 раза привязывали по 15 мин и все прошло! Муж до сих пор удивляется. Услышали об этом метод,е в передаче "Малахов", попробуйте, хуже ведь точно не будет. Можно использовать другой любой гриб, малахов говорил, на 1 ночь привязать.

автор
мама
Екатеринбург

Хм, надо попробовать. Спасибо за совет. :) А то я уже собралась сначала на своей любимой сухой мозоли чистотелом экспериментировать, а потом уж на ребенке..

автор
мама
Екатеринбург

Вобщем, решила так - будем пробовать по нарастающей (если не поможет с первого совета) - сначала шампиньоны, потом йод, потом чистотел, ну а если не получится - пойдем на азот.
Спасибо всем за рекомендации!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Меня напугали что азотом оченно больно, да и бородавка у меня на ноге не маленькая была. Пошла на Московскую, удалили лазером. Самое больное было укол под бордавку (анестезия местная). Консультация 165 руб. Была две недели назад. А как без консультации специалиста??? Бородавки ведь разные бывают... лучше сначала все таки с врачом проконсультироваться, имхо. И если бородавка на подошве, заживать будет дольше и больнее, ходить будет неудобно, взрослый то ладно- потерпит, а вот ребенок маленький- сложно , наверное. ну обрабатывать нужно будет в время заживления постоянно.

Девочки, будите смеятся, но я вылечила не одну бородавку у себя с помощью народного метода! Если интересно, напишу как?! Прошли и никаких проблем теперь!

автор
мама
Екатеринбург

Смеяться не будем. Метод - в студию!!!

Шампиньоны не помогли, йод тоже, пока пробуем суперчистотел, но толку что-то тоже нет... :-(

мама
Екатеринбург

Наноя
близком к ЮЗ...

в областной в 40-й, там дерматовенеролог, светлана глухих, по-моему зовут. прямо к ней в кабинет подходите. где-то телефончик был, я у нее жидким азотом татушку сводила. очень хороший врач.

автор
мама
Екатеринбург

Телефончик бы... Заранее спасибо!!! :)

Тема закрыта
Причина:
";