Кто пил Расторопшу?

Аноним 691
автор

Решила почистить печень, пью порошок расторопши. Но, как проглочу его минут через 30 начинает подташнавать и живот крутит минут 20, потом все ок. Вот такое нормально?

мама
Екатеринбург

Керлис
Вот такое нормально?

подружка пила,она любит всякую травотень ничего не крутило,только чо то не понравилась,вроде говорит,его постояянно пить надо...не помню почему

просто посетитель
Екатеринбург

Керлис
пью порошок расторопши

чайная ложечка, не больше за один раз...
если не хотите жевать эту >viv777 травотень ... ,то попринимайте Карсил в течение месяца(курс), эти таблы на основе расторопши... ;) или Овесол-усиленная формула... ;)
Мне и то , и другое помогает всегда... :)

мама
Екатеринбург

Homochka
Мне и то , и другое помогает всегда.

Как вы чувствуете, что помогает?

мама
Екатеринбург

Пила в таблетках расторопшу, поначалу такая же фигня была - тошнит по утрам и все тут. Мне уж мысли нехорошие стали приходить Потом перестало.

мама
Екатеринбург

Керлис
Вот такое нормально?

Нет.
Я пью, у меня всё прекрасно.

просто посетитель
Екатеринбург

Octavia
Как вы чувствуете, что помогает?

так принимаю только в случае, когда беспокоит орган...
не каждый месяц, конечно же... ;) если у автора возникла мысль почистить печень , то, надеюсь, не потому, что начиталась какой-то инфы...а потому, что реально есть повод для беспокойства...
к примеру, после серьезного курса антибиотикотерапии или неправильного питания...
вполне может статься, что и на нервной почве случилось обострение...речь не идет о случаях, когда требуется серьезное вмешательство...

яЯ

Гепабене хорошо для печени.

я
Гепабене хорошо для печени.

я от него чуть не загнулась в прошлом году...

мама
Москва

принимал мой отец расторопшу, когда у него обнаружили гепатит. Она ему хорошо помогла, но кроме этого он еще семена льна заваривал, тоже неплохо для печени.

Екатеринбург

съела я как то чайную ложечку этой травотени.через пятнадцать минут покрылась красными зудящими волдырями,глаза заслезились,как вспомню так вздрогну............

мама
Екатеринбург

фиалка_георгиновна
съела я как то чайную ложечку этой травотени.через пятнадцать минут покрылась красными зудящими волдырями,глаза заслезились,как вспомню так вздрогну..

ого :=-O:

Аноним 245

LenaKatina
принимал мой отец расторопшу, когда у него обнаружили гепатит. Она ему хорошо помогла,

а по сколько раз в день? и во время еды или ДО?

мама
Лысьва

я пила, все норм было, пила месяца полтора, у меня только время от времени в животе как то было по калывало что ли, не могу объяснить как., но я где то читала что эт норм

мама
Москва

Для печени расторопша-основной гепатопротектор, мне тоже приходилось пить масло расторопши, до сих пор удивляюсь тому, как его делают из травы) Очень хорошо просто заваривать расторопшу, и пить ежедневно вместо чая. конечно, зависит еще и от того, какие именно у кого проблемы с печенью. Я, например, принимала в дополнение прогепар и траву спорыша. Сейчас, тьфу, тьфу все пришло в норму. Лечение у всех индивидуально, поэтому нужно обязательно советоваться с врачом

мама
Москва

Мне тоже расторопша помогла, но нельзя и перебарщивать с ней, потому что это достаточно сильное лекарство. Но, лично у меня, никаких побочных эффектов не было

просто посетитель
Одесса

Расторопши не пила, но чистила печень такими средствами http://1na1.in.ua/?p=558 , главное, что все продукты натуральные.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне подружка посоветовала перед родами попить масло расторопши ( ей рекомендовал гинеколог ) хорошо помогает от разрывов , делает ткани эластичнее ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";