ВИЧ- это Ложь, с заложенной в ней информацией.

мама
Екатеринбург

брат моего мужа оказался с вич статусом. От терапии отказался, все пустил на самотек. Через 2 года он умер от пневмонии. Ничто не могло его спасти....

iru
мама
Екатеринбург

undefined

Аноним: вообще чудесный персонаж!! Едина Россия!

Я сама в крайнем недоумении...
Посмотрела передачу с ним - мед. образования у него нет, на прямой вопрос "Есть ли ВИЧ?" - не отвечает. Основная мысль - доктора не правы, т.к. отправляют людей сдавать анализы на ВИЧ и не говорят о побочных эффектах лекарств. А он за то, чтобы все было "по закону".

Люди, как можно верить таким "специалистам"....

Екатеринбург

Аноним,
Только наткнулвсь на просторах инете ВК
Тигра ( Татьяна Жукова) вследствие болезни ослепла ,дочку лечат.
Если за ссылки не банят могу дать ссылку там в комментариях ссылка на статью с Татьяной

Аноним 214

*Мамуля 2009*,
Забанят,не надо так подставляттся
Живая,я рада,что жива дочка,тигра тоже жива,но это не жизнь,существование

Москва

Аноним,

Аноним: одному - 43, второму - 55. И что, когда эта "пора-время" наступит?
Живут в ус не дуют. сорокалетний умудрился не так давно выиграть соревнования спортивные.

Сорокалетний наркоман с вич+ спортивные соревнования выиграл?

Москва

chelovek ,
Вы вообще как спите? Нормально? Кошмары не мучают?

Москва

Аноним: у меня два знакомых наркомана героиновых с ВИЧ живут уже около десяти лет без всяких терапевтических курсов, регулярно употребляя наркотики.

аноним,
Вы писали.

Москва

Аноним: Барбара21:Сорокалетний наркоман с вич+ спортивные соревнования выиграл?

да, представьте себе. это ли не чудо?
аноним:пропустила наверное, где сказано, что он сейчас наркоман?

с его слов колется от 3 до 10 раз в месяц, считает, что это "завязка"

Значит, всё-таки наркоман. Или вы тоже считаете, что он в завязке?
Хорошо, что вы сами осознаёте, какие чудеса нам тут рассказываете.

Екатеринбург

аноним,
В ВК вчера прочитала
Статья вчерашним днём,в комментариях как раз про Татьяну спросили и дали ссылку где написано,что Татьяна ослепла,а дочка здорова не считая статус ВИЧ + на терапии.

Москва

Аноним: давайте выложим истории тех, кто умер, при этом получал терапию.
тогда что скажите?

Так выложьте. Вот, мол, чувак, следовал всем рекомендациям врачей, принимал как положено терапию - и умер. Только нет таких. Обычно - вича нет, я здоров, ой, чот мне поплохело, спасите-помогите, давайте вашу терапию, как поздно???

Москва

Аноним,

Аноним: Он мало того, что наркоман. Он ещё и носитель ВИЧ, который принципиально не лечится.
Вопрос: чего он дохнет в муках, а цветет и пахнет?
Не вяжется его образ с теорией о том, что все поголовно погибнут, если волшебный порошок не пить от Минздрава.

Действительно. Чтоб быть здоровым, надо не принимать порошки от минздрава и от 3-х до 10-ти раз в месяц колоть себе героин.

Москва

Аноним: Неутешительная статистика. Нет гарантии, что помогут порошки, сами врачи и чиновники об этом заявляют в открытую.

Гарантии нет, но есть шанс. У диссидентов шансов никаких - всегда заканчивается одинаково.
Одной истории Iam хватило бы, чтобы пересмотреть свои диссидентские взгляды. Спасибо ей за это, хотя и дура, конечно, - угробила ребёнка...

мама
Екатеринбург

Аноним: железобетонный аргумент, особенно от врача

Ну, как тогда еще объяснить? Организмы у всех разные. И чудеса случаются иногда.
А в основном, да >svetlonec: Через 2 года он умер от пневмонии. Ничто не могло его спасти....

именно от пневмонии чаще всего и умирают, ибо иммунитета нет, организм не борется...

chelovek автор темы: Тему нужно читать внимательно

Так я практически с самого начала ее и читаю.

мама
Екатеринбург

А в прочем, не лечитесь, ваше право. Недаром же каждый пациент считается потенциально инфицированным ВИЧ и гепатитами... Мы-то меры предосторожности всегда соблюдаем.
А вы можете отрицать или не отрицать - дело ваше.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";