Лечение алкоголизма.

****
автор

Помогите подобрать клинику. Алкоголизм 1-2 стадия. Помощь необходима целой семьe (муж, жена,) сначaла жена, Хочется лечение с большим психологическим акцентом без медикаментозного вмешательства, но при необходимости, конечно... Склонна доверять врачам, просто не привыкла к ним обращаться))) Очень нужна помощь, хороший семейный психолог, любая стоимость, но по личному опыту.Сообщение было изменено пользователем 23-03-2013 в 11:02

Аноним 337

Посмотрите муниципальные клиники и диспансеры. Областной наркологический центр имеет несколько филиалов по городу. Есть клиники, в которых можно полежать полечится и потом закодироваться, способ уже определяет врач.

Аноним 337

Ну и зависит насколько тяжела ситуация и хочет ли сам пациент лечения, без согласия пациента никто ничего делать не будет! Поэтому если человек не уверен, то сначала лучше к психологу.

Аноним83

Уктус, Сосновый бор. Врач Ойхер, кодирует по методике Довженко, без медикаментозного вмешательства, мужа закодировал на 10 лет, не пьет уже больше года, сам говорит нет психологической тяги, желания выпить спиртное.

просто посетитель

Здравствуйте. Ситуация в жизни сложная. Теряю мужа в буквальном и в прямом смысле. Дело в том ,что очень пристрастился к алкоголю и я не знаю что с этим делать. Подумываю закодировать его. Не подскажите , где это можно сделать? Так, чтобы надежно. Цена не имеет значения

Аноним 128

Анонимка: Уктус, Сосновый бор. Врач Ойхер, кодирует по методике Довженко, без медикаментозного вмешательства, мужа закодировал на 10 лет, не пьет уже больше года, сам говорит нет психологической тяги, желания выпить спиртное.

дорого ли стоит такое лечение? даже не верится что это возможно...

Аноним 429

Добрый вечер, тоже бы хотелось узнать где действительно помогают. Родной брат уже пьёт 20 лет, стадия наверно уже последняя, жена умерла от цирроза, ещё сорока дней нет. Ребёнок остался 13 лет. Слышала что если такие пьющие люди резко бросают, вообще умереть могут. Может у кого то есть опыт избавления от такой страшной болезни как алкоголизм. Поделитесь где лечились или кодировались.

Аноним1

Анонимка: Врач Ойхер

К сожалению, уже нет в живых.

Аноним 941

Анонимка: Уктус, Сосновый бор. Врач Ойхер, кодирует по методике Довженко

Теперь это там же делает другой врач, по той же методике.

Аноним1: К сожалению, уже нет в живых.

Да

Аноним 941

Аноним 429: Поделитесь где лечились или кодировались.

Сосновый бор.

Аноним 429

Аноним 941 ,
Сосновый бор там определенный врач какой то? Или не важно? Ложиться туда надо? Или просто можно закодировать и все . Цена вопроса ( может знаете) заранее спасибо

Аноним 429

Увидела сообщение про врача

мама
Екатеринбург

Девочки, Халтурина 44а. Бесплатно и надежно

мама
Екатеринбург

Аноним 429 ,
Сначала капельницы 7 дней, потом кодировка

Аноним 941

Аноним 429: Сосновый бор там определенный врач какой то?

Да, заведующий отделением зависимостей. Сначала записываетесь на приём - схему лечения скажут, там все строго.
Цену не подскажу сейчас - но недорого.

Аноним 941

GAZPROM: Девочки, Халтурина 44а. Бесплатно и надежно

Не бесплатно - у них тоже прейскурант

Аноним 429

Аноним 941 ,
Спасибо

Аноним 177

Кодировалась сама. Это как посмотреть на причину пьянства. Кто-то мирится с этим, кто-то пьёт вместе. Но дойти мыслями до кодировки нужно самому. По-другому система не работает. Когда пошла кодироваться мне было 40 лет. Я не валялась под заборами, не занимала у друзей на бутылку. У меня хорошая работа, зарплата, дети, квартира. Я каждый день за рулём. А вечером, после работы, две бутылки пива и компьютер с форумом. Иногда вино, сухое красное, сыр. И так постоянно. Перед выходными могла и всю ночь посидеть вот так тихонько попивая. А что такого? Работаю, имею право расслабиться...первые мысли о проблеме возникли в 2013 году, ребёнку было 3 года. Мы собирались в отпуск и накануне я напилась. Вот тогда мне старшая дочь сказала, что это уже проблема. Какая проблема? Я герой, одна воспитываю двоих детей, ни в чем не нуждаемся. К мысли о кодировке я вернулась через 4 года. Пьянство стало бытовым, постоянным спутником. В гости вино или пиво, в кино- пиво, в парк- пиво, вечером- вино или пиво. Пришла сама в Сосновый бор. Ойхер уже умер. Говорят чудо-врач. Пришла, консультацию ждала в коридоре. Одни мужики приходят и я. Капец, стыдно. Зашла в кабинет Врача. Я ревела, мне было жалко себя. Через 21 день я пришла на кодировку. Изначально дают вариант на год, три, пять или навсегда. Решить нужно за 21 день. Я шла попробовать хотя бы на год не пить. Во время подписания документов написала пять лет, четко осознав, что постараюсь никогда не вернуться. Сейчас прошло 2 с половиной года. Я счастлива, я свободна, я не зависима. Честно, пыталась близким друзьям, которые ,как многие пьют литрами пиво по выходным, объяснить плюсы жизни без зависимости... не поддержали... им так легче выпил-забыл. Многие откладывают кодировку по причине что я скажу пьющим друзьям, не поймут, будут ржать. Тут можно поспорить, а что мы пьющие скажем нашим непьющим детям... в окружении моем кто-то догадался сам, я никому ничего специально не рассказывала о кодировке. Просто всё разом совпало: решила завязать с пьянством, похудеть, ходить в фитнесс клуб. Успевайте, потерянное время не вернуть. И ещё момент очень важный, запах пьющего человека я чую за километр.

Аноним 177

Вот информация

Аноним 941

Парадокс, но к докторам обращаются именно состоявшиеся люди, приличные, готовые увидеть проблему, обеспеченные, думающие о будущем.
Аноним 177,

будущая мама
Черкассы

Юля12345,

Добрый день. Могу вам рекомендовать центр Довженко в Москве gontovoy-kod руководитель опытный врач. Я привозила своего зятя на кодировали по методу Довженко. Не пьет уже два года.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 177,
Отделение до 02.09.2019 в отпуске, все, 2-го сентября можно звонить и записываться на прием.

Аноним 852

Аноним 941: Да, заведующий отделением зависимостей. Сначала записываетесь на приём - схему лечения скажут, там все строго.
Цену не подскажу сейчас - но недорого.

Там жесткое условие - человек сам должен хотеть избавиться от своей зависимости.

Аноним 941: Теперь это там же делает другой врач, по той же методике. Его ученик.

Аноним 941

Аноним 852: жесткое условие - человек сам должен хотеть избавиться от своей зависимости.

Именно поэтому

Аноним 941: Парадокс, но к докторам обращаются именно состоявшиеся люди, приличные, готовые увидеть проблему, обеспеченные, думающие о будущем

Аноним 852: ученик

Он у Ойхера один был, да.
Андрей Валерьевич

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";