Зайдите у кого псориаз(

Аноним 693
автор

Как улучшаете состояние кожи? Может секретики есть?Ничего особо мне не помогает(((... бляшки за ушами... ужасно комплексую(((

мама
Екатеринбург

Сходите на платную консультацию в институт дерматологии на Щербакова.Там расскажут о новых мазях.Я была давно где-то в 2001 году,до сих пор пользуюсь рекомендациями...Для лица использую "Дипросалик".

мама
Хмельницкий

Скин-Кап. Пока лучше не придумали

Ну так

что ж сразу гормоналки советуете:(
диета+карталин попробуйте

просто посетитель
Екатеринбург

море и солнце
больше ничего

мама
Чита

Море, солнце, диета, крема и спец.косметика. Сейчас за месяц на море кожа у сына почти идеальная. Корочки отвалились, подзагорел немного. Красота!

Аноним 640

Мне помогла мазь собственного приготовления, от меня потребовалось только терпение, результат - длительная ремиссия. Забыла о гормональных мазях.

будущая мама
Екатеринбург

papуля море и солнце
больше ничего

Екатеринбург

Аноним Мне помогла мазь собственного приготовления,

делитесь рецептом

мать

Только солнце! Все мази и лосьоны помогают временно. Кожа быстро привыкает. Белосалик лосьон мне помогал и аргановое масло.

Аноним 640

Санечка делитесь рецептом

Да все просто, мазь на основе солидола - 90%, к ней можно добавить детский крем или мед.
Жалею, что фотки не сделала до и после.

Мама

У меня папа пил каждое утро на голодный желудок стакан томатного сока и ему помогло

мама
Екатеринбург

у моего мужа,у его папы,у бабушки. никогда не знали что псориаз,пока мужа комиссия военкомата не отправила на допобследования. плюс - дали белый билет.
проявлялось всегда на фоне стресса, особенно в универе на сессии. помогает тока солнце,морское - на год два,местное на сезон. проявления - до крови

DVM
мама
Екатеринбург

Не у меня, у соседки псориаз был. Вылечили так. Я страдала нейродермитом периодически, руки трескались чуть не до костей((( и вот мне посоветовали пить кордицепс (он во многих сетевых есть), пила его примерно пол-года все прошло, даже сама не заметила как, и соседка меня спросила чем я лечила, и тоже давай пить. У нее сошло все месяца через 3, потом было обострение и уже после обострения все сошло, но не помню сколько по времени. Уже года 3 -4 у нее все хорошо, рецидивов нет.

мама
Екатеринбург

Я читала, что фисташки помогают, есть их по горсточке небольшой в день, я попробовала - лучше стало правда, но у меня только кожа головы, и я шампунем пользовалась специальным, так что фиг знает, сыграли роль орешки или нет.

мать

DVM

Бады?;) сомнительное лекарство...имхо

DVM
мама
Екатеринбург

мать Бады? сомнительное лекарство...имхо

да вот фиг знает, помогло ведь)))если бы только мне, я бы еще сомневалась, а так.....

мама
Москва

Море и солнце, ага. Самое лучшее--мертвое море. Там и солнце мягкое из-за испарений.

мама

Мама мне вылечила в детстве, морем и солнцем летом, в остальные сезоны травы пила, и конечно диетой.
Сейчас при малейшем проявлении юзаю Скин - Кап, супер крем, жалко раньше его не выпускали.

мать

Magenta Самое лучшее--мертвое море

Израиль?

мама

EvAngeLilly

Прежде чем ерунду писать, хоть аннатацию к препарату прочтите
Вот бесят такие тетки.

мать

EvAngeLilly

Дайте угадаю - у вас есть волшебное средство типа тенториума которое продают тетки, а в аптпки с вашим совершенным "лекарством" вас не пускают ;)

Аноним 648

amaru проявления - до крови

есть же терапия цитостатиками. тем же метотрексатом, что уж себя так доводить???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";