Зайдите у кого псориаз(

АнОним

АнонимнаЯ,
Сейчас уже не соблюдаю диету, расслабилась, спустя год-полтора ремиссии начала опять все есть, и вредные привычки вернулись.
Но тогда у меня была не шуточная борьба с псориазом, я не могла его принять, голодала на СГ, на воде неделя, выход из голодания тоже дней 5, организм чистила однодневными, трехдневными голоданиями. Из продуктов по Пегано полностью исключала красное, помидоры, болгарский перец, картофель, никакого кофе и т.д., много всего. Так больше года провела. Надо почитать Пегано, сейчас уж точно не помню. Для меня тогда жизнь из под ног ушла, появился в 27 лет, и победила его только к 30((( Был на руках, ногах, голове, мазилки не особо помогали, муж ушел из-за него((.
Если появится, то опять буду чиститься, голодать, диету и все что угодно, лишь бы избавиться. Вообще забейте в Яндексе "Лечебное голодание форум", вот на том сайте очень много историй борьбы с псориазом в том числе. Мне он помог в своё время. Желаю выздоровления! ;-)
P.s. Море мне не помогало особо, чуть-чуть меньше шелушение было, и быстро возвращался обратно(

АнонимнаЯ

АнОним: Надо почитать Пегано, сейчас уж точно не помню. Для меня тогда жизнь из под ног ушла, появился в 27 лет, и победила его только к 30((( Был на руках, ногах, голове, мазилки не особо помогали

сочувствую. Но главное - что победили!
у меня не псориаз, но почитала эту диету по пегано и заинтересовалась, мне она тоже должна помочь почистить организм. Спасибо. А кисломолочку нежирную вы ели? не помните?
(пысы. нашла меню примерное на неделю, есть там понемногу и кефир, и творог, и йогурт несладкий )

АнОним

АнонимнаЯ,
Молоко нет. Только кефир пила, и то не часто. Основной рацион был каши, печёные яблоки, супчики, тушёные овощи, фрукты, вроде из сладкого только финики себе позволяла. Натощак каждое утро ложку оливкового масла, лецитин добавляла... Я долго читала на эту тему, выработала для себя систему, ее и придерживалась.
Если только мазилки использовать, то врядли что-то кардинально изменится, надо организм изнутри чистить.

АнонимнаЯ

АнОним: надо организм изнутри чистить.

тут я согласна диета на самом деле творит чудеса, надо правильно подобрать продукты , да

АнОним: Основной рацион был каши, печёные яблоки, супчики, тушёные овощи, фрукты, вроде из сладкого только финики себе позволяла.

ну вот каши смотрю можно на молоке и воде варить

мама
Санкт-Петербург

Добрый день
болезнь не у меня, поэтому описывать нашу проблему не буду, много что перепробовали , диета само собой, методом проб и ошибок нашли мазь китайскую, не гормональную, результат удивил, кому интересно- скину ссылку в личку ( уточню - товар не пиарю, заказывали на али, стоит копейки)
Всем желаю здоровья!

мама
Санкт-Петербург

LUCKY ME,
Каждый раз заказываем у разных продавцов, заканчивается. Скину последний заказ, если там нет- ищите такую у других. И мазь подорожала(
https://ru.aliexpress.com/item/10-YIGANERJING-YANDAIFU/32889043399.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.35d933edul8OOu

Москва

ФОРУМЧАНЕ! Зашла почитать о том, кто как лечится, не первый форум, где изучаю данную тему, что только не пишут люди, я понимаю, многие отчаялись в поиске лечения, но иногда это совсем перебор. Хочу поделиться своим способом лечения и длительной ремиссии, отмечу – именно лечения, а не выздоровления. Не вылечить псориаз(( как ни крути, надо научиться жить с ним. Крема и мази гормональные исключила, оставила акрустал на природных компонентах, им понятно я не лечусь, а лишь снимаю внешние проявления, полностью отказалась от алкоголя и жирной пищи, море раз в год стабильные вылазки с семьей, солнышко чудо-действие на меня оказывает. Конечно, у каждого лечение должно быть индивидуально, я лишь хочу быть полезной и пожелать вам всем удачи в борьбе с заболеванием!

Очень часто слышу и знаю тех людей, кто использует березовый деготь для лечения - дегтярное мыло, шампуни и сам деготь в чистом виде. В аптеке деготь можно найти под названием Берестин, он очищенный и безопасный.

Екатеринбург

EvAngeLilly: Скин-капе содержится не заявленный гормон - раз

Ну не надо придумывать.
Автор солярий по 2-3 минуты раз в неделю.
Гепатопротекторы: гептпрал/гептор, эссенциале, из трав солянка холмовая.
И скин кап.

Екатеринбург

EvAngeLilly: Вот вы и используйте. Вам уже ничего не повредит.

У меня нет псориаза. Но есть пациенты с хорошим эффектом подобной терапии.
Есть такое понятие в медицине клинический опыт.
И эссенциальные фосфолипиды работают. Есть много друг Горацио на свете, что и не снилось доказательной медицине.
Я в курсе и о FDA и о доказательной базе гепатопротекторов.
И о снижении уровня тревожности в терапии псориаза.
А вы коллега простите, чем врачуете? Конкретно?

Екатеринбург

EvAngeLilly, копипастить из интернета много ума то не надо.

Аноним 532

EvAngeLilly: Надеюсь, что вы то в курсе, что такое доказательная медицина.


Может не совсем в тему, новость дня - изымают зантак (ранитидин). А 30 лет назад и до вчерашнего дня это было супер-средство - доказательная база имелась. Сейчас это препарат вызывающий раковые опухоли.

А сколько впереди еще открытий...

Очень сложно найти сейчас хорошего доктора. Я 3 года была в поисках... Сейчас повезло, вроде хороший, предложил попробовать биопрепараты, вот лечимся, надеюсь я на пути к ремиссии)

просто посетитель

EvAngeLilly: Эти препараты не имеют ни убедительных исследований,

EvAngeLilly: Солярий это не ПУВА.

EvAngeLilly: наносит вред. Запрещен FDA.

И чем поддержать себя?

EvAngeLilly: Надеюсь, что вы то в курсе, что такое доказательная медицина.

Да к курсе , в курсе . Чё делать то?

Аноним 44

Аноним 693,
У Елизаветы Радевич в Инстаграм есть схема лечения псориаза

polli001 ,
А что за препарат?

pinnaz ,
Эфлейра, инъекции. Не так давно вышла, может слышали. Теперь кожа чистая, примерно через 1 месяца начали исчезать бляшки. А зуд прекратился сразу после 1 инжектора

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";