Как не заснуть на работе.

Не местная
автор

Я воспитатель, работаю месяца 2 , группа ясельная, и я так с ними устаю, что когда наступает сон час, я очень жалею,что кроватки маленькие))) просто вырубает, один раз уснула за столом, зашла заведующая, сказала, чтобы это был первый и последний раз.... борюсь со сном постоянно, начинает болеть голова, и в ход идет цитрамон и так каждый день.
Рабочий день с 7 до 18,00, ложусь дома в 22-23, все-равно не хватает. Что попить/поесть может какие-нибудь "бодрители"?

Psy

женьшеневый чай
L карнитин

мама
Екатеринбург

Постарайтесь чем-нить заняться, например программой рабочей, ее с вас обязательно потребуют, а труд этот не шуточный...

мама
Москва

Правильно! женьшень и кофе Вам в помощь! еще меня меньше в сон клонило, когда я принимала витамины в первой половине дня, их прием тоже бодрит. ну а свеженький кофеёк не даст Вам задремать даже в самый тихий час!

мама
Екатеринбург

Не местная автор темы работаю месяца 2

скоро привыкните
элькар и лимонтар бодрят. Но лимонтар не всем подходит

Аноним 953

Ybreif76 а труд этот не шуточный...

Да ну... тупо занимались переписыванием из разных дней одно и то же практически и подруга тоже так делает сейчас.

Элеутерококк в таблетках пейте

мама
Екатеринбург

я когда в садик ходила, была очень шилопопная,моя кровать стояла в центре спальни рядом с кроватью воспитательницы ,она тоже в сончас спала.

Не местная автор темы просто вырубает, один раз уснула за столом

когда так вырубает,достаточно 10-15 минут поспать и снова в норме,может вам няню попросить,чтобы подстраховала на 15мин пока дети спят.

мама
Хмельницкий

Не местная автор темы поесть может какие-нибудь "бодрители"?

Гуарана Актив . С утра одну капсулу и до вечера бодряк ловите

мама
Екатеринбург

kvetek элькар

не втыкает.
автор ложиться раньше и без вариантов.

мама
Екатеринбург

jane air не втыкает.

а почему ребенок тогда как зайчик из рекламы "энерджайзер" носится?

просто посетитель
Екатеринбург

Реально - детки уснули - прилечь на 15 мин . Пусть няня подстрахует .
Работала в дет . саду - не мало времени . Устаешь реально . Когда пошла преподавать физо - стало легче . Зал закрою - и на 15 мин бай-бай , а потом как огурчик !!!

просто посетитель
Екатеринбург

Ох уволить бы такую сонную "воспитательницу". Попробуйте заняться работой все таки на работе!

просто посетитель
Екатеринбург

настойка женьшеня или элеутерококка. по чайной ложке утром и в обед. я так пила (по рекомендации врача) до вечера была нормальная и бодрая.

Не местная
автор

АрктикА а почему не 2 воспитателя? у нас менялись как раз в сончас

Сейчас 11 часовой рабочий день у воспитателей в нашем саду, гравик 2/1, но т.к. лето, отпуска, работаем всю неделю,

zelenoglazzka Ох уволить бы такую сонную "воспитательницу". Попробуйте заняться работой все таки на работе!

А воспитатели не люди что ли? уставать не имеют права? Работой занимаемся все 11 часов, но "вздохнуть" все же тоже хочется.

Не местная
автор

AliceG Гуарана Актив

kvetek лимонтар

Чудо рядом ... Элеутерококк

Спасибо за советы

мама
Челябинск

Чтобы не засыпать на работе, наверное, надо все же работать :) Шутка. У меня тоже длинный и напряженный рабочий день, я не засыпаю, наоборот, от перевозбуждения крыша иногда едет. Остается только делать перерывов побольше и переключаться. Я вот сейчас взяла творожок даниссимо, заперлась от всех в кабинете, и форум читаю. Десяти минут хватит, чтобы мозг "перезагрузился". И снова за телефон.

мама
Екатеринбург

Мате можно попить. Очень хорошо силы восстанавливает, энергию даёт. Только важно, чтобы мате был качественный.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";