Порекомендуйте врача из Областной стоматологии на Щорса

хочу стать мамой
Екатеринбург

*Mizeri*
десять-двенадцать должен уложится.

вы где лечитесь то?

Москва

Надейка1

врач Широкова Наталья Владимировна. Какой-то мед. центр на Карла Либнехта - Малышева(рядом с казановой, соседнее крыльцо). Вся наша семья, наши друзья у нее уже лет 7 лечатся, но мужа моего она в лицо не знает и приняла его не "по знакомству", а как обычного пациента.

мама
Екатеринбург

Mirulik
Что дорого, да?

да...дорого.....

Mirulik
что там хорошо, просто мне работа оплачивает определенную сумму,

Ну по страховке всегда цены выше...

Mirulik
а интересно, можно ли придти в другую стоматологию , рассказать, типа так и так, что пол зуба сделали, но бюджет не позволяет дальше продолжать там лечение, чтоб они сказали, возьмутся ли они продолжать работу др. мастера и сразу оценили бы стоимость

Канеш можно....но желательно с выпиской из предыдущей клиники......и возможно без гарантии ......т.к. неизвестно ЧТО наделали в предыдущем месте

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лечила тоже на Щорса,зуб(4 канала,от которого одни стеночки остались)-около 4000 вышел ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Булочка
4 канала,от которого одни стеночки остались

там еще коронку ставить надо, зуб без нервов мёртвый зуб и разрушаться будет быстрее

Екатеринбург

лечила на Пушкина в стомполиклинике Ленинского района у знакомого врача - 1500 за сложный зуб с двумя каналами

мама
Екатеринбург

Жмурик
там еще коронку ставить надо, зуб без нервов мёртвый зуб и разрушаться будет быстрее

точно.......5 баллов :clap:

мама
Екатеринбург

Я один раз также попала, с острой болью побежала в частную клинику на Ботанике, мне там вылечили зуб мудрости за 11 тыс.руб, через 3 недели в областной на Щорса этот зуб удалили, т.к. он не подлежал лечению.

автор
мама
Екатеринбург

Kamelya
Я один раз также попала, с острой болью побежала в частную клинику на Ботанике, мне там вылечили зуб мудрости за 11 тыс.руб, через 3 недели в областной на Щорса этот зуб удалили, т.к. он не подлежал лечению.

Да уж, здесь-то точно 11 тыс. на ветер. Спасибо всем большое за поддержку, пойду искать новую клинику.

мама
Екатеринбург

Королевишна

Большое СПАСИБО)))

Kamelya
Я один раз также попала, с острой болью побежала в частную клинику на Ботанике, мне там вылечили зуб мудрости за 11 тыс.руб, через 3 недели в областной на Щорса этот зуб удалили, т.к. он не подлежал лечению.

Неужели Вы так всё оставили и эта недобросовестная клиника не понесла наказание :shock:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Kamelya
через 3 недели в областной на Щорса этот зуб удалили, т.к. он не подлежал лечению.

причем удаление зуба стоит 100 рэ!!!!!!!!!! :shock: :shock:
пипец...

мама
Екатеринбург

Надейка1
Неужели Вы так всё оставили и эта недобросовестная клиника не понесла наказание

Я квитанции об оплате потеряла, а без них толку разбираться.

мама
Екатеринбург

Kamelya
Я квитанции об оплате потеряла, а без них толку разбираться.

Глупости, Ваш визит у них зафиксирован, налоги с этого они платят.
Потеря чека не даёт право любому продавцу(или предоставляющему услугу заведением) не считаться с не качественным товаром (или некачественно выполненой работой).

Надейка1
можно прокосультироваться с обществом по защите прав потребителей.213-66-33

хочу стать мамой
Екатеринбург

Надейка1
Глупости, Ваш визит у них зафиксирован, налоги с этого они платят.

у них должна остаться запись в истории болезни...

просто посетитель
Екатеринбург

Mirulik
Один зуб сложный с четырмя каналами с обострением по-моему = 15 т.р.

Озвучила свекрови. Она поинтересовалась, где у человека растет зуб с ЧЕТЫРЬМЯ каналами...

мама
Екатеринбург

Жмурик
у них должна остаться запись в истории болезни..

А самое интересное, что история болезни у них тоже потерялась, когда я к ним обратилась её не смогли найти.

мама
Екатеринбург

я сделала мост из металокерамики за 30 и лечение обошлось в 10 не многовато ли с вас дёрнули

Екатеринбург

я лечила в Областной стоматологической поликлинике, был очень сложный зуб, два месяца каждую неделю лекарство делали, обошлось 8000 р.

tes
где у человека растет зуб с ЧЕТЫРЬМЯ каналами...

и этот зуб мой с четырьмя каналами.

мама
Екатеринбург

tes
Озвучила свекрови. Она поинтересовалась, где у человека растет зуб с ЧЕТЫРЬМЯ каналами...

Здадуте.......в более половине 3-х корневых зубов встречаются дополнительные 1-2 канала......а то что многие врачи считают аксиомой 3 корня-3 канала дык вот это и ведет к дальнейшим проблемам с этим зубом(боли,нагноительные процессы и др)

просто посетитель
Екатеринбург

ketcool

Потому в большинстве случаев просят рентген сделать.

мама
Екатеринбург

tes

на рентгене редко можно их увидеть,т.к они обычно оч. тонкие(доп.каналы) и еще накладывается изображение

железные вставные зубы лучше всего :-)

хочу стать мамой
Екатеринбург

tes
Потому в большинстве случаев просят рентген сделать.

ренген просят сделать штобы посмотреть обработан ли канал полностью или в нем осталось часть нерва!

АстраПрогноз™ (Дальневосточный)
железные вставные зубы лучше всего :-)

вставная челюсть лучше! :P

мама
Екатеринбург

Жмурик
или в нем осталось часть нерва!

бугага.....ой прстите.......нервы то на рентгене точно не видно

Тема закрыта
Причина:
";