Порекомендуйте врача из Областной стоматологии на Щорса

хочу стать мамой
Екатеринбург

ketcool
нервы то на рентгене точно не видно

невидно, но канал видно, канал етот заполняется какойто хренью вот ето они и смотрят...

мама
Екатеринбург

Жмурик
невидно, но канал видно, канал етот заполняется какойто хренью вот ето они и смотрят...

вот это уже более на правду похоже

мама

надо не клинику искать, а врача

ни в каких областных клиниках лечится бы не стала точно - там и материалы устаревшие и экономят все

хочу стать мамой
Екатеринбург

Nаtаlie_Sunny
бы не стала точно - там и материалы устаревшие и экономят все

зря вы так говорите! материалы везде одинаковые, а экономят действительно на всём остальном... поэтому и дешевле!

мама
Екатеринбург

Nаtаlie_Sunny
ни в каких областных клиниках лечится бы не стала точно - там и материалы устаревшие и экономят все

Вот областные как раз на собств. обеспечении....у них прекрааасные материалы......
Вот про районные такого канеш не скажешь)))

мама

Жмурик

ketcool

вот, честно, мне что районные, что областные....

Жмурик
материалы везде одинаковые

ничего подобного

у меня отец работал с этой сферой, так что я знаю, что говорю....

свекровь всю жезнь лечилась в Областной, недавно все зубы переделывала после них.
им порой проще залепить пломбой, чем коронку качественно сделать

liv
мама
Екатеринбург

У меня с детства проблемы с зубами Чаще всего из всех врачей посещаю стоматолога Сменила многих. Раньше сталкивалась с проблемой, что леченый зуб начинал болеть через год - 1,5. Выяснялось, что врачи плохо чистили каналы... Но последние 3 года хожу в "Аполлонию" к Агапитовой Елене Олеговне (она же директор клиники). Всем довольна, и ценой и качеством. Главное, зубы болеть перестали :P
Адрес: ул. Викулова, 63/4. тел. 214–13–13

мама
Екатеринбург

А я хочу посоветовать Дениса Витальевича главврача клиники ДЕНТИКА ( Сурикова 24, 295-17-17 ). Он замечательный специалист, грамотный. Приходишь к нему и он делает все сам: и лечит, и удаляет, и протезирует. Очень удобно наблюдаться всегда у одного специалиста, с любой проблемой можно к нему. Он и во время беременности мои зубки наблюдает. И цены у них демократичные, а консультация бесплатно. Очень советую!

мама
Екатеринбург

Тоже много лечила, несколько клиник сменила. :( Сделала вывод - скупой платит дважды!!! Из-за залеченых-перелеченых-удаленных (в клиниках типа "Стоматология" "Урсула" и т.д.) сейчас прийдется делать "костную пластику" (потому что металокерамику ставить не на что). Если есть возможность (пусть не сразу) лечите в клинике с репутацией и не скупитесь. В "Мегаденте" допустим, можно пройти "консилиумную консультацию" где - хирург, терапевт и ортодонт посовещавшись - распишут график лечения и цены. Я тоже расстроилась - дороговато... мне в ближайший год сотню на это дело потратить прийдется. :megashock: Но вы просто задумайтесь - сколько вам с этими зубами еще жить?! Не пять лет и не десять! И гигиена обязательна. На здоровье не экономят. Еще в дорогой клинике вам предложат одноразовый комплект инструментов. Это защита. По статистике большой процент заражения гепатиитом в стоматологиях! Вот. Всех послушайте и решайте сами. :)

мама
Екатеринбург

Dzuba-N
Еще в дорогой клинике вам предложат одноразовый комплект инструментов.

Ну не знаю - в апреле я маялась с зубом, щека вспухла, сходила к доступному врачу (у остальных чего-то запись была через 2-3 дня) и она, даж сделав снимок отправила меня выдирать (слава Богу, что она не занимается этим). Записалась я в Гарант, который на Уральской, терпела дня 2 и не зря. Оказался у меня канал не прочищенный, пробивали ультразвуком, ходила на прием 3 дня - все прочищали, временную пломбу ставили, лекарство и каждый раз при мне распаковывали комплект инструментов. В общей сложности я потратила 4500 руб. Насколько я понимаю - это недорого...

просто посетитель
Москва

гиигена не обязательна а тока желательна, так что врут!!! я делала в Солисте и в Гаранте, учитывая что дорогие клиники мне зубик выходил на 6-8 штук, но там и подход соответсвующий особеннов Солисте, но в гаранте делала чуток дешевле и у меня щас там скидка 10% - там накопительная она.. меня устроило качество и ортопеды тоже хорогие , делал мостики там и металлокерамику себе..

мама
Екатеринбург

Dzuba-N
(в клиниках типа "Стоматология" "Урсула" и т.д.)

А что вам в Урсуле плохо лечили? Я там раньше наблюдалась, сейчас дорого для меня стало, хожу к другому доктору знакомому мужа, он спец хороший и говорит что зубы очень хорошо сделаны.

мама
Екатеринбург

такие отзывы противоречивые %)
сама лечусь в довольно дорогой (для меня по крайней мере) клинике - год назад за один зуб (сложный кариес с чисткой каналов) отдала 8 тыс, удаление зуба - 1,5 тыс. Очень хочу перейти в другую, где подешевле...но после таких отзывов - страшно...тут-то я в клинике точно знаю что качественно делают.....на себе проверено :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я хочу посоветовать Дениса Витальевича главврача клиники ДЕНТИКА ( Сурикова 24, 295-17-17 ).

Там женщина - детский специалист тоже хорошая очень.Уговорила нашего мальчика лечить зубки.
Сейчас вообще не боится стоматологов.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ketcool
Ну по страховке всегда цены выше...

Я с таким не сталкивалась....ходила от предприятия в Диагн.2000 - цены для всех одинаковые....

мама
Екатеринбург

кока

А какая фамилия у этой замечательной женщины?
Нам бы такого врача :)

Екатеринбург

гигиена в парацельсе 2400, в "новой больнице" на заводской 1200-1600 (делала недавно). в парацельсе простой кариес 3 тыс, причем меня ДО процедуры предупредили, что если расковыряют, а там надо каналы чистить, то это до 7,5 может выйти - но всяко дешевле вашего. в "новой больнице" сложный кариес с каналами 3 тыс. (муж лечил недавно).

автор
мама
Екатеринбург

Да уж, прочитала все, что Вы тут за выходные написали и опять расстроилась. Ведь я решила уже идти на Щорса в областную долечиваться, а щас не знаю.
Спасиюо всем большое!

мама
Екатеринбург

vell, я не помню фамилию, татарочка такая, она одна там.
Там прайс на детей отдельный, поэтому очень даже приятные цены.
А больницу открыли осенью только.

мама
Екатеринбург

"Аполлонию" к Агапитовой Елене Олеговне (она же директор клиники). Всем довольна, и ценой и качеством. [/cit]
какие там цены? просто рядышком с работой у меня этот дом.

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье
гигиена в парацельсе 2400, в "новой больнице" на заводской 1200-1600 (делала недавно

какая там чистка, ультразвуком?

автор
мама
Екатеринбург

Ура, позвонила я в Урсулу. Все объяснила, что мол дорого. Все Окей. За проделанную работу из страховки вычтут только 765 руб . Я так рада, что не придется отдавать такую сумму.
Теперь хотелось бы отзывов о врачах из Областной, к кому записываться? А они там не одноразовыми инструмантами пользуются?

Екатеринбург

Mirulik
в Урсулу

Это и есть эта мегадорогая клиника?

мама
Екатеринбург

tes
где у человека растет зуб с ЧЕТЫРЬМЯ каналами...

во рту.

Dzuba-N
в клиниках типа "Стоматология" "Урсула"

а я урсулой довольна.
и ваще дело не столько в клинике, сколько во врачах.

что касается

Mirulik
зуб сложный с четырмя каналами с обострением по-моему = 15 т.р.

так и есть.
а от гигиены я все время отказываюсь че-то :)

просто посетитель
Екатеринбург

Жмурик
вы где лечитесь то?

Меня в силу возраста видимо еще пока зубные проблемы не беспокоят (ттт). У моего родственника стоматология была своя, ну и много знакомых стоматологов было.

Тема закрыта
Причина:
";