Порекомендуйте врача из Областной стоматологии на Щорса

хочу стать мамой
Екатеринбург

гигена обязательна, это не простоприхоти врача и желание вытянуть деньги, в инете хоть посмотрите если врачам не верите

просто посетитель
Екатеринбург

почитала я...
если доктор нашел в зубе 4 канала -дык это не зуб плохой, а доктор хороший -не просто смотрит, а ВИДИТ
а тому, чтобы видеть -учиться надо, соответственно затраты на обучение, за работу такого специалиста надо соответственно платить ( ненайденный канал может обернуться со временем воспалением и потерей зуба)
профессиональную гигиену тоже можно не делать, в принципе машину тоже мыть совсем не обязательно -ездит и ладно, а что каждый кто к ней прикасается-становиться причастным к этой грязи-его личное дело
так и с зубами-по верхАм сами почистим, а залежи между зубами и под десной-нук их же не видно %)
денег много платить жалко, это тоже вполне понятно...
у каждого свои компромисы
мне вот только очень обидно, когда выводы о нужности-ненужности, дороговизне-дешевизне делаются на основании заблуждений, вешаются ярлыки...а когда приходит понимание люди редко винят в этом себя, переводя стрелки на доктора ( не сказал, не заметил, не досмотрел)
вообщем, ищите врача, которому доверяете-не устаю повторять
на снимке найденные 4 канала,бывает в от 70 до 95% случаев в верхних зубахСообщение было изменено пользователем 24-12-2007 в 14:02

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лисса™
вообщем, ищите врача, которому доверяете-не устаю повторять

в данном случае лучше спросить совет у родителей они то уж точно знают где лучше! Так как в их возрасте знают все стамоторогии и врачей ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Жмурик
совет у родителей

и это правильно, мама плохого не посоветует :)

liv
мама
Екатеринбург

Кенгуру
"Аполлонию" к Агапитовой Елене Олеговне (она же директор клиники). Всем довольна, и ценой и качеством.

какие там цены? просто рядышком с работой у меня этот дом. [/cit]
точно не скажу, последний раз была в апреле. За простой кариес 800р отдала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я как-то лечила в районной поликлинике дешево, вроде все современное, а пломбы год не простояли. Могу порекомендовать стоматологию Лювит на ЖБИ, зуб 1100-1400, я сама лечила весной, вроде все нормально...Но вот ребенку там определили кариес, а в Скульптуре сказали, что просто бороздки у зубов прокрасились и правы были.

мама
Екатеринбург

Лечу зубы уже лет 10 в областной. У Куликовой. Претензий за это время к ней не было. У меня зубы "сложные"- извилистые каналы. Прочистила, запломбировала, 3 года назад. Пока нормально.
Рекомендую этого врача.
Кстати при мне к ней стоматологи занакомые лечить зубы приходили. Это для меня лучший показатель спеца.
По ценам месяц назад: небольшая боковая дырка+реставрация половины зуба 2400.

автор
мама
Екатеринбург

Малена
Лечу зубы уже лет 10 в областной. У Куликовой. Претензий за это время к ней не было.

Она в отпуске до 21 числа.

мама
Екатеринбург

Рекомендую в областной Шапошникову Анну, лечила у нее 3 года назад очень много зубов, до сих пор пломбы стоят. Спасла мне один зуб, полностью разрушен был.

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье
в "новой больнице" на заводской

тоже думаю туда сходить. Раньше лечила на 8 марта в детской стоматологии. Дешевле чем в новой больнице, пломбы уже 2 года держатся, но сложный зуб, после лечения, постоянно болит.

автор
мама
Екатеринбург

Записали меня к Волиговой (Олиговой). Есть какие-нибудь отзывы об этом враче.

VOlga
Рекомендую в областной Шапошникову Анну

Она уволилась

просто посетитель
Екатеринбург

у Шапошниковой на консультации была, все быстро посмотрела, ничего толком не сказала, не понравилась:( дипломов куча на стене у нее это да. К Каркавиной туда низачто не ходите, гигену еще там делала, ужас просто! найду потом фамилию врача напишу. Единственное кто понравился там это хирург Гаренских.

Тема закрыта
Причина:
";