никотиновая кислота для волос.отзывы

хочу стать папой!
Екатеринбург

а у меня через какое-то время использования началась аллергическая реакция - лицо и шея покрылись мелкой сыпью, видно ее особо не было, но чесалась и зудела, неприятно пришлось прекратить

мама
Екатеринбург

Очень простой но достаточно эффективный способ-эфирное масло мяты.главное не переборщить иначе можно "обжечься". Ополаскиваю волосы водой, беру необходимое мне количество шампуня и добавляю в него 1-2 капли масла (не больше).распрелеляю равномерно в ладошке вместе с шампунем и наношу только (!) На корни, ,точнее втираю.оставляю на несколько минут (в это время принимаю душ) ну и потом еще раз мою волосы шампунем.

мама
Екатеринбург

Аноним

Немного ли у вас сахара?? От 2 чайных печет ооочень хорошо

автор
мама
Москва

не сочтите меня пожалуйста за слишком навязчивую , но что же все таки лучше и эффективнее- втирать никотиновую кислоту или принимать в таблетках?

мама
Екатеринбург

lisa7 не сочтите меня пожалуйста за слишком навязчивую , но что же все таки лучше и эффективнее- втирать никотиновую кислоту или принимать в таблетках?

если у вас волос и так ломкий и тонкий, то наверно лучше все же в таблетках, чем втирать
а я ту вычитала опять маску из облепихового масла и 1ч. л. димексида-вроде тоже как эффект быстрого роста волос обещают..не знаю..проверим

автор
мама
Москва

надеюсь и у меня отрастут быстро и всем длинных и густых волос желаю!

anonim

lisa7: надеюсь и у меня отрастут быстро и всем длинных и густых волос желаю!

Автор, добрый день! Как Ваши волосы? Отросли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";