"Тенториум": так ли он хорош?

автор
мама
Екатеринбург

Кто использовал, есть ли эффект от применения их продукции? Или лохоторон это?

мама
Екатеринбург

Мне нравится, у меня есть их мазь, чудесная мазь!!! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

если верить,то есть.. нам помогает))) начните с простого - тогда и решите ЭЙПИВИ самое то но при длительном приеме.

просто посетитель
Екатеринбург

для меня как то спокойно прошло общение с тенториумом... хуже от него не стало, эффекта особого тоже не было. так что, как обычно - кому то помогает, кому то не очень

мама
Екатеринбург

У меня прикольный эффект был краные пятна. Зато теперь знаю про аллергию на мед.

мама
Екатеринбург
girafa

Зато теперь знаю про аллергию на мед.

там у каждой продукции в инструкции так и сказано, что противопоказано людям, чувствительным к продуктам пчеловодства!

мама
Екатеринбург

мы постоянно болели, особенно когда пошли в садик, не знаю совпадение это или что другое, но мы после использования продукции тенториума, тттт стали постоянно ходить в садик. Я не прерывно даюб ЭЙ-ПИ-ВИ, экстра-лор, а сейчас в период эпидемии даю о-де- вит. Даже в период когда болела бабушка (живет с нами) у нас все было нормально. Еще проверили на себе эффект крема Тенториум, особенно коглда болит голова, классная штука. Замечу что это не реклама, а именно то что использовала на себе. Про остальное ничего сказать не могу. Но цены не дешевые, хотя если сравнивать с количеством не выпитых и не купленных лекарств - это нормально.

мама
Екатеринбург
MoroZzka™

там у каждой продукции в инструкции так и сказано

Двк откуда я знала мед в жизнине ела :meet:

мама
Екатеринбург

Интересно, что Вас заставило так подумать?

Putinceva

Или лохоторон это?

Питаюсь уж как лет 10...лохотрона не замечала. Привыкания к нему нет, т.к. мёд каждый год разный.

girafa

У меня прикольный эффект был краные пятна. Зато теперь знаю про аллергию на мед.

При питании этой продукцией, в сутки потребление жидкости должно быть около 2-х литров. Если пить мало,то выводящие системы не справляются и всё, в основном, достаётся коже. Ну и дозировки уменьшить, здесь это уже инд-но.

автор
мама
Екатеринбург
Надейка1

потребление жидкости должно быть около 2-х литров

И для 4-летнего ребенка? %)

мама

ну както лохотрон тут не уместно ваще...

а про пользу...

Begemot_ik

хуже от него не стало, эффекта особого тоже не было.

именно так.

мама
Екатеринбург
Надейка1

Да нет я у аллерголога была и он мне сказал, что у меня на самом деле аллергия. Я не говорю плохая продукция моя мама давно пользуется и ей нравится, а негатива про него не слышала. Просто поаккуратней надо.

мама
Екатеринбург

пила апитонус вроде,для увеличения лактации (нужно было восстановить ее) вроде способствовало))

Екатеринбург

Мне понравился крем тенториум

мама
Екатеринбург
Putinceva

И для 4-летнего ребенка?

Для деток всё новое вводится по чуть-чуть, там и с жидкостью пропорции другие.

girafa

Просто поаккуратней надо.

Это ко всему относится. Всё хорошо в меру. А, вообще, слышала, что чем меньше дозировка и чаще приём (раз 5 в сутки, но не на ночь, некоторые вещи тонизируют) тем сильнее эффект положительный.

мама
Екатеринбург
Кассандра

Мне понравился крем тенториум

Первая помощь по жизни. И на улицу от обветривания и заразы, и дома от остеохандроза, ожога, да всё и не перечислишь. Я на автомате его намазываю, и через максимум сутки забываю, что что-то беспокоило.

мама
Екатеринбург

Короче, я ходячий сборник результатов... :D Обращайтесь, если что.

мама
Екатеринбург

Мне нравится и крем Тенториум и мазь Чилидония (так пишется?). Мне при насморке особо помогает.

мама
Екатеринбург
peski

Мне при насморке особо помогает.

в носу кремрм мажете??? девочки у меня такой насморк появился ужасный седня, че делать то?? апивеем закапывать или мазать кремом?

хочу стать мамой
Екатеринбург
MoroZzka™

мазь, чудесная мазь!!!

Кассандра

крем тенториум

peski

крем Тенториум

Имхо, единственный продукт этой компании действительно уникальный! Просто чудо, как он помогает. Эффект остальных продуктов Тенториум сильно преувеличен. Ничего особенного. правда косметику не пробовала, крема интересно хорошие?

мама
Екатеринбург
Zебра без реги

правда косметику не пробовала, крема интересно хорошие?

Я много косметики перепробывала, да и до сих пор пробую, только в сравнение у меня в пользу тенториума всегда. Кстати крем апи-бюст, тугор кожи улучшает( и не только на груди) Моей маме никто её возраста не даёт. Раз в нед. маску с этим делает, все морщинки разгладила. Всё надо пробывать, чтоб полное впечатление составить.

мама
Екатеринбург
Надейка1

апи-бюст

вообще не понравился :( Вонючий, жирный и никакого эффекта.

мама
Екатеринбург
MoroZzka™

в носу кремрм мажете?

да :)))) сопли густеют и быстро как-то насморк проходит :))))

мама
Екатеринбург

А ко мне тетенька кинулась на Азина (там у них офис),попробоватьне хотите,я ей культурно: нет спасибо- у меня алергия.Она:-откуда вы знаете?Ну чего бы мне о себе не знать,в общем не верю тем кто так настойчиво зазывает,что бы то не было.Хороший продукт в рекламе не нуждается

мама
Екатеринбург
Zебра

Вонючий, жирный и никакого эффекта.

Натур.продукт :clap: и без искусственных консервантов. Эффект значительный, когда уже увядание кожи заметнее. А ещё, его на дольше оставить надо, ну чтоб впитался весь. Мама как-то заснула в маске, после ванной, на утро приятно удивилась...с тех пор еженедельно наносит))) Свекровка, кстати тоже, но не надолго, аллергии у неё почти на всё по жизни, а в этом не отказывает.

мама
Екатеринбург
Kirisha

Хороший продукт в рекламе не нуждается

Это положительные отзывы и результаты её греют. Хорошим всегда поделиться приятно :)

Тема закрыта
Причина:
";