Собрание отзывов о "зубных дел мастерах" стоматолагах и местах, где они обитают:)

Екатеринбург

Давыдкина на Технической 32 мне спасла зуб бесплатно по полюсу((( у меня свищ был гнойный мешок щека опухла это очень сложный случай все говорили вырвать и не мучится а она вылечила 2 месяца к ней ходила

мама
Екатеринбург

Аноним: Самая неприятная часть - это постановка анестезии

и это теперь можно сделать без особой боли, если перед уколом десну намазать специальным кремом (мазью), она дает небольшую местную заморозку, а топом и укол уже не чувствуется

Аноним 32

O_cik: и это теперь можно сделать без особой боли, если перед уколом десну намазать специальным кремом (мазью), она дает небольшую местную заморозку, а топом и укол уже не чувствуется

Мне не помогают эти мази, пробовали. + при удалении анестезия ставиться более глубокая, там не поможет поверхностное обезболивание.

мама
Екатеринбург

Аноним,

Недавно только узнала, что есть такое, сама не пробовала, 8-ки удаляла, конечно там доза большая, тьфу-тьфу все норм

Аноним 32

O_cik: Недавно только узнала, что есть такое, сама не пробовала, 8-ки удаляла, конечно там доза большая, тьфу-тьфу все норм

Мне мазали десна, давно уже о таком знаю. Но не помогает. У 8ок даже не доза, а больше место и глубина введения влияют. Но главное, что потом уже не больно.

Аноним 468

Оставлю негативный отзыв: Категорически не рекомендую стоматолога протезиста Соколова Владимира Игоревича. Он принимает в разных клиниках в Москве, где сейчас не знаю. Сделал хуже чем было

Екатеринбург

А контактами Чертветных кто-нибудь поделиться?

Екатеринбург

Давыдкина Галина Львовна Техническая 28 по полюсу бесплатно спасла мне 2 зуба от удаления

Екатеринбург

Александра 555, А если мы туда по району не относимся, мы можем обратиться?

мама
Екатеринбург

Borzii,
Мне в личку её контакты напишите (Калугина Олеся Рашитовна)

Екатеринбург

Васькина_мать,

а подскажите контакты ЧЕтвертных? и на кого сослаться, чтобы попасть на прием?

Спасибо!

Екатеринбург

Natalya_76,
добрый день. нашли контакты Чертвертных? сходили? как результат?

Екатеринбург

Rerbekka,
Да, спасибо. Сделал мужу коронку, все отлично. Принял быстро.

Аноним 145

Эдчер: сходила к ортодонту , и мне все объяснили , что это лишняя трата времени и денег

Подскажите, пожалуйста, почему сказали, что не нужно ставить брекеты? Мне одни врачи говорят, что нужно, а другие - что это чисто для эстетики, здоровья зубам это не прибавит. а вам чем апеллировали?

мама
Екатеринбург

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача для лечения сложного зуба. В одной клинике сказали, что нужно его удалять и ставить имплант. Хотелось бы спасти зуб...

мама
Екатеринбург

Более 15 лет лечимся всей семьей у Ольги Петровны Цедрик на Гурзуфской 16,начиная от детей с 5-летнего возраста ,заканчивая нами взрослыми ..Всех кто по рекомендации к ней приходил были довольны,особенно те,кто просто панически боялся лечить зубы..Как рассказывала моя знакомая,всю подготовку к протезированию практически "проспала" в кресле у Ольги Петровны..Рекомендую...

Екатеринбург

Natalya_76, добрый

а подскажите контакты? и на кого сослаться... а то говорят с улицы не берет.. :)

заранее спасибо!

Можете в личку, а то написать вам не получается... в ЛС

Екатеринбург

В клеточку, Либерти, Поделитесь плииз на кого сослаться, чтоб не с улицы... :blush:

Екатеринбург

Ribekka, Номер не сохранился, теряли телефон. Мы ни на кого не ссылались, муж просто позвонил и сказал , что хочет к нему попасть и что контакты нашли в интернете. Я находила номер по поиску, сейчас не вижу , только адрес его клиники выдаёт. Прошёл год, муж коронкой удовлетворён, все хорошо

Екатеринбург

Natalya_76,
А адрес клиники какой?

Екатеринбург

Natalya_76, Нашла телефон, а он спросил от кого я. Фамилию и имя, кто посоветовал :omg: и трубку положил, когда я не смогла ответить.... (((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";