Собрание отзывов о "зубных дел мастерах" стоматолагах и местах, где они обитают:)

мама
Екатеринбург

Гелиосдент на Победе. Халина С. А . Поберий А.И. Печеницина Е.В.. Христолюбова И. Г. Только хорошие отзывы, классные специалисты .Хоть цены в клинике и кусаются.

мама
Екатеринбург

И я и муж, и у него родители ходим в дента-ви, на Викулова к Калугиной Олесе Рашитовне , супер врач, очень приятная, давно работает, клиника тоже в целом нравится, один минус записаться к ней не просто, ну скажем не очень просто)))

Екатеринбург

каблучок Гелиосдент на Победе. Халина С. А . Поберий А.И. Печеницина Е.В.. Христолюбова И. Г. Только хорошие отзывы, классные специалисты .Хоть цены в клинике и кусаются.

Отвратительный центр, раньше всей семье лечились, Халина -хамка и нос слишком задирает, лежу в кресле- ее ассистент пришла в тот день на работу с крупными сережками, она при мне ей резко сделала замечание, чтобы та сняла и больше не надевала. В следующий прием, ассистент чуть меня не погубил, отвлеклась и отсосом не убрала воду и слюни, итог: я поперхнулась и думала задохнусь, кашляла минут 30. А халина сидела и смотрела просто на меня и спрашивала - долго ли я еще ?! Случай второй: дочь упала на зуб и половинку сломала, крови ужас был естественно мы поехали туда и просили срочно хирурга или другого врача ее посмотреть, нас промурыжили там 2,5 часа. Плюнули на такое отношение и уехали в другую стоматологию, написав им претензию. Больше в эту стоматологию не возвращались. Их директор лично приносил мне извинения, но я сказала: - Больше к вам ни ногой и вас никому не буду рекомендовать.

Екатеринбург

Lera на уральских рабочих (номер дома не помню), напротив магазина "ДОМ" стоматологический кабинет. Врач Четвертных Игорь Васильевич. Стоимость пломбы 2000 рублей. Лишнего не возьмет с клиентов никогда. Всей семьей у него лечимся и знакомых куча. Раньше в Гелиосе работал на Победы (ушел сам).

А про Гелиос есть одна поучительная история:
Сестра в свое время брекеты там поставила, когда наш Игорь Васильевич там еще работал. Ну и продолжила там же и наблюдать свои брекеты (не разбираюсь особо, но их подтягивают, фиксаторы какие-то потом носят и т.д.). Так вот приходит она на прием в Гелиос, ей все подтянула врач и говорит "ой, а у вас тут кариес небольшой, давайте лечить!" (а кариес там в тот момент уже порядка рубликов 4 стоил, если не больше). Она ответила, что не нужно, что пойдет к своему терапевту. Приходит - а наш ей говорит, что нет никакого кариеса, все в порядке и лечить ничего не нужно.

Мы тоже к нему час ходим, муж пролечил недорого весь рот. Хороший дяденька. Но слышала с "улицы" он так просто не берет, только знакомых. Я у него буду делать эстетику!

самомама
Екатеринбург

БукаЕка

а к нему "с улицы" еще постараться попасть надо))) на позапрошлой неделе ходила, записана была на полчетвертого, дела раньше закончила, пришла пораньше- а кабинет закрыт, жалюзи опущены))))))))) пришлось погулять)))

Екатеринбург

Lera
а к нему "с улицы" еще постараться попасть надо))) на позапрошлой неделе ходила, записана была на полчетвертого, дела раньше закончила, пришла пораньше- а кабинет закрыт, жалюзи опущены))))))))) пришлось погулять)))

Но..он такой, на себя ведь работает!))))

самомама
Екатеринбург

БукаЕка

мне родители все говорили - записывайся, его не поймать.. не знаю, позвонила, дозвонилась сразу, записал на следующий день, еще и уточняет всегда - во сколько удобно прийти) прекрасно все вылечил, в обменке печать поставил - все довольны)))

Парасолька

в Гелиосе лечу зубы. Терапевт Поберий А.И. очень нравится,такое ощущение что они с медсестрой в конфликте, но меня это не касается, свое дело делают на 5+.
Ортопед Лосева - показалось что пытается развести на деньги, не очень приятно. 2 коронки в районе 50 тысяч обсчитали, прихожу на след прием он мне говорит что нужно еще на передние зубы поставить, а это еще тыщ 100 (2 коронки 2 винира),и типа все за один раз нужно делать, что бы оттенок не отличался. Хотя у меня с передними зубами нормально все

Кстати вкладки у них можно сделать.

мама
Екатеринбург

Lemoon Посоветуйте стоматолога-ортопеда. Надо поставить 3 коронки. Расскажите сколько и что ставили, сколько заплатили, сколько ушло времени.
Район не сильно принципиален. Спасибо.

Коновченко Константин Сергеевич. Поликлиника на Пушкина. Про стоимость не подскажу, недовольных небыло.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Lera Врач Четвертных Игорь Васильевич.

ОльгаВик Хороший дяденька. Но слышала с "улицы" он так просто не берет,

Да, похоже он работает исключительно по рекомендациям, ни в интернете, ни на вывеске нет координат связи...
.....П.С. Как оказалось инфо. о стоматологическом кабинете есть и название его и контактный номер телефона - поисковики найдут
Да тот же самый Вконтакте

Lera позвонила, дозвонилась сразу, записал на следующий день,

Поделитесь номером телефона, будьте так любезны

мама
Екатеринбург

"По свежим следам" напишу плохой отзыв.
Удаляла зуб мудрости в новой больнице. Хирург Озерова.

В середине декабря. Зубы никогда не удаляла, потому понятия не имею, как после удаления все заживает. Допросила ее, сколько будет болеть при нормальном заживании и что считать ненормальным. Ответом было, что по разному, может и 2-3 недели болеть. Кушать найз и полоскать рот ромашкой-асептой. Первые два дня вообще страдала неимоверно. Потом попроще стало, но бывало ночами просыпалась от боли. Недели 3 точно жила на нимесулиде. После НГ отпустило. Какие-то ощущения были, но ничего уже не болело. В январе лечила зуб и заодно сделала панорамный снимок челюсти. Сходила к хирургу, т.к. ощущения всеж были и хотелось понять, благополучно ли там все заживает. По рентгену и внешнему виду сказали, что все пучком, просто мне не повезло, что так долго болит-заживает. И вот. Неделю назад щеку разбарабанило, температура. Прокушала антибиотики, уже другой хирург сказал, что там аж остеомиелит и какие-то жуткие гранулемы. В общем, вчера пережила выковыривание из лунки того самого ранее удаленного зуба воспаленной кости. Сегодня уже практически никаких ощущений. Выпила обезболивающее вчера вечером ровно один раз. Хирург говорит, что также проходит восстановление после удаления зуба, а все остальное не норма и ни о каких трех неделях речи быть не может, а если на второй-третий день не прошло, то это начался альвеолит и нужно срочно бежать его лечить. У меня вот он перешел в поражение кости из-за такого вот напутствия хирурга, удалившего зуб :( ну и моей доверчивости....

самомама
Екатеринбург

Katyamchik

ужас какой((((

мама
Екатеринбург

Витал. Там все врачи хорошие. Отличный хирург - Дягилев. Удалила зуб 2 дня назад, при сложном очень удалении не болит вообще.

мама
Екатеринбург

RamanS И Юго-Западный район, ул. Бардина 38 а, клиника УГМУ
К какому врачу идти "вырывать и сверлить"

на счет сверлить не знаю, но вырывали там 6 зубов, не мне слава Богу, по 560р зуб

мама
Екатеринбург

Вторчермет. Агрономическая 28
Быкова Ксения Михайловна, умница, опыт, отношение и качество
Мой рот полностью доверен ей, так же как и рты всей моей семьи

мама
Екатеринбург

Лошадь Анжела Это Вы про "ДентаБиоЛюкс" ???

мама
Екатеринбург

Elena_Bel Это Вы про "ДентаБиоЛюкс" ???

наверное я не знаю как называется...здание как раньше дом быта...

мама
Екатеринбург

Поделюсь своими похождениями:)
у меня после беременностей зубы просто "высыпались", по другому не скажешь, помыкалась я с ними дай боже, столько врачей обошла. И вот 8 лет назад привела меня подруга в Областную стоматологию, как увидела на бейдже что он врач-ординатор, чуть не убежала, можно сказать студентам рот свой доверять, чтоб последнее испортили, но подруга уверила что очень хороший врач. И я до сих пор её благодарю за это:) Мальчик умничка оказался, ручки "золотые" всё технично сделал, постоянно объяснял как для умственно отсталого, что и для чего делает. Цены по тем временам не помню, но нормально вроде было. ААА, врача звали Калашников Дмитрий Владимирович.
И вот пол года назад, посыпались "остатки былой роскоши", остальные зубы...я естественно в Областную, а мне говорят уволился больше года назад, никто контактов не даёт, к другому никому идти не хотела.
Как я только его не искала, в итоге(Семён семёныч!) в соцсетях нашла
Работает сейчас в районе Автовокзала. Циолковского, 36(вроде ) небольшая частная клиника White.
Сделала 2 винира, обошлись в 10000 каждый и керамическую вкладку(не знаю сколько по стоимости точно, так как оплачивала сразу имплантацию). Всё понравилось, готовлюсь к имплантации. Ходила к их терапевту Екатерине Евгеньевне(фамилию не запомнила), тоже понравилась:) Цены не конские, сроки тоже:) в общем рекомендую:)

Екатеринбург

[cit]Snegok8D Калашников Дмитрий Владимирович.
Он еще на Агрономической 31 работает. 2 97 32 18

мама
Екатеринбург

Евгеньевна

Да, он говорил что где то Вторчермете ещё работает;)) просто мне туда ездить неудобно ;)
Приятно встретить единомышленника

Екатеринбург

Тоже хочу спросить
ВИЗ, Стоматология АНО на Белореченской
Что за врачи, как по условиям? К кому пойти с фобией своей лечить зубки?
И там же ортопед - примерная цена вопроса и качество работы?

мама
Екатеринбург

Девочки, и мне помогите пожалуйста!!! Начала лечить зубки терапевт-ужас!!! Посоветуйте хорошего стоматолога в районе ботаники, вторчермета или автовокзала- очень нужно!!!

мама
Екатеринбург

Хожу в "Дента-С" на Заводской к врачу Ивановой. Очень нравится. Лечит тщательно, безболезненно, еще и очень общительная, отвлекает разговорами. Прихожу к ней, как к хорошей приятельнице на чай) Или как в салон красоты.

Аноним 684

Katyamchik

Ужас(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";