Собрание отзывов о "зубных дел мастерах" стоматолагах и местах, где они обитают:)

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Доброго дня.
Полагаю, что тема актуальна и интересна для тех, кому надо прямо сейчас и кому может пригодиться потом. В общем тема, как сохранить здоровье, нервы и деньги.
. Может быть её прикрепят сверху?!
Предлагаю ЕДИНУЮ тему про хороших (и не очень) стоматологов, взрослых и детских, а также стоимость услуг и их виды .
Поиск u-mama выдаёт достаточно тем, но многие из них устаревшие и находятся вразброс.
. Кому есть что сказать (личный опыт!), пусть говорит примерно так:
Район, улица .........
Название клиники ...........
Ф.И.О. врача (порою дело в мастере, а не в месте) ...........
Качество и стоимость и что делали .............
Ваши мысли, думы и ощущения............
. Кому есть, что спросит, пусть спрашивает примерно так:
Район, улица (где бы поближе) .............
Ф.И.О хорошего и доброго стоматолога (который лечит, а не калечит) ...............
Вопросы по стоимости и качеству (умеренно заплатить и качественно сделать) ...........
. А кому нечего сказать, пусть тот молчит и слушает!
. А также для разрядки "зловещей"обстановки, между делом можно по рассказывать истории родом из детства, связанные с лечением зубов или истории уже взрослых тётенек и дяденек и их рОбяток

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

У меня нечего сказать, но есть что спросить.
. Уралмаш, ул. Победы 7, Клиника Гелиосдент
Что за врачи, как по условиям?
. И Юго-Западный район, ул. Бардина 38 а, клиника УГМУ
К какому врачу идти "вырывать и сверлить"
Что по стоимости и качеству?

Екатеринбург

RamanS Юго-Западный район, ул. Бардина 38 а, клиника УГМУ
К какому врачу идти "вырывать и сверлить"
Что по стоимости и качеству?

Я недавно туда звонила, по стоимости сказали, что до 6 тыс. в зависимости от сложности (я про зуб мудрости спрашивала) Чет меня эта цена смутила сильно для этой клиники, в любимой Урсуле ито меньше, пойду туда, там хирург точно хороший.

хочу стать мамой
Верхняя Пышма

RamanS автор темы Район, улица .........
Название клиники

RamanS Уралмаш, ул. Победы 7, Клиника Гелиосдент

RamanS автор темы Качество и стоимость и что делали .............

пульпит, полимерную пломбу ставили, все вышло около 10000

RamanS автор темы Ваши мысли, думы и ощущения............

в принципе все понравилось, сейчас собираюсь к ним на проф чистку

мама
Екатеринбург

Я спрошу:
Посоветуйте стоматолога-ортопеда. Надо поставить 3 коронки. Расскажите сколько и что ставили, сколько заплатили, сколько ушло времени.
Район не сильно принципиален. Спасибо.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

новопузик я про зуб мудрости спрашивала

У меня тоже этот зубик вредничает, сидит глубоко - ели проклюнулся и воспалился.
Думаю на следующей недели съездить на консультацию.
Обязательно отпишусь о результатах.

Аноним 788

А я хочу своего врача похвалить, не помню точно адрес и название клиники, на Уралмаше ул.Уральских рабочих напротив Кировского, врач Улыбина, вылечила у нее несколько зубов, в т.ч и пульпит, правда это было примерно год назад. За сложный зуб платила около 2 тыщ., небольшие дырки около 700 руб., гигиена 2 тыщи

мама
Екатеринбург

Удаляла зубы мудрости:

  1. Пушкина,1, Районная поликлиника, Врач - Матвиучук И.Р. Положительные впечатления о враче, немногословен. Сложный зуб мудрости (лежал на боку, разрезали десну, накладывали швы, потом ездила швы снимать) примерно 2500 руб. Минусы - живая очередь. Но доктор хорош.
  2. Шейнкмана, 113, Стоматология УГМК. Врач - Мещенко А.Г. Также очень положительные впечатления о враче, успокаивал, подбадривал, хвалил. У врач легкая рука - "во рту не чувствуется". Также зуб мудрости, и все тоже самое - разрезали десну, накладывали швы.... По цене - не знаю, делала по страховке. Четко по времени.
мама
Екатеринбург

мне подскажите недорогое протезирование для пенсионера. район возле дирижабля (плюс-минус несколько остановок)

Anonim

Кашевская Людмила Юрьевна
Уралквадррмед

lvz
мама
Екатеринбург

сдам ладно- Викулова Северное сияние, Агапитова Елена Олеговна.По ценам у них хитро-за раз стараются много не брать, тыщи две- разбивают работу и стоимость и поэтому ненапряжно по деньгам.

самомама
Екатеринбург

на уральских рабочих (номер дома не помню), напротив магазина "ДОМ" стоматологический кабинет. Врач Четвертных Игорь Васильевич. Стоимость пломбы 2000 рублей. Лишнего не возьмет с клиентов никогда. Всей семьей у него лечимся и знакомых куча. Раньше в Гелиосе работал на Победы (ушел сам).

А про Гелиос есть одна поучительная история:
Сестра в свое время брекеты там поставила, когда наш Игорь Васильевич там еще работал. Ну и продолжила там же и наблюдать свои брекеты (не разбираюсь особо, но их подтягивают, фиксаторы какие-то потом носят и т.д.). Так вот приходит она на прием в Гелиос, ей все подтянула врач и говорит "ой, а у вас тут кариес небольшой, давайте лечить!" (а кариес там в тот момент уже порядка рубликов 4 стоил, если не больше). Она ответила, что не нужно, что пойдет к своему терапевту. Приходит - а наш ей говорит, что нет никакого кариеса, все в порядке и лечить ничего не нужно.

мама
Екатеринбург

посмотрю-послушаю...порадовала темка

мама
Екатеринбург

я лечусь на антона валека в анестике, лет 15 наверно уже. цены средние, может чуть выше, но уже никуда не дернусь точно

мама
Екатеринбург

Лечу в Эсте, напротив Парк Хауса. Это стоматологический кабинет. Цены меньше, чем в крупных клиниках. Но все очень достойно и уютно.

Аноним 816

УГМК, Аверон, Виталл

Аноним 816

Lemoon Я спрошу:
Посоветуйте стоматолога-ортопеда. Надо поставить 3 коронки

тут от врача мало, что зависит, коронки зубные техники делают, а они всегда за кадром)))

Екатеринбург

Мы у Александра Витальевича Тонких лечимся, сейчас - в Здоровом поколении на Хохрякова, раньше в Белой ладье.
Зубной фей :)

мама
Екатеринбург

RamanS И Юго-Западный район, ул. Бардина 38 а, клиника УГМУ
К какому врачу идти "вырывать и сверлить"
Что по стоимости и качеству?

я лечусь у Суторминой Татьяны Владимировны. Лечит качественно, цены средние. Дочь свою к ней приводила, но с детьми она не очень, не успокаивает, не отвлекает, моя к ней больше не пошла. Вырывать не подскажу, хирургов там не знаю.

Екатеринбург

я уже не раз писала, повторюсь с удовольствием
гелиосдент победы 7
врач - Халина Светлана Александровна. вся наша семья наблюдается у нее уже 10 лет. посещаем 2 раза в год. лишнего и затратного ничего не предлагает. мои дети только благодаря ей любят стоматологов. на прием как на праздник. а это дорогого стоит. я имею ввиду доверие. не каждый ребенок в 5 лет бежит к стоматологу.
хирурги там то же ниче. зуб удалят - дают визитку. чтоб звонили если че. звонили. консультации дополнительные по телефону получали.

мама

А в Дента Ос на Опалихинской кто-нить лечил? Щас реклама у них по радио всё гремит...

Екатеринбург

У нас семейный доктор - Яковлева Ольга Сергеевна в Урсуле на Амундсена. После нее к другому врачу даже не хочу идти )) И к детям подход хороший, они ее любят, дочку и на гигиену и на лечение вожу к ней только.

мама
Москва

Всей семьей лечимся в Гаранте на Опалихинской, у нас с мужем врач-терапев Чувакина О.П., врач-ортопед у меня - Белоножкин А.П., у ребенка врач Мохирева К.Е.
У ортодонта там была, фамилию не помню, тоже хороший врач. Гигиену там же делаем все.

мама
Екатеринбург

Кто подскажет где делают вкладки , а не пломбы?И как по ценам?и материал?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";