Я- развалина...у кого тоже диспластический коксартроз?

Екатеринбург

аноним Один сеанс? неа, не верю.

а чо анонимно неверите? я бы тоже не поверила, если бы мне кто-то рассказал. Поэтому предпочла на себе испытать это удовольствие. И не жалею!!!!!

мама
Екатеринбург

Тошка-картошка

напишите, пожалуйста, в личку к какому остеопату обращались, сколько стоило и контактный тел. Спасибо!!!

мама

оказывается нас с больными тазобедренными много. Пишите остеопата , чтобы знать. Мне тоже нужно.

мама

Экскурсии теперь тяжело стало на отдыхе. Остается только пляжный отдых. А ходить нужно, чтобы не набрать лишний вес.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы вот тут гляньте

Спасибо!

Аноним 480

Тошка-картошка а чо анонимно неверите? я бы тоже не поверила, если бы мне кто-то рассказал. Поэтому предпочла на себе испытать это удовольствие. И не жалею!!!!!

А какая нафиг разница, анонимно я не верю или под ником? мой ник абсолютно ничего не скажет. И любой другой ник тоже. Каков механизм лечения артроза ТБС остепатом ? Что, углы поменяет (при том, что их "выставляют" до 6 месяцев спецсредставами) ? Иным способом обеспечит регулярную поставку синовиальной жидкости в сустав? каким? я знаю только гимнастику. Но ее надо делать регулярно, систематически "омывать" сустав. Еще внутрисуставные уколы, но там очень много тонкостей. Хондопротекторы - тоже куча мала ньюансов.

Аноним 24
автор

Poindexter А ходить нужно, чтобы не набрать лишний вес.

мне врач сказала, много пешком не ходить...ппц, а я думала наоборот полезно и тяжести не поднимать.

Аноним 24
автор

у меня вот мама и бабушка ходили к Филипченко, ерунда полная...6 тыс. просто так выкинули. Методика лечения странная конечно, я стала сомневаться кому такое вообще может помочь?!

Аноним 480

Аноним автор темы мне врач сказала, много пешком не ходить...ппц, а я думала наоборот полезно и тяжести не поднимать

Да, ходить много не надо. Подниматься по лестницам - тоже. Но! можно и нужно плавать, велик, коньки-ролики (без фанатизма, однако). Я даже горнолыжи бросать не буду, но я тихоонечно катаюсь.

Аноним 24
автор

аноним Подниматься по лестницам - тоже.

офигеть, я живу на 5ом без лифта..

Екатеринбург

аноним Каков механизм лечения артроза ТБС остепатом ?

Конечно важнее узнать механизм лечения ТБС остеопатом, чем сходить полечиться и жить без боли.
Я вас не заставляю идти к остеопату. Я имею положительный опыт, который у меня уже полтора года держится. Я поделилась своим опытом с вам, а там уж вам решать что для вас важнее - узнать механизм лечения или пролечиться.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня с детства вторая степень коксартроза двухстроннего, на фоне вывиха и подвивиха врожденных .Была инвалидность до 18 лет, каждый год переосвидетельствованные, а как взрослую комиссию начала проходить, сразу здорова стала
Боли каждую весну осень такие были , что ползала, но начала йогой заниматься, кровообращение в суставах улучшилось, стали менее болезненнее проходить обострения. Ничего никогда не пила, из хандро и пока не собираюсь. Поняла как с суставами работать.

Аноним 480

Тошка-картошка Конечно важнее узнать механизм лечения ТБС остеопатом, чем сходить полечиться и жить без боли.

Не передергивайте. Я спрашиваю вас, КАК лечит этот специалист. Вы мне отвечаете: лечит, зуб даю. Логика наше все, угу. Я пролечиваюсь, предварительно узнав механизм. Это мое здоровье и мои деньги.

О пользе гимнастики: вот и AUM пишет то же. Йога улучшает кровообращение в суставах - обострения менее болезненны. Чего и вам желаю. У меня обострений нет.

Аноним 24
автор

Девочки, кто отписались, а у вас тоже щелчки были в суставе при отведении ноги? Меня уже они задолбали и ноет нога все время Врач сказала, болит из-за артроза...А как может быть артроз, если снимок показал, что самая маленькая, самая начальная стадия, неужели может так беспокоить??? Сказала пей найз и магнит делай, найз второй день пью, бесполезно..магнит дома делаю Алмагом.

делала
мама

У меня давно коксартроз, но щелчков в этом суставе нет. Просто ходить не могу много как все, чуть что, сразу боли. В периоды обострений, по ночам стала болеть нога.

Аноним 24
автор

Alena457 Зятя лечили с другой проблемой

помогло? по отзывам на их сайте у всех конечно все хорошо стало))

Аноним 480

Alena457

Нажала модератору. Все ваши сообщения - реклама этого центра. Совсем обнаглели, однако.

Аноним 24
автор

подниму)

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, у меня артроз, радикулит, грыжа в позвоночнике 17 мм была, я пол года лежала, не ходила. Мне 30.
Проколола хандрогард, советую вам. Ходила на кинизио - только вся измучилась, не ходите... напишите мне, пжл, какие американские препораты вы принимаете...

мама
Екатеринбург

У моей сверкрови коксартроз. Ей уже 66 и операцию она делать боится, т.к. боится осложнений(гарантий из-за возраста не дают). У нее такие боли, сейчас всё чаще. А вы тут все молоденькие, почитаешь и .....Хочется пожелать, чтобы произошло какое-то чудо и в один день все, кто столкнулся с этим, прошли даже все намеки на боль!!!

Аноним 24
автор

ksenia0202 напишите мне, пжл, какие американские препораты вы принимаете...

Аноним автор темы http://ru.iherb.com/Glucosamine-Chondroitin

вот тут гляньте...я пью глюкоз. 1000 вроде, лень на кухню идти смотреть)))но хочу другие, глюкозамин+хондроитин+коллаген.

вот, я писала уже)

Аноним 24
автор

ksenia0202 олько вся измучилась, не ходите...

почему? чем вас там мучали?

Аноним 24
автор

ksenia0202 Проколола хандрогард,

я артрадол прокалываю...уже не один раз делала, вот скоро опять буду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";