Оральный секс и тонзиллит

Аноним 380
автор

Тема может и вызовет смех, но все же жизненная. Вопрос возник как-то сам по себе. Если у человека хронический тонзиллит, можно ли делать минет? Тонзиллит ведь инфекционое заболевание, а может инфекция передаться мужу? А потом он ее мне уже в другое место занесет :gy: Вторая беременность у меня была замершей. Причину никто не сказал. Вот думаю, а вдруг муж мне мою же инфекцию и мои бактерии занес (оральный секс -бактерии - обычный секс), поэтому и беременность замерла. Ну или может я :fool:

Аноним 535

Загоняетесь, автор. Я всю жизнь с тонзиллитом живу и ничего, в минете мужу не отказываю))) И это, тонзиллит "другим местам" не страшен. Не бойтесь, "другим местом" кашлять не будете. :gy:

мама
Екатеринбург

капец вы извращенцы

Аноним 448

Так регулярно лечите свой тонзиллит. Мирамистином брызгайте на миндалины после, для самоуспокоения))) А от инфекций во время беременности надежно защищает слизистая пробка в шейке матки - "никого" не пропустит.

мама
Екатеринбург

анонимно Мирамистином брызгайте на миндалины после, для самоуспокоения)))

Лучше до, после-то какой смысл? ))

Аноним 196

у меня он есть, ничего, все норм, не парюсь :pardon: вы боитесь снизу закашлять потом? нет, не получится :gy:

Аноним 448

И до и после, и мужа спиртом протереть)))

Аноним 635

анонимно Мирамистином брызгайте на миндалины после, для самоуспокоения)))

LenaYelena до

:ugu: и не только горло, но и мужу после :wink:

Аноним 793

LenaYelena анонимно Мирамистином брызгайте на миндалины после, для самоуспокоения)))

Лучше до, после-то какой смысл? ))

после, наверное, на другие.. эээ... миндалины брызгать предлагается)

Anonim

Хлоргексидин вам в помощь

Аноним 380
автор

Аноним вы боитесь снизу закашлять потом?

Так кашель не проблема. У меня его нет. Я про бактерии всякие думала.

Olvinka вы извращенцы

Не поняла... Оральный секс с мужем это извращение :nea:

мама
Екатеринбург

даже герпес на губах ничего общего не имеет с генитальным герпесом... то есть он не перейдет на мужа в генитальный... а тонзилит тем более

Анонимыч автор темы Вот думаю, а вдруг муж мне мою же инфекцию и мои бактерии занес (оральный секс -бактерии - обычный секс), поэтому и беременность замерла.

Не может быть такого. Спокойно дальше делайте минет.

просто посетитель
Екатеринбург

lubimaleshy Спокойно дальше делайте минет.

:lol:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";