удалено

автор
мама
Первоуральск

овкп

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день! Прохожу лечение у Ольги Юрьевны, очень хороший и грамотный специалист. 1,5 года назад поставили брекеты, совсем недавно сняли, и пусть ещё не всё закончено на 100%, но результатом довольна!!!

автор
мама
Первоуральск

Спасибо большое, а то так стремительно все, сегодня консультация , через неделю ставить, что я засомневалась)

автор
мама
Первоуральск

:ugu:

Аноним 543
-milashka- автор темы
Добрый день! собираюсь ставить брекеты

Добрый день! тоже собираюсь ставить брекеты..пока выбираю врача.. тоже склоняюсь к ортодонтам из приор м.. скажите, Вам её рекомендовали?

автор
мама
Первоуральск
Аноним

Аноним

Нет, я просто уже раза три ходила к разным врачам, все предлагали выдрать зуб один, чтобы раздвигать, и вот она одна единственная сказала, что ничего драть не надо, все встанет за год/полтора, я на радостях и записалась на установку сразу)) Почитала, опята много вроде, вот ищу отзывов)

бабушка
Екатеринбург

Делала у неё зубки лет 5 назад в Гелиосденте. Результатом довольна. Тоже везде предлагали лечение только с выдиранием 2-х зубов. В итоге, все зубки целы и ровнехонькие!

автор
мама
Первоуральск

Ой, спасибо огромное, успокоилась, а то думаю с бухты барахты сейчас соглашусь))

мама
Екатеринбург

Я еще 13 лет назад у нее брекеты ставила, во... какая древность. До сих пор результатом радуюсь... Сына сейчас к ней вожу и только к ней.

просто посетитель
Екатеринбург

Я лечилась у нее, в Гелиосе, при чем у меня случай сложный..результатом довольна очень. И в общении очень приятная, все всегда расскажет

мама
Екатеринбург
никнейм

+++

бабушка
Екатеринбург
Sokolovaek,

5 лет назад было платно. Сейчас уже не подскажу по стоимости, но было недорого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";