Видео

Кашпо плетеное из газет для начинающих

Как сплести из газет кашпо. Смотрите мастер-класс на видео.

удалено

681802
lokomotivbik автор темы
Первоуральск
мама
овкп
Натали13
Екатеринбург
хочу стать мамой
Добрый день! Прохожу лечение у Ольги Юрьевны, очень хороший и грамотный специалист. 1,5 года назад поставили брекеты, совсем недавно сняли, и пусть ещё не всё закончено на 100%, но результатом довольна!!!
lokomotivbik автор темы
Первоуральск
мама
Спасибо большое, а то так стремительно все, сегодня консультация , через неделю ставить, что я засомневалась)
lokomotivbik автор темы
Первоуральск
мама
:ugu:
Аноним
Екатеринбург
-milashka- автор темы
Добрый день! собираюсь ставить брекеты

Добрый день! тоже собираюсь ставить брекеты..пока выбираю врача.. тоже склоняюсь к ортодонтам из приор м.. скажите, Вам её рекомендовали?
lokomotivbik автор темы
Первоуральск
мама
Аноним

Аноним

Нет, я просто уже раза три ходила к разным врачам, все предлагали выдрать зуб один, чтобы раздвигать, и вот она одна единственная сказала, что ничего драть не надо, все встанет за год/полтора, я на радостях и записалась на установку сразу)) Почитала, опята много вроде, вот ищу отзывов)
Litta
Екатеринбург
мама
Делала у неё зубки лет 5 назад в Гелиосденте. Результатом довольна. Тоже везде предлагали лечение только с выдиранием 2-х зубов. В итоге, все зубки целы и ровнехонькие!
Аноним
Екатеринбург
Я у неё наблюдаюсь сейчас. пошла по рекомендации. До этого была у нескольких специалистов предлагали удалять 5-ки здоровые. Ольга Юрьевна без удаления поставила. Я консультировалась несколько лет назад в Москве у тётеньки профессора, когда сомневалась надо ли мне вообще это, она мне сказала, что те, кто предлагает удалять здоровые 5,4-ки сразу пусть идут обратно учиться. Современные брекет-системы позволяют без удаления все выровнять
lokomotivbik автор темы
Первоуральск
мама
Ой, спасибо огромное, успокоилась, а то думаю с бухты барахты сейчас соглашусь))
EgozzA
Екатеринбург
мама
Я еще 13 лет назад у нее брекеты ставила, во... какая древность. До сих пор результатом радуюсь... Сына сейчас к ней вожу и только к ней.
Akulinka
Екатеринбург
просто посетитель
Я лечилась у нее, в Гелиосе, при чем у меня случай сложный..результатом довольна очень. И в общении очень приятная, все всегда расскажет
никнейм
Екатеринбург
Приор-М дураков не держит. И очень дорожит своими докторами.
На сайте смотрите стаж работы в клинике.. очень информативно.
и смелее. это очень хорошая клиника и спецы там отличные.
mamaLisi4ki
Екатеринбург
мама
никнейм

+++
Sokolovaek
Екатеринбург
будущая мама
Litta,
Подскажите, после фиксации брекетов, у них каждый прием платный (для подтяжки/смены дуги и тд)? Сколько стоит?
Litta
Екатеринбург
мама
Sokolovaek,

5 лет назад было платно. Сейчас уже не подскажу по стоимости, но было недорого.
Sokolovaek
Екатеринбург
будущая мама
Litta,

Спасибо!
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться