герпес достал

решительная
автор

с детства периодически выскакивает на губах. года 4 назад начал появляться на ягодице - всегда в одном и том же месте.
и тут у меня такое чувство, что на шее появился, я не вижу. усы вырвала - он тут как тут. все чаще и чаще появляется. вот сейчас на шее, попе и губах.
пью ацикловир.
напрягает то, что раньше выскакивал раза 2-3 в год, после переохлаждения, в период межсезонья, а теперь раз в месяц.
к каком врачу обратиться?

Не я

У Вас иммунитет упал.(((( пересмотрите свой распорядок дня, режим. У меня тоже герпес обостряется часто , если я переутомляюсь, невысыпаюсь... Ацикловир не пью - смысла не вижу, мажу только им болячки и очень хороши в период обострения герпеса свечи генферон. Они и иммунитет поднимают и противовирусные. Но главное все же не переутомляться и высыпаться.

решительная
автор

в том то и дело, что с питанием у меня все ок. сладкое почти не ем, высыпаюсь, чувствую себя хорошо, все хорошо у меня, и спорт в наличии, и свежий воздух.
но герпес одолел. может из-за того, что я не пью ацикловир курсом, а как-то хаотично. Два дня - потом болячка не дает о себе знать, я забываю, не пью

Аноним 117

Вацикловир пропейте. Инопронозин ещё. А так то жесть - если на шее, у меня всю жизнь, раз в год-два на ягодице вылазит, страшно если ещё куда.....

К*

ацикловир считаю пить надо курсом, быстрее улучшение идет, как минимум неделю по 3 раза в день или дней 10. А по поводу врача - у терапевта узнайте, к кому идти

решительная
автор

а какой док этим занимается? дерматолог? инфекционист? кто?

Неделя ацикловира это не курс- это смех. Я пила 3 месяца убойные дозы, потом 3 месяца снижали и ещё 3 месяца поддерживали. Зато теперь уже 2 года не вспоминаю об этой напасти. А раньше как автор, припекло, выпила пару таблеток, приглушила и через месяц по новой. Ещё он обостряется в период месячных.

просто посетитель
Екатеринбург

не знаю совпадение или нет, но я год назад пожаловалась врачу, что герпес на губах стал часто появляться, и мне посоветовали пройти курс лазерной очистки крови, это по типу капельниц, в вену вводят какую-то светящуюся иглу и светят положенное время, так вот уже год не появлялся, ттт

мама
Екатеринбург

К иммунологу.

дедушка
Екатеринбург

аноним автор темы я не пью ацикловир курсом, а как-то хаотично. Два дня - потом болячка не дает о себе знать, я забываю, не пью Если вы так лечитесь, то не задавайтесь вопросом, чего это герпес вас так достал.
НеПодарочек Неделя ацикловира это не курс- это смех. +мильён.

Аноним 300

Я лечила герпес так - 5 дней по 3 капельницы в день ацикловир, потом 2 мес таблетки, а вы пару дней пьете.

решительная
автор

Секрет Я лечила герпес так - 5 дней по 3 капельницы в день ацикловир, потом 2 мес таблетки, а вы пару дней пьете.

и как эффект?

Бела_Киш

ВИЧ.

Не я

аноним автор темы

Герпетолог на розы люксембург в дерматологии и венерологии.

Аноним 300

аноним автор темы и как эффект

12 лет нет высыпаний

решительная
автор

Бела_Киш ВИЧ.

нет

решительная
автор

а если я к педиатру по месту жительства схожу, он может дать направление в вендиспансер на розы люксембург?

дедушка
Екатеринбург

аноним автор темы если я к педиатру по месту жительства схожу Вам ещё нет 18-ти?

решительная
автор

Мастерс Вам ещё нет 18-ти?

есть

аноним автор темы

Какое отношение педиатр имеет к взрослой тете?

решительная
автор

ой герпес добрался до моего мозга
терапевт, конечно же.
(просто с 3мя детьми только к педиатру и ходим)

просто посетитель
Москва

к гомеопату классическому обратитесь! поможет.

решительная
автор

kukusechka к гомеопату классическому обратитесь! поможет.

а где такие есть?

мама
Екатеринбург

Сыворотку противогерпетическую курсом ставила и имунноглобулин человеческий когда был на попе. Когда на губах или в носу - мажу и пью имунал и всякие свечи, повышающие имунку.

АнонимныйНик

на Розы Люксембург к Некрасовой сходите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";