герпес достал

мама
Екатеринбург

Помогла простая цинковая мазь

решительная
автор

АнонимныйНик на Розы Люксембург к Некрасовой сходите.

она там не работает(сказали мне на РЛ). ушла в династию. туда я к ней и записалась на сегодня))) надеюсь, консультация в 1500р мне пойдет на пользу

Екатеринбург

аноним автор темы

Я ходила к Некрасовой,лечение длительное и оооочень дорогостоящее.Схемы разные у врачей.Все пролечила,ремиссия была не длительная,снова и снова высыпает.

решительная
автор

Рыжженькая оооочень дорогостоящее

это сколько? чем и как?

Аноним 13

Автор, меня как-то герпес достал, к врачу пришлось обратиться. Назначили ацикловир по схеме. Неделю пила - реакция нулевая, только хуже. Врач посоветовала купить таблетки другого производителя. И вопрос решился. После этого много лет уже герпес не беспокоит. и так бывает

решительная
автор

сходила.
назначили валацикловир курсом, уколы аллокин альфа для иммунитета, витамины с цинком, аевит.
и потом через месяц вакцину ставить.
залезла я в инет и мягко говоря огорчилась, таблетки мягко говоря не дешевые
муж еще не в курсе, что выложится придется

Екатеринбург

[cit]аноним автор темы это сколько? чем и как
?[/cвот теперь узнали)))(((

решительная
автор

Рыжженькая

вы такой схемой пролечлись? и не особо эффективно, я так понимаю.
меня аллокин очень смущает. 7000 отдать это как-то... гхмгхм, и еще не факт, что поможет...
у меня так-то есть куда деньги девать...

Аноним 627

Бела_Киш ВИЧ.

аноним автор темы нет

как не печально , но сдайте.....

решительная
автор

Аноним как не печально , но сдайте.....

чего печального-то. летом сдавала, все чисто

Аноним 627

аноним автор темы чего печального-то. летом сдавала, все чисто

Инкубационный период В течение некоторого времени после заражения заболевание никак не проявляется. Этот период называется инкубационным и продолжается от 4 месяцев до 5 лет и более. В это время у пациента нет каких-либо отклонений в анализах, в том числе серологических, гематологических и иммунологических. Человек внешне совершенно здоров, однако он представляет опасность как источник инфицирования других людей. Через некоторое время после заражения начинается острая стадия болезни. На этой стадии уже можно заподозрить ВИЧ-инфекцию по определенным клиническим признакам.

дедушка
Екатеринбург

аноним автор темы Вам чего, кажется что вам прописали схему лечения от гриппера, что ли? И, типа, вы думаете , что можете ещё и выбирать вариант лечения? Герпес совсем не так безобиден, как вам кажется. Подумаешь прысчики на губах... Давайте я вас больше огорчу, лечить надо всю вашу семью, "обрадуйте " вашего мужа и этим. И то, дай Бог вам загнать вирус в не активную фазу надолго.

мама
Екатеринбург

Аллокин ставила от ВПЧ. Вроде помог. От герпеса пила валтрекс и ацикловир - не помогали. Тоже вскакивает на теле. Раньше было очень часто, раз - два в месяц. Мне еще Некрасова не верила, что у меня герпес на коленке. А по весне еще и губы сплошь обсыпало, жуть. Потом при подготовке к беременности для разжижения крови почти год пила вобэнзим. И как-то на этом фоне в разы реже герпес и в основном губы или нос, после простуд.

Екатеринбург

Аноним Инкубационный период В течение некоторого времени после заражения заболевание никак не проявляется. Этот период называется инкубационным и продолжается от 4 месяцев до 5 ле

Аноним Через некоторое время после заражения начинается острая стадия болезни.

И даже если вич,то это уже не приговор,не пугайте автора.

аноним автор темы аллокин очень смущает. 7000

и еще несколько вакцин.Схема Некрасовой только такая.Лечиться или нет Вам решать,я пролечилась у 2х врачей по разным схемам.

Аноним 627

Рыжженькая И даже если вич,то это уже не приговор,не пугайте автора.

ни кто и не пугает, вы о чём знать свой статус-её право....
с таким диагнозом людей очень много, некоторые даже не представляют насколько...

решительная
автор

Аноним Инкубационный период

такое чувство, что вам так и хочется, что бы у меня был вич в любом случае, раз у меня инкубационный период, то логичнее сдать анализы после нг, как раз полгода после последних пройдет

Рыжженькая я пролечилась у 2х врачей по разным схемам.

а где и у кого еще были? и что помогло?

дедушка
Екатеринбург

аноним автор темы такое чувство, что вам так и хочется, что бы у меня был вич Напрасно вы так.
Герпес у вас, по написанному вами, с детства, и последнее время обострения раз в месяц. Это означает, что ваша иммунная система по её состоянию находится в серьёзном упадке. А это, обычно, имеет свою серьёзную причину. Их три: ВИЧ, СД и, извините, онкология. Регулярные обострения герпеса(более 10 раз в год) просто указывают на это. На вашем месте, извините, я не был бы столь беспечным, а начал бы серьёзно себя обследовать.

решительная
автор

Мастерс Напрасно вы так.

я поняла, я имею ввиду. но зачем же так настаивать?

Мастерс лечить надо всю вашу семью,

про это док ничего не сказала.

Не я

Мастерс

Не всегда. Маюсь герпесом лет 8 уже наверное. У меня обострения герпеса периодами по полугоду- году бывают прям каждые две недели - месяц болячки лезут...(((( ничего такого нет. За Последние полтора года (в связи с двумя операциями и беременностью) меня уже раз 5 проверили на ВИЧ, кучу различных анализов сдала, в том числе и на онкомаркеры, узи всего сделала и мрт головы. Короче - космонавт я. Только вот не знаю что такое СД?

Ласточка

подавить герпес можно, но он не излечим. это факт. к сожалению. руки и губы у меня обычно обсыпает курсы лекарств, научилась с этим жить. к врачу вам, к хорошему

дедушка
Екатеринбург

Не я что такое СД? Сахарный диабет.

Трезвый Чебурашка

Ацикловир очень плохо помогает.
Я пила более сильный, название не вспомню, панавир что ли. Несколько лет уже нет герпеса, но до конца конечно не вылечить его.

Не я

Мастерс

А нет, тоже нету. Ттт сегодня только что кровь с нагрузкой 3 раза. сдавала .

решительная
автор

аноним Ацикловир очень плохо помогает

в том-то и дело, что мне хорошо помогает. но я пью его хаотично. пару дней, пока болячка. и она сразу исчезает и я не пью.
решила так- пропью нормально курс ацикловира. + те витамины, которые мне назначили. если не поможет, то буду думать о покупке этих лекарств дорогих (как раз и поднакоплю денег )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";