Только что сообщили, что у меня онкология

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Просто хочу поддержать и сказать, что все точно будет хорошо! У меня у папы рак желудка. Сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, ремиссия. Прооперировали, когда ему было 65 лет, он еще у меня и алкоголем злоупотреблял всю жизнь (сейчас, конечно, бросил). Врачи браться не хотели, тем более папа в Магнитогорске, где медицины нормальной нет. Но нашлись два золотых, молодых врача, которые провели операцию под свою ответственность. И сейчас все хорошо!
В Екатеринбурге прекрасные специалисты, а злокачественные опузоли лечат все лучше и лучше. Так что, даже не сомневайтесь!
По поводу ребенка - подумайте как вариант над усыновлением. Это благое, доброе дело!
Здоровья вам огромного!!! Сил и терпения! Отписывайтесь тут, поддержка очень много значит.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: желудок отрежут мне скорее всего.

JOYka,
тоже желудок полностью удалили?

Аноним 980

По теме ничего сказать не могу. Главное считаю что своевременно нашли, а это считайте путевка в жизнь. Сейчас главное как можно быстрее операцию сделать. Если бы опасно для жизни было убирать желудок никто бы браться не стал. Ожидания убивает, реально надо загрузить себя по полной чтобы сил на дурные мысли не оставалось. Миленький автор держитесь.

аккаунт удален

JOYka: По поводу ребенка - подумайте как вариант над усыновлением. Это благое, доброе дело!

не до этого автору сейчас. И не дадут с диагнозом, если честно.
Аноним ,
Скажите пожалуйста, вы на ЭКО не грешите, что оно спровоцировало? Когда вы шли, вас врачи о чем-то таком предупреждали, что риск есть

мама
Екатеринбург

Автор, у моего родственника был рак желудка. Желудок полностью убрали.
Прошло уже 20 лет :) Дом новый построил, внуков растит :)

Аноним 605
автор

аноним: Скажите пожалуйста, вы на ЭКО не грешите, что оно спровоцировало? Когда вы шли, вас врачи о чем-то таком предупреждали, что риск есть

Ой, сложно сказать, я думаю никто не возьмётся эко назвать как основной фактор, спровоцировавший болезнь. Я больше склоняюсь, что сама запустила. Беспокоило ведь давно, почему не шла на ФГС как сейчас пошла? Боялась. Травки пила, хернёй занималась вообщем. Теперь вот зато не буду больше ФГС боятся

Аноним 605
автор

Smatrex: Автор, у моего родственника был рак желудка. Желудок полностью убрали.
Прошло уже 20 лет :) Дом новый построил, внуков растит :)

Спасибо Вам за позитивный пример, организм сейчас сам как то настроился запоминать именно такие исходы, хорошие.

Аноним 605
автор

JOYka: По поводу ребенка - подумайте как вариант над усыновлением. Это благое, доброе дело!

Нет, это исключено. Если всё будет гуд то я хотела бы начать помогать детям или старикам, шефство взять какое нить, не знаю, посмотрим. Но жизнь начинает переосмысливаться уже прям сейчас, с первых дней, и это хорошо.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Держитесь автор! Все будет хорошо, будете жить долго и счастливо!

Аноним автор темы: мантру "Я буду жить" прочитала

хороший настрой!
после вашей темы тоже задумалась, у меня постоянное чувство голода, но больше нет симптомов, сходить что ли на фгс.

Аноним 605
автор

mama_K: хороший настрой!
после вашей темы тоже задумалась, у меня постоянное чувство голода, но больше нет симптомов, сходить что ли на фгс.

Сходите, хуже не будет точно. У меня тоже по сути это единственный симптом был и есть, везде читаю пишут голодные боли характерны только для язвы желудка, но у меня видите чего нашли? Так что нафиг, нафиг, идите и не думайте
К Балуевой Ольге Борисовне рекомендую, в 33 больницу, неравнодушная доктор, спасибо ей что забила тревогу, а не просто отпустила с результатом

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: К Балуевой Ольге Борисовне рекомендую, в 33 больницу

спасибо за контакты, схожу

Аноним 605
автор

аноним: но
прожил хорошую долгую жизнь!!!

Вот и я хочу внуков поняньчить обязательно

Аноним 301

Автор, хочу поднять темку. поделитесь, как у Вас дела, как прошла операция? верю, что все хорошо у Вас

мамочка

Мне показалось автор отписывалась в соседней теме про обезбаливание при раке желудка.

Аноним 605
автор

у меня, с Божьей помощью, всё хорошо
жива!
тяжелая операция, ещё тяжелей было эмоционально выстоять
ревела каждый день, да и сейчас нет-нет бывает если честно, страх накатывает такой, не описать
но научилась отвлекаться, молитвы помогают очень
без желудка, но жизнь уже самая обычная, работаю, езжу в отпуск, наслаждаюсь и ценю каждый прожитый день
организм, кстати, работает местами даже четче без него
раньше ряд продуктов не усваивался, а сейчас прям прекрасно, не понимаю как так

Аноним 455

Спасибо что ответили. Вы молодец! Здоровья вам и Божьей помощи!

Екатеринбург

Рада за вас. Сил вам и здоровья!

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Автор, здоровья желаю Вам!

Наш онколог , после операции, строго настрого наказал есть каждый день зубчик чеснока и дольку свеклы (чистит кровь, как он объяснил нам) и несколько врачей советовали ежедневно, перед едой пить отвар овса , готовить печень к химии и лучевой. Завотделением химиотерапии сказала, что ни один препарат не поможет так, как отвар овса.
Берегите печень, пока печень дюжит, выдержите любое лечение.
У Вас хороший терапевт, он Вам после операции подберет лечение.
Если опухоль злокачественная, как бы успешно не прошла операция, настаивайте на химии и лучевой. Учтите, что все, что связано с кишечником, очень часто дает мтс в легкие, просите направление на мрт легких, мы делаем за свой счет, жизнь дороже.
Не отчаивайтесь, медицина не стоит на месте, сейчас рак лечат. Удачи Вам.

Аноним 147

Автор, я очень рада за вас! Здоровья вам и нам всем! ????

Аноним 301

Аноним автор темы: у меня, с Божьей помощью, всё хорошо

Здоровья и долгих-долгих лет жизни!

мама
Екатеринбург

бесконечной ремиссии!!!!!!!!!!!!!

Надежда

Аноним автор темы: тяжелая операция, ещё тяжелей было эмоционально выстоять
ревела каждый день, да и сейчас нет-нет бывает если честно, страх накатывает такой, не описать


здоровья вам, от всей души

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";