Опухоль около носа.

Marik12 ,
Здравствуйте Евгения!!! У моей тети прям тоже самое , она тоже как вы почти всех врачей объездила, но так и ни кто не смог ответить ей. 2 месяца уже прошло у нее с этим уплотнением, теперь стала щека опухать. Скажите пожалуйста у вас она до сих пор есть , или вы нашли кому обращаться по этой части???

Буду очень признателен вам за помощь

Ей сказали надо резать но она не хочет

Может есть какое нибудь другое решение

Москва

MarkAntonio555777 ,после отека начался экзофталльм с одной стороны.

Marik12, здравствуйте, как у вас сейчас дела? Опухоль не появлялась?

Кошка, здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у вас с отеком не прошла? У меня такая же появилась

Аноним 145

У меня подобное было у знакомой, причина была в воспалении носослезного канала, определил окулист. Была операция.

Аноним 145, а у нее были какие нибудь симптомы,боли или ещё что нибудь?

Аноним 847
автор

Nonna.g,
Здравствуйте. Как давно это было. Сейчас посмотрела, уже ничего нет. Само прошло.

Аноним 145

Nonna.g: у нее были какие нибудь симптомы,боли или ещё что нибудь?

У неё был сильный отёк, покраснение кожи, . Мы сначала решили, что это воспаление клыка, очень похожа была клиническая картина+изменение на рентгене в области клыка. Но после лечения зуба улучшений не было, она пошла к окулисту, её положили в больницу.

Кошка, спасибо вам большое за ответ, вы меня немного успокоили

Аноним 145

Nonna.g,
Скорее всего совсем другая причина. У неё аж глаз закрыт был

мама
Екатеринбург

Кт бы сделала, лор увидит по кт зуб причина или воспаление носослезного или гайморит , синусит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";