Нейрохирург Александр Владимирович село Становлянка

хочу стать мамой
Екатеринбург

Троедеток,
подскажите, а что значит "посмотрел на нас и все сказал" - просто окинул взором как человек-рентген что ли? Приезжала сегодня, но увы не дождалась - уехать пришлось по личным обстоятельствам. Немного удивило само место - куча машин, избушка (разве что не на курьих ножках и ворон Боря в клетке - прямо декорации для фильма А еще вопрос - правда, что тут люди пишут, что в порядке вещей сквернословие у него? или так просто, кто-то под горячую руку попал ненароком? Вот почитала тут ветки и сижу теперь в раздумьях - попытаться еще раз съездить али нет...

Екатеринбург

Читаю читаю, и в таком шоке!!! Люди вы зачем наговариваете на человека!!! Вы же половина ни на приеме не были ,а половина и в глаза не видели!!! Все мои родственники и знакомые к нему ездили,поднимал даже не ходячих и самых тяжелых ,перед которыми врачи уже опустили руки!!! Он принимает очень много народу,поэтому часто уходит отдыхать,это ваше здоровье и вам решать ждать или нет.А говорить гадости про человека,которого не знаете,ума то много не надо!!! Деток он любит,целует,обнимает и находит свой подход иногда и грубый ( ведь не все дети ласки подаются,как мой например) У нас ЗПР он сказал сразу в первый же раз,исправил шею,все вылетевшие позвонки,эффект огромный ,ездим каждые пол года.Родственники приезжали специально с Баку , и девочке за 5 дней исправили полностью ужасно тяжелый сколиоз,а ей 20 лет!!!!
я могу перечислить около 30 знакомых,кому он дал шанс жить здоровым человеком!!!
не нужна ему никакая реклама, сейчас мы к нему опять ездим,и регионы машин там стоят вообще разные!! деток принимает без очереди и это огромный + ,так как в этот раз по 50-70 машин стоит !!! Много раз видела как приводили обычных здоровых деток(просто чтоб проверить их) ,он их гладил обнимал и отправлял домой( давал нужные рекомендации) И НЕ БРАЛ ДЕНЕГ!!!!!! И да кстати он в прошлом Нейрохирург,и об этом уже неврологи бонума даже говорят,Туева так сама от него в шоке,видя детей после него!!!

Аноним 288

Тут похоже, какая то личная не приязнь. Уж очень много знаете, живет или не живет по месту работы, вам какая разница? У него что график весит, и там написано скольки часовой рабочий день у него? Дай Бог , что вообще приезжает и помогает людям!!!! Вот так!! Побойтесь Бога люди! Следите за собой! Здоровья Вам всем!

дедушка

не рекомендую ни чего толкового 2 минуты на пациента по голове погладит ноги поднимет 1 тыс руб ощущение что деньги выманивает за день по тысяч 70 зарабатывает постоянно опаздывает разговаривает одним матом постоянно пьяный .Ездили к нему 23раза сказал что бегать будешь и ни каких улучшений плюнули пускай подавится деньгами время жалко.Что самое интересное лечит всех одинаково у кого голова у кого нога спина всех под одну гребенку по голове погладит ноги поднимет давай тыщу следующий.И ещё полная анти санитария срач просто жесть.

Аноним 508

Подниму тему. Есть свежие отзывы у кого-нибудь? У дочери кривошея...

Зойка-пересмешница

Аноним: На пациента уделяет не более 2 минут.

А Вам принципиально, чтобы он тянул время ?

Аноним: Сквернословит

Если он реально помогает, то пусть разговаривает исключительно матом. Вам , короче, с шашечками или ехать?

Зойка-пересмешница

_ЭлегиЯ: Чем вам нормальные врачи не угодили?
это видимо в крови у людей, идти к бабкам, шаманам, "нейрохирургам"

Просто Вас не "прижало". Когда ребёнок болеет , а врачи муниципальных клиник разводят руками, поедешь не то что в Становлянку , а на Камчатку , и , если врач реально помогает, будешь с благодарностью слушать его сквернословие , и в очереди в машине посидишь , и с пониманием отнесёшься к тому, что человек уже вымотался ежедневно принимать кучу больных и снимает напряжение алкоголем.

Аноним 535

elena2437: Деток он любит,целует,обнимает и находит свой подход иногда и грубый ( ведь не все дети ласки подаются,как мой например)

Капец

elena2437: Все мои родственники и знакомые к нему ездили,поднимал даже не ходячих и самых тяжелых ,перед которыми врачи уже опустили руки!!!

Каким образом? Ну, перебор же уже

elena2437: девочке за 5 дней исправили полностью ужасно тяжелый сколиоз,а ей 20 лет!!!!

Вот кто врачи, скажите, это разве возможно???

elena2437: я могу перечислить около 30 знакомых,кому он дал шанс жить здоровым человеком!!!

Перечислите!

elena2437: Много раз видела как приводили обычных здоровых деток(просто чтоб проверить их) ,он их гладил обнимал и отправлял домой( давал нужные рекомендации

А он прямо на улке принимает/гладит? Или все в избушке толпой? Как вы умудрились много раз видеть?

Аноним 535

аноним: Подниму тему. Есть свежие отзывы у кого-нибудь? У дочери кривошея...

Вас не смущает, что тут написали, что нет такого нейрохирурга в 40 и никогда не было?
Т. Е. уже обманывает человек. Вы к нему повезёте ребёнка?

Аноним 535

Троедеток: Это не чудеса и не реклама, я сама не верила когда ехала, меня тётя затащила. Побольше бы таких врачей.

Расскажите, как увас сейчас дела? Ещё ездили? Или с одного раза тогда помогло?

Аноним 508

Аноним:
Вас не смущает, что тут написали, что нет такого нейрохирурга в 40 и никогда не было?
Т. Е. уже обманывает человек. Вы к нему повезёте ребёнка?

Смущает. Иначе бы тему не поднимала. Но у традиционных остеопатов проблему не решили. Были у двух. Денег нормально берут , а эффекта нет. А про этого врача получила рекомендацию от человека, которому доверяю, лично видела эффект. Ее дочь он вылечил после компрессионного перелома позвоночника.

Аноним 535

аноним: Ее дочь он вылечил после компрессионного перелома позвоночника.

А расскажите, как именно вылечил? Наверное, вылечили врачи, а он просто поправлял последствия?

будущая мама
Екатеринбург

посоветовали этого врача. Есть свежие отзывы?

Аноним 414

Мы к нему периодически ездим, чтобы вправил руки-ноги-спину. Сегодня, вот, опять поеду, защемление позвонков.
Что сказать, насчёт его профессии? не знаю, хирург он или микрохирург... скорее, не то и не то. надо же человеку какой-то миф о себе выдумать, для повышения статуса)). матерится он, конечно, зачётно. и так, что рот отрывают мужики, которых не так и легко удивить матом. но без злобы ругается. наверное, так ему лучше свои мысли выражать.
с детьми к нему много едут. думаю, не помогал - не ездили бы. В общем, все суставы и кости он правит. Не всемогущий, конечно. Много в очереди разных ситуаций можно услышать. но если какие-то сколиозы, вывихи и защемления, то он ТОЧНО поможет.

Аноним 376

SvettMama,
Вы дочку можете не только не вылечить, но и нанести психологическую травму. Как получилось с моим сыном. Сейчас боится взрослых мужиков. Он деньги на людях делает, на их горе. В избушке грязь, вонища, тараканы. Он пьяный, с перстнями на каждом пальце. Разговаривает исключительно матом. Очень агрессивный. Ни одного выздоровшего, который нам его рекомендовал, не видела. Но все как под гипнозом говорят об его уникальности.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";