Нейрохирург Александр Владимирович село Становлянка

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, кто ездил к Нейрохирургу Александр Владимирович село Становлянка. Как его найти?

Аноним 97

Marina122128 ,
При вьезде в поселок.Слева будет домик и кууууча машин.Там он и принимает.С 3х дня вроде.
А Вы про него отзывы слышали или кто знакомый ездил?

мама
Екатеринбург

Нейрохирурги в сёлах? Он делает операции на мозг у себя на сеновале? Или Нейрохирург - это типа фамилия?

Кряча: шарлатаны себя уже ни много ни мало "нейрохирургами" величают?!
зачетно!!!

а чего стесняться-то?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Мы ездили к нему. Народу очень много. Он до сих пор работает в 40 больнице нейрохирургом. Всю жизнь проработал военным нейрохирургом. Возили к нему ребенка. Улучшения были. Ребенок на инвалидности у нас.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
У знакомых знакомые ездили, к нему в село. А дальние родственники много лет назад были его пациентами.

мама
Екатеринбург

VeronikaMama,
Извините,за не совсем корректный вопрос,а с какой проблемой ездили?
У дочки гемипарез,кровоток нарушен в шее.
Какие манипуляции он делал с Вашим ребенком?Можете в личку написать...

мама
Екатеринбург

Marina122128 ,
Пациентами в больнице?

автор
мама
Екатеринбург

EkkerAnna,
Одни ходили с искривленным позвоночником. Другие возили ребенка (в поликлинике невролог и хирург поставили кривошея и защемление).

мама
Екатеринбург

EkkerAnna: Извините,за не совсем корректный вопрос,а с какой проблемой ездили?

ребенок на инвалидности психиатрической. Кривошея сильная была, поэтому может и не говорит. С речью у нас проблемы.

мама
Екатеринбург

мы ездили с ребеночком, ножку вправил, стопу, у меня проблемы со спиной, тоже покрутил, помогло. иеня к немк знакомая привезла. принимает с 3дня, сначала с автобуса, потом кто на машинах, детей вне очереди

Екатеринбург

Сколько прием стоит?

автор
мама
Екатеринбург

SKода,
1000 руб

мама
Екатеринбург

VeronikaMama: Он до сих пор работает в 40 больнице нейрохирургом

В 40й больнице г.Екатеринбурга нет такого нейрохирурга. Если его фамилия Соловьев, то да, работал много лет назад вертебрологом. Сейчас вроде мануальный терапевт и невролог в Ангиолайне

мама
Екатеринбург

Зобако: В 40й больнице г.Екатеринбурга нет такого нейрохирурга.

Нет. И в реестре мануальных терапевтов такого нет.

Аноним 97

VeronikaMama,
Вы ездили к нему?Помог хоть чуть чуть?или нет?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Пока не знаем, говорить начал, но мы перед этим медикаментозно лечились и в физ кабинет ходили. Но говорить слова начал. Мы весной еще поедим

Екатеринбург

Всем привет, у старшей девочки (7 лет) защимление шейного отдела позвоночника очень плохо говорит, младший 1 год и 2 месяца не ходит, у мужа постоянный кашель а у меня постоянные боли в голове и уже год постоянно болит живот, в 7-ку забирают, делают онализы и УЗИ ни чего не выявляют и отпускают. К нему приехали, посмотрел на нас и все сказал - как дочь рожалась, какими болячками болела, и что ЗПР лёгкой формы, сыну прививку кори ставили и после неё перестал ходить, у мужа защимление сердечной мышцы и малого желудочка, скоро будет микро инсульт, защимление позвоночника, а у меня шейный остеохондроз и увелечение поджелудочной (от этого постоянные боли в брюшной полости). При это ни чего не рассказывали и не раздевались (в ковтах и штанах), он всем вставил кости, хруст стоял страшный. Ездили вторник, среда и пятницу, сегодня суббота муж вообще не кашлеет и нет отдышки, у меня пропал горб на шее, сын ходит держась за мой палец, а дочь спокойнее стала и внимательнее. Это не чудеса и не реклама, я сама не верила когда ехала, меня тётя затащила. Побольше бы таких врачей.

Екатеринбург

Анонимка,

В вашем тексте тоже немало ошибок. :) Хотя, конечно, вышеприведенный текст - это просто неуважение к пользователям и самой себе.

Аноним 392

Слышала отзывы как положительные, так и отрицательные. Решила вчера приехать на приём, стояла с раннего утра и что в итоге? Несколько человек полечил и свалил. Принимал примерно 2 часа , а потом уехал. Знакомые тоже не в восторге. Наслышана, что опаздывает на работу часто и в последнее время вообще плохо стал принимать

Аноним 681

какой нейрохирург, кто вам такое сказал? у него вообще нет образования мед, бабло рубит и потом вечером квасит на ваши деньги

Аноним 200

Да, да "баранов" стрижёт реально. На работу приезжает поздно теперь, уезжает рано... совсем не как раньше. На пациента уделяет не более 2 минут. Сквернословит. Желание исчезло идти к такому доктору. Похоже , что теперь по месту работы то он не живет. Что случилось, незнаю... но человека реально не узнать

Аноним 288

Аноним,
Что вы такое говорите????? Человек реально помогает людям!!!! Какая кому разница кем он работал, он лечит людей так уже очень много лет. Да пусть он дворником даже работал, у него есть дар и самое главное он помогает людям, и люди к нему едут не только со Свердловской области! С разных уголков страны.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";