Не могу сбить давление... Помогите успокоиться

Аноним 907
автор

Скорая дважды приезжала, таблетки пью, корвалол - ничего не помогает.Врачи говорят - и не поможет, пока не успокоитесь, а как? Всю трясёт, плохо который день и ни на секунду лучше не становится. Стала бояться упасть, сегодня ребёнок в школу не пошёл, чтобы меня одну не оставлять

мама
Екатеринбург

А чего случилось то?

дедушка
Екатеринбург

магнезию поставьте и идите к врачу, вам выпишут другие гипотензивные препараты

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: пока не успокоитесь, а как?

Что случилось?
корвалол+пустырник и моцарта в уши. Или вивальди. Серьезно. Выйти пройтись тоже помогает, но раз

аноним автор темы: Стала бояться упасть

фиг знает.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Физиотенз у меня на всякий случай лежит, правда, сама еще не пробовала. А, нет, вру, один раз ела, хорошо давление снизилось.

Екатеринбург

Давление какое. Чего вы боитесь. Ничего с вами не случится от разового давления . Я со 160 на 110 спокойно хожу.это надо идти подбирать терапию и длительно пить. Истерику прекратите, еще и ребенка пугаете

мама
Екатеринбург

Мне тоже сбить не могли как-то. Таблетки-ноль, капельницы-та же фигня. Тоже на нервной почве было... Врач назначила транквилизатор. Выпиваешь-и как на автопилоте. За сутки все стабилизировалось....

Екатеринбург

Пустырник. Успокоительный сбор. Транквализаторы. Есть какая то причина для стресса?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Вы нервничаете из-за давления или наоборот, давление подскочило из-за нервотрепки какой-то?

Снегопадка

Автор, вы там живы?

Аноним 969

съедаю половину лимона. пью раствор лимонника. ухожу спать. и за 1-3 дня падает.

мама
Екатеринбург

андипал не пили?

мама
Екатеринбург

аноним ,
андипал давление снижает

Екатеринбург

аноним автор темы: ничего особенно не случилось, просто достало всё

вообще не повод помирать.
Пусть вас успокаивает тот факт, что если никто не умер, то все поправимо.

Анонимно

Капотен 1 таблетка под язык + глицин. Вместо чая-кофе пить максимум травяной сбор. Никаких бытовых и кулинарных подвигов, просто лечь и не вставать.
У меня такое же было месяц назад, вплоть до "ребёнок в школу не пошёл..."
Когда я отлежалась, на следующий день устроила себя подарок, нужный для хороших эмоций. И уволилась с работы, в моём случае это и была причина давления 185 и пульса 118 - до сих пор эти цифры помню.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Давление подскочило из-за нервов, ничего особенно не случилось, просто достало всё

аноним автор темы: сегодня ребёнок в школу не пошёл, чтобы меня одну не оставлять

вы чо?
Просто себя накрутили что всё устала, так что ребенок в стрессе?

просто посетитель

Врачам из скорой сказали какие таблетки пьёте?
Стрезам с корвалолом зачем ?

Аноним 271

Автор, если вам лекарственные препараты не помогают, то у вас скорее всего панические атаки. Не бойтесь, от этого еще никто не умер. Скорей обращайтесь в клинику неврозов Сосновый бор. Мне только там смогли помочь. Специалисты очень хорошие. Первый прием консультативный бесплатно.

Аноним 271

Запишитесь по телефону, найдете его в интернете.

Аноним 271

На транспорте не подскажу, к сожалению, на машине возил муж и родственники. Вы позвоните по телефону, вам подскажут как добраться.

Аноним 271

Как у вас состояние, кстати?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Всю трясёт,

От чегр?

аноним автор темы: просто достало всё

И какие таблетки Вас от этого избавят?
Ищите причину психоза и избавляйтесь от нее. Иначе надпочечники будут выбрасывать кортизол и повышать давление.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";