Установка виниров

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Может быть делал кто-нибудь недавно
Из-за неправильного прикуса и естественного истирания появились трещины на передних верхних зубах. Кроме того, после беременности появился кариес и я ставила пломбы между передними верхними зубами, с тех пор уже 3 пломбы даже, меняю по мере изменения цвета. Сейчас нужно решать проблему кардинально, ибо явно появилась трещина в одном зубе, а второй весь в мелких плохо, но видимых трещинах. Боюсь, что все рухнет однажды. К зубам отношусь трепетно.
Предложили сделать сразу 6 передних зубов, ибо они кривые и с большими щелями между. Насчитали 110 тысяч. Я готова, но муж считает что дорого. Сам недавно делал имплант, вроде должен понимать стоимость зубов.
Денег у него не прошу, свои есть, но все-таки хочу понимания, дорого это или нормально.

мама
Екатеринбург

НОРМАЛЬНо в 13 г было 90, только деллайте в хорошем месте, а то будет

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ок, в гаранте делать хочу, там всегда наблюдаюсь. Они хорошие?

мама
Екатеринбург

чтобы понять дорого или нормально. Надо сравнить цены нескольких клиник. Почитать о материале с которым работают и т д

мама
Екатеринбург

Пеликан автор темы: гаранте

они нормальные, но я люблю Мегаденту,к ним больше доверия, знаю что не экономят на материалах, и по ценам сходите на консультацию, в 13г Гарант дороже насчитали. чем Мегадента

просто посетитель
Екатеринбург

Адекватная цена за винир у хорошего доктора около 20 т.р за зуб,это не считая подготовки которая иногда бывает необходима(восковое моделирование, коррекция десны, замена пломб и т.д).Так что 110 т.р за 6 зубов вполне адекватно- главное чтобы качество не страдало.Попросите у него портфолио сделанных работ, у любого грамотного спеца по эстетике все фотодокументируется. Если фоток лично его работ нет-я бы задумался.

мама
Екатеринбург

Пеликан ,
Я поставила месяц назад винир и коронку на передние зубы. Примерно также история, что и у вас -огромные пломбы , истирание и один зуб потемнел. Отдала 60000. Это за все, включая восковое моделирование и пластмассовые коронки для привыкания.

Аноним 494

Девочки, а разве можно на неправильный прикус (истерания есть вы пишите)? Мне сказали сначала исправить прикус (меня он устраивает, кстати, прикус мой) нося брекеты, потом уже виниры
Правда сначала надо три импланта сделать( коплю деньги

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Dr.Stom,
MakoveyM,
Работы посмотрела, мне все понравилось, и меня уже тоже отфоткали "до", все особенности прикуса, улыбки и т.д. Дело видимо того стоит, буду делать. Всем огромное спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним,
У меня проверяли прикус, смыкаемость, показаний к брикетам нет и не было никогда. Скололись нижние края передних зубов. Время. Я даже фотки приносила стоматологу где мне 25 и 30 лет, показывала свои зубы. Но я бы не стала делать винир, если бы один зуб не потемнел. Сейчас хожу привыкаю

мама
Екатеринбург

Пеликан ,
Конечно делайте. Я так поняла, виниры и импланты -это панацея сейчас. Лучше только свои зубы :)) но что поделаешь

мама

Пеликан ,
Автор, расскажите, пожалуйста, что сделали, довольны ли вы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";