МРТ. где лучше 41 или госпиталь ветеранов войн ?

Аноним 204

В 41 стоит??? В 40 ???? В угмк???? Сама была в свое время в угмк на мрт с контрастом , но тут совершенно другой случай.

Аноним 204

Знающие , посоветуйте ааа. В 41 помню мужчина точно сидел на фистулографию, но сейчас и не вспомню, приходил ли там хирург на процедуру или нет :sad:

Аноним 204

Аноним 204, Про КТ - вы совершенно правы

мама
Екатеринбург

На Байдукова хорошо описывают

Екатеринбург
Аноним 204
, Все фистулографии, с которыми я сталкивался, проводились совместно с хирургом.
Аноним 204

Я так догадываюсь бесплатно нам это делать никто не будет, это я уже поняла. Остается вариант пойти платно на прием к хирургу ( и лучше гнойному), который потом в этой же клинике придет на кт и будет вводить контраст. Никто мне подсказать не может

Аноним 2
Аноним 204
, Фистулографию я делала в Здоровье 365,была на приёме у гнойного хирурга,он назначил эту процедуру и сам пришёл и ввёл контрастное,ну у меня пятка ,ну скажу я и процедура!- ну нафиг,но зато сразу всё стало ясно .
Аноним 2
Аноним 204
, Фистулография недёшево стоит+прием хирурга :omg:
Аноним 204
Грета
, Это больно....Или мало приятного??? К чему быть готовым? А у кого в 365 были, можно фамилию хирурга
Аноним 2
Аноним 204
, Я была на Кузнечной,Здоровье 365,гнойный хирург Левчик Евгений Юрьевич,врач очень понравился,хороший специалист,такой спокойный,добродушный. Всё спокойно объяснил,назначил эту процедуру, я пошла и он потом пришёл,ну я не знаю как у кого,но у меня в пятке винт был и не прижился,вот тоже предполагали лигатуру,а оказалось нагноение от винта,потом , конечно, удалили .Не знаю как кто,по мне так под наркозом надо бы :cry:
Аноним 204

Вы у Левчика давно были ? Он нам назначил, мы записались, пришли никто ничего не знает, потому что он работает сейчас там только в выходной да еще и не каждый. Естественно развернулись и не пошли, администратор нам ничего разъяснить не смогла, идите сами узнавайте..... . Может совместить запись к нему и сразу КТ,???

Аноним 2
Аноним 204
, Я была 1,5 года назад примерно,он здесь был приходящий,но у меня как то сошлось удачно.Я вот может зря вас напугала ,у меня то дырка была небольшая которая не зарастала,у вас может совсем всё не так быть,делать то всё равно надо,я вообще не знала что это такое.
Аноним 2
Аноним 204
, Я записывалась через регистратуру,мне предложили на субботу,тогда он вроде там принимал ,2 дня в неделю,через регистратуру уж точно там будет.
Аноним 204

Видимо придется узнавать тогда , когда будет он на приеме. Ходила мама без меня не сообразила сразу видимо, а записалась на потом и вот ... . А ну на животе у нее , блин неприятно , но терпимо поди А ей все равно потом к нему с результатами, потому что кроме него все нас разворачивают

Аноним 204

Спасибо буду им еще звонить тогда

Аноним 2
Аноним 204
, У вас после операции? Я потом лежала в 23 больнице,мне там всё сделали очень хорошо.
Аноним 204

Дак 5 лет уже как после полостной и никак не хотят копаться.

Аноним 204

Часть лигатур повыходила, а часть видимо сидят, все ссылаются на лигатурную болезнь

Аноним 204

Встала в лист ожидания к врачу, но завтра буду звонить еще как совместить. Реально больно был сам процесс введения контраста или там еще сначала откачали содержимое???

Аноним 2
Аноним 204
, Ну мне через незаросшую ранку до винта ввёл,я вспоминаю с ужасом,но вы Маму не пугайте,может и вообще спокойно,может обезболят,типа брызнут лидакоином,новокаином обезболят.
Аноним 204

Ну пишут, что мало приятного, там ведь надо полость заполнить

Аноним 204

И вот опять та- дам. Обзваниваю клиники, по тел мне уже теперь заявляют в 365 без врача не делаем. В 40 заявляют , что впервые слышат. Товарищи нужно фистулографию- КТ ну где в Екатеринбурге то а . Врач который назначил пока не ведет запись на прием. Мама ходила сама и естественно ничего не уточнила

Аноним 2
Аноним 204
, Позвоните в Парацельс ,там делают,Медицина 365 на Кузнечной,звоните сами,может Мама ваша что то забывает спросить или переспросить,сколько лет Маме?
Аноним 2
Аноним 204
, вот ещё в дорожной больнице на Байдукова 63 прочитала что делают,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";