Грамотный гинеколог куда податься...

Анонимный пользователь
автор

К своему стыду и позору не была у гинеколога 4 года(((( после родов последний раз... не было времени, да и не беспокоило особо ничего.... беременная наблюдалась в ЕКДЦ.
В октябре переболела гриппом- и появились боли, пару дней болел низ живота- пошла на УЗИ гинекологическое- т.к талоны к участковому гинекологу были только на дату через 14 дней.
УЗИ показало кисту (но скорее всего это было желтое тело, т.к. была овуляция), аденомиоз , спайки, кисты эндоцервикса, и новообразование в малом тазу. УЗИ делала мне Крикова в ЕКДЦ... сказала, что образование скорее всего воспалительное и рекомендовала обратиться к гинекологу.
Я обратилась.... с жалобами, с результатами УЗИ, но... взяв мазок, порекомендовав сдать онкомаркер СА-125 (платно) гинеколог отправила меня восвояси...
Маркер иду сдавать завтра, онкоцитологию тоже хочу сдать платно, т.к. бесплатно этот анализ будет готов только через три недели.
Смысл темы вот в чем- к кому мне обратиться? порекомендуйте, девушки, пожалуйста хорошего гинеколога, специализирующего на подобных болячках... я очень впечатлительная..... и очень переживаю просто от неизвестности. Желательно район Уралмаш-Эльмаш....

Конфета

Клиника новомед,. Парфенова Галина Вячеславовна.

Конфета

Или доктор Денисова Елена Александровна, ржд поликлиника на гражданской

Анонимный пользователь
автор

Кошечка,
Спасибо!

Кошечка: доктор Денисова Елена Александровна

она принимает платно?

Аноним 926

Кошечка, мне Парфенова совсем не понравилась. И грамотности ее я не увидела. Назначила прижигание эрозии, которой никто больше не видел, т.е. абсолютно чистой шейки!!! Больше к ней не пойду.

мама
Екатеринбург

Не Уралмаш/Эльмаш, но врача лучше выбирать не по географическому признаку! Советую Мансурову в доктор плюс на Шейнкмана. Мы с мамой к ней ходим. Мне оч нравится. И автор, извините конечно, но как же вы себя запустили-то...тихий ужас ведь! После 30 нужно раз в полгода ходить-вне зависимости от жалоб. Когда жалобы-это , считай, поздно уже.

Мамочка

Кошечка: доктор Денисова Елена Александровна, ржд поликлиника на гражданской

Сама наблюдалась у этого врача,все нравится,Но запись у нее на 2мес. вперед,принимает платно. Могу посоветовать Бунас Татьяна Сергеевна (по патологиям ш/м),платно ведет прием в Земской больнице на Готвальда.

Анонимный пользователь
автор

Dama N: После 30

мне 29 лет

Санкт-Петербург

В доктор плюс хоть мансурова хоть литвинова.

Аноним 61

Светлана Юрьевна на московской 19, очень приятная врач

Аноним 943

УЗИ делать надо на 5-7 день цикла, в середине цикла может быть не очень достоверный результат. Т.К у вас овуляция скорее всего у вас середина цикла.

мама
Екатеринбург

Мансурова очень грамотная!!! Мне нравится

мама
Екатеринбург

Еленушка84: В доктор плюс хоть мансурова хоть литвинова.

поддержу и еще Кондратову к ним добавлю, там же. К ней, наверное, проще попасть, а это первые две - оперирующие, принимают не каждый день и запись к ним как в Кремль обычно.

Аноним 362

Автор, спрошу в вашей теме, может кто отзывов напишет, а в УГМК есть хорошие гинекологи?

Аноним 280

Девочки,посоветуйте заодно к кому обратиться с опущением задней стенки после родов?

мама
Екатеринбург

Белый аноним ,
Ну мне допустим, тож не сорокет, но надо все-таки следить за здоровьем... Обратитесь к Мансуровой. И как можно раньше.

Санкт-Петербург

Аноним: Автор, спрошу в вашей теме, может кто отзывов напишет, а в УГМК есть хорошие гинекологи?

Оперирующие хорошие

Аноним 362

Еленушка84: Оперирующие хорошие

а кто там оперирующие еще, кроме зав отделения?

Санкт-Петербург

Аноним: а кто там оперирующие еще, кроме зав отделения?

Ремезов
Правда не знаю работает он там еще или нет

Санкт-Петербург

Кучумову в угмк хвалят, но сама у нее не была

Санкт-Петербург

Ремезов в цсм принимает, отличный специалист

мама
Екатеринбург

Гусев Владимир Евгеньевич гинеколог, врач-остеопат

мама
Екатеринбург

Целуйко С.А. в ГБ 41
не Уралмаш конечно. но очень уж нравится.

Аноним 991

Еленушка84: Ремезов

да ладно?из параллели парень.сама не была у него.знакомой посоветовала.Та пришла.говорит грубиян

Анонимный пользователь
автор

Спасибо большое всем!!! Сегодня сдала анализы в Инвитро. С результатами пойду уже к врачу) к советам прислушаюсь!

Dama N: Ну мне допустим, тож не сорокет, но надо все-таки следить за здоровьем... Обратитесь к Мансуровой. И как можно раньше.

спасибо, особенно вам! от чистого сердца) просто в возрасте чуть за двадцать не думаешь о проблемах со здоровьем, а сейчас вот расхлебывать придется. И дай то Бог, чтоб все было хорошо...

Екатеринбург

Аноним: да ладно?из параллели парень.сама не была у него.знакомой посоветовала.Та пришла.говорит грубиян

Я с ним уже лет 5. Поначалу был очень внимательным, потом с годами видела как "матерел". Да он не сюскается, но говорит все по делу. Он меня и оперировал. Кроме слов благодарности не могу ничего о нем сказать. Сейчас я с ним в ЦСМ перешла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";