Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Что это может быть? (фото)

737562
Аноним автор темы
Лет 15 назад у меня на бедре появилась шишка
Ну как шишка... под кожей твердое что-то (примерно 0,5 см в диаметре) и кожа на этом месте потемнела
Все эти годы меня даже не волновало что это может быть и стоит ли лечить

И вот настали страшные времена декрета, когда мозг от нефиг делать ищет себе занятия, в основном болячки
Как думаете что это может быть? Стоит ли показать доктору и если да, то какому?
ЖаР ПтИцА
Екатеринбург
мама
К дерматологу.
Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял свое. Теперь мне плевать еще и на обладателей этих мнений.
Маорица
Москва
мама
То же самое в двух местах - у колена и на попе. Пошла к дерматологу, он сказал - к хирургу. Хирург сказал, возможно, вросший волос, удалили одну какой-то там петлей (ну типа сразали, петля действует как резак и она электрическая). В итоге была дыра около 0,8 см в диаметре. Заросло все, ок. Решила срезать ту, что около колена, тк при бритье часто срезала до крови.... Ну и около колена выпирало. Та, что на ягодице - осталась.
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
MaZi
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Есть похожие, это типа калоидные штуки, дерматолог удалять не велела, вроде, они не склонны перерождаться
Ну если сомневаетесь - покажите хирургу, дело не хитрое
Я - из меньшинства.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Маорица,
где удаляли? Больно? Дорого?
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

у меня такие же аж 3 на ноге, две на бедре и одна около колена, тоже не знаю что с ними делать
Маорица
Москва
мама
Я в москве, с лидокаином, укол, и не больно. Около тыщи рублей
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Аноним
Екатеринбург
Дерматофиброма – это доброкачественное кожное образование. Внешне проявляется оно как узелок на коже, который может со временем разрастаться до огромных размеров, представляя серьезную опасность для здоровья человека.
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться