Определите заболевание.

Аноним 821
автор

Началось все с ребенка. У ребенка была однократная рвота (ночью) и болел живот. Диареи не было. Температуры не было (даже субфебрильной) Остался дома. Небольшая слабость. За сутки перестал болеть живот, рвота не повторилась. Ест-пьет, веселый. На след. день у взрослого резкое ухудшение самочувствия (тошнота, но без рвоты), метеоризм, отрыжка и изжога (мучительная, я бы сказала), отсутствие аппетита полное, урчание в животе, отсутствие, опять же, диареи, повышение температуры до 38 (причем лежала пластом, не было сил подняться, настолько велика слабость и ломота в теле), к вечеру нормальная температура, самочувствие нормализовалось (сохраняется только отсутствие аппетита). Ротавирус? Что это было!? Продуктов подозрительных не употреблялось, кажется... :scratch:

инкогнито

Аноним , Тоже от похожего только очухалась... Думаю, что вирус какой-то

мама
Екатеринбург

Вирус какой-нибудь из многочисленных... Вам конкретное название принципиально? :crazy: зачем его "определять"? )))

бабушка
Екатеринбург

Очень похоже на ротавирусную инфекцию.

Аноним 433

Ротовирус/ норовирус

Дети значительно лучше переносят. Мы с мужем примерно по неделе болели: сижу на унитазе, блюю в биде

мама
Екатеринбург

ротовирус, сами так болели как-то всей семьей, сначала сын, потом я, потом муж. Тоже с однократной рвоты начиналось, без диареи, но с общей слабостью. У меня еще температура 1 день была. Но к врачам не обращались, диагноз сама себе поставила)))

будущая мама
Екатеринбург

вот только с больничного.такая же фигня. врач поставил диагноз ОРВИ и сказал, что диарея - реакция на ибупрофен и кагоцел. ничего, что я не пила эти препараты :gy: вирусняк просто какой то ходит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";