Нужны координаты грамотного хирурга-имплантолога

Аноним 312
автор

Вопрос в теме. Нужен хороший грамотный хирург имплантолог т.к. требуется проведение синус-лифтинга в очень непростой ситуации. Ходила в 2 места, но совсем как-то все несерьезно, один врач отказался делать. Все-таки хочу рискнуть-попробовать, но к кому пойти не знаю, врачи с опытом работы 2-3 года как-то не вызывают доверия. Может кто-то делал сложный синус и потом имплантацию? Сдайте, пожалуйста, врача )))))

мама
Екатеринбург

Белореченская ,Иван Мусихин ,супер супер !! Я в восторге

Аноним 312
автор

неужели никто не сталкивался с такой проблемой?

аноним13

Ошмяга на красных командиров.

мама
Екатеринбург

Егор Кропачев в Денталии. Фикс в ПриорМ считается специалистом по крупным реставрациям

Аноним 312
автор
MakoveyM:
Фикс в ПриорМ считается специалистом по крупным реставрациям
хирург имплантолог-это не ортопед....что-то совсем ответ не в тему.....
просто посетитель
Екатеринбург

Сходите на консультацию на кафедру стоматологии

Аноним 649
аноним13:
на красных командиров.
Тарарков (Гарант)
мама
Екатеринбург

Каледин Приор- М

мама
Екатеринбург
Аноним ,

http://www.prior-m.ru/personal-fiks.html Почитайте чем занимается. Блин, вот зарекалась же я анонимам не отвечать. Ответишь, так ещё и обосрут.

Екатеринбург

Матвейчук и р на пушкина 1

аноним13

и еще автор что значит сложный? что он приживется ни один врач вам такой гарантии не даст. фамилий накидлали - почитайте отзывы. сходите на консультацию. пойдете в гарант на красных командиров - у них все оборудование есть. но приготовьтесь выложить приличную сумму на обследование. но врачи там очень хорошо... а политика клиники вот такая. )

мама
Екатеринбург

Аноним, +++++. Ребров - самый лучший и один из первых в городе. 22 года стоит имплант.

Аноним 312
автор
MakoveyM:
Почитайте чем занимается.
про синус-лифтинг ни слова не указано т.к. он не хирург......
Аноним 312
автор
аноним13:
и еще автор что значит сложный? что он приживется ни один врач вам такой гарантии не даст
Аноним автор темы:
Нужен хороший грамотный хирург имплантолог т.к. требуется проведение синус-лифтинга в очень непростой ситуации
НА кафедре отказали в СИНУС-лифтинге, а как следствие и в имплантации, т.к. нет места куда поставить имплант, поэтому в первую очередь интересует именно проведение синус-лифтинга т.к. нет условий для проведения имплантации, и еще как я понимаю, если имплант не приживается, то денежки за него возвращаются т.к. гарантия на импланты пожизненная или я не права? Для тех кому интересно, то бывает что мало места в кости, а бывает что ее нет совсем ( как в моем случае) и понятно, что ортопеду как тут советовали я не доверю свое лицо т.к. последствия неграмотного вмешательства могут остаться на всю оставшуюся жизнь.....( после не совсем удачной гайморотомии видимо чуть-чуть задели тройничный нерв и полгода половина лица немного не двигалась). Всем спасибо за отзывы, но видимо "непростая" ситуация только у меня....
просто посетитель
Екатеринбург

Насколько я слышала, за не прижившийся имплант ничего не возвращается, тк никто вам не может гарантировать приживание.

просто посетитель

Аноним , К кому на кафедре ходили? К Нерсесяну?

Если имплант не приживается и вы ставите имплант того производителя, который даёт пожизненную гарантию (а таких производителей не много - уточняйте), то деньги вам не возвращают, а меняют ваш имплант на новый (возможно вам понадобится другой размер), а по поводу стоимости операции - не знаю, возможно, придётся платить снова.

мама
Екатеринбург

Гаренских Роман Леонидович :ok:

мама
Екатеринбург

Ну если вам отказали в синус-лифтинге вы не допускаете , что может быть это действительно невозможно? К кому на кафедре ходили?

просто посетитель
Екатеринбург

Цыбульский.

просто посетитель

Люди, ну автор спрашивает о синус-лифтинг)) далеко не все хирурги его делают, и ещё меньше, кто делает его хорошо.

Автор, кто на кафедре вам отказал?

просто посетитель

ЯнаЯ., У разных производителей по-разному. Нормальные фирмы меняют даже спустя 20-30 лет.

Аноним 312
автор
анонимней нет:
К кому на кафедре ходили? К Нерсесяну?
Шнейдер
просто посетитель

Аноним , Автор, напишите мне в личку, пжлст. Я вам посоветую и все расскажу.

Аноним 312
автор
анонимней нет:
Люди, ну автор спрашивает о синус-лифтинг)) далеко не все хирурги его делают, и ещё меньше, кто делает его хорошо
Спасибо за понимание ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";