Псориаз. Результат наноперфорации.

Аноним 19
автор

Кто-нибудь пробовал лазерное лечение псориаза? Как оно поделитесь пожалуйста, помогло или нет? Больше всего боюсь обратного эффекта. На процедуру пойду завтра кому интересно сделаю фото до и после.

Аноним 616

Вы имеете ввиду ФЛОК? Или что-то другое?

Аноним 19
автор

Аноним,
Копирую прям с сайта "новая методика лечения псориаза с использованием уникальной технологии – наноперфорации". "Лазерное лечение позволяет устранить признаки воспаления, уменьшить покраснение и уплотнение бляшки."

Аноним 427

Аноним ,
Напишите потом свои результаты, плиз

просто посетитель

Аноним ,
Покажите свою болячку, пжлст. Кто вам диагностировал именно псориаз? Доктор или вы сами по интернету? Если первое, то были ли вы у других докторов, подтвердили ли они диагноз?

И да, мне очень интересно будет посмотреть на фото до и после.

Аноним 19
автор

анонимней нет: Покажите свою болячку, пжлст. Кто вам диагностировал именно псориаз?

Мне диагноз в 5 лет поставили. Сейчас 28. До беременности все было более менее прилично, после родов сильнейшее обострение. ГВ свернула в 6 мес. В ближайшее время планирую опробовать на себе современные методы лечения.

Аноним 19
автор

Сходила на процедуру наноперфорации, делюсь впечатлениями. Сделали только на одну бляшку, на фото большая бляшка обработана лазером, на другую поменьше ничего не применялось. Во время процедуры не больно, но потом очень, болит как ожог. Сказали, что пятно должно исчезнуть, но не гарантируют.

Аноним 19
автор

Отписываюсь по результату процедуры наноперфорации, результата нет. Спустя 3 дня подопытная бляшка не отличается от других. Мне подарили сертификат на 1000 в этот мед. центр кому надо отдам, вдруг вам поможет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

автор держите нас в курсе.
а вы пробовали салидол? я читала что отчаявшимся он хорошо помогает

Аноним 898

Pere: автор держите нас в курсе.

+1
держите.очень интересно.сама мучаюсь уже 16 лет этой бякой

Аноним 19
автор

St_Hottabych: Чушь несусветная

У меня на море все проходило, но ремиссия не долгая, вылечить не возможно, это всем понятно, но ремиссии добиться вполне реально. Так и с лазером, они обещают ремиссию.

Но дело вот в чем, один курс мне насчитали 14 000, а необходимо провести 1-3 курса, это уже смотрят по каждому пациенту. Может дешевле на море сгонять летом.

Аноним 19
автор

Pere: а вы пробовали салидол?

салидолом только и спасаюсь, очень помогает, но привыкание идет к нему.

Екатеринбург

Автор, напишите мне в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";