внутрипротоковая папилома

скромница
автор

Очень нужна ваша помощь. Может у кого-то была такая бяка. Есть кровяные выделения из груди при надавливании, но они бывают не всегда, то есть , то нет. На маммографии и узи ничего не видно. Анализы в двух лабораториях показали разные результаты, в одних есть папиллома, в других нет. Один маммолог послал делать дуктографию, для постановки диагноза. Второй сказал, что ее делать не надо, диагноз ясен, надо сразу оперировать и будет при разрезе все видно, где что удалять. В общем процедура дуктография сама по себе неприятная и еще дорого. А если в результате все равно резать будут и снова платить за операцию надо, можно хотя бы сэкономить на дуктографии. А если вообще нет никакой папилломы, просто разрежут ведь и ничего оптом не скажут. вот вообще не знаю что делать(((

скромница
автор

эх, как хорошо, что ни у кого нет этой заразы в груди, но плохо, что никто посоветовать ничего не может

Анонимчик

У моей мамы однажды пошла кровь из груди. Поставили внутрипротоковую папилому. Резалась. Но вопрос был спорный, как и у вас. Сходите к хорошему маммологу. Это серьезно!

скромница
автор

мама: У моей мамы однажды пошла кровь из груди. Поставили внутрипротоковую папилому. Резалась. Но вопрос был спорный, как и у вас. Сходите к хорошему маммологу. Это серьезно!

я уже к двум сходила, мнения разные, а где он хороший маммолог?

Анонимчик

Могу ошибиться с фамилией, девочки хвалили Бурляндского, профессор но.

мама
Екатеринбург

В 40ой хвалят Демидовых сына и отца

мама
Екатеринбург

Если идет кровь. И есть диагноз.
Надо оперировать. И убирать. Внутрипротоковые папилломы это очень неблагоприятно..если вам врач велел оперироваться без дуктографии.
Идите. И делайте. Иначе от неприятностей потом не отвертеться.

мама
Екатеринбург

яяя ,
Здравствуйте, подскажите как ваши дела, прооперировали вас?

мама
Екатеринбург

яяя ,
А у вас были выделения?

мама
Екатеринбург

яяя ,
У меня бурого цвета

мама
Екатеринбург

яяя ,
Тоже к Брауде ходила, жду анализ повторный

мама
Екатеринбург

яяя ,
Сейчас тоже желтые, бурые были 3 раза за неделю, сейчас нет

мама
Екатеринбург

яяя ,
Что это такое, расскажите пожалуйста.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";