Женская консультация по адресу Переулок Северный 2

Аноним 143
автор

Всем доброго времени суток.
До 18ти ходила по прописке в бесплатную женскую консультацию,где два врача несколько лет не могли назначить необходимый анализ,назначали не пойми что и с ужасными болями отправляли невесть куда и зачем. Как итог дважды я отлежала в 40 больнице,откуда выписывали недолечив и со словами "да вы все просто проститутки малолетние и безмозглые".
После 18 стала ходить в платную клинику,где и разобралась с проблемами по женской части,пролечилась и на какое-то время забыла обо всем этом кошмаре...
Сейчас к сожалению денег на платные клиники лишних нет и я вспомнила о том,что в нашей стране существует "бесплатная медицина", решила проверить что и как. По прописке я отношусь к ЖК по адресу Переулок Северный 2.
Почитав отзывы стало еще страшней. Скорей не вылечат,а поколечат по ходу... Так же все пишут что надо "прикрепляться",а я понятия не имею как ,куда и зачем....Подскажите, что надо сделать и куда там пойти?
И вообще,кто имел опыт лечения в данной ЖК, стоит ли тратить время и нервы? или лучше не связываться,подождать и пойти в платную клинику?
Вся картина усугубляется тем,что я крайте "забитая" (в татуировках т.е.) девушка. По опыту 40 больницы и других подобных заведениях я готовлюсь к кучи оскорблений, недовольным взглядам и нравоучениям...
А когда идешь в ЖК меньше всего хочется это все выслушивать,вроде как совсем не их дело,да и женское здоровье весьма деликатный вопрос.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Позвоните туда и уточните какие документы нужны.вас может сразу и запишут.
Наблюдаюсь там по беременности(до того на агрономической была) ни разу не нахамили, ничем не обидели. Один раз потеряли анализ потеряли(но он больше для них нужен чем мне-не ощущаю проблемы по этому вопросу) в целом нормально. Облизывать конечно как в платном не станут.

Аноним 1705

Аноним автор темы: Вся картина усугубляется тем,что я крайте "забитая" (в татуировках т.е.) девушка. По опыту 40 больницы и других подобных заведениях я готовлюсь к кучи оскорблений, недовольным взглядам и нравоучениям...

Вот объясните, нафига вы уродовали свое тело этими тату,если теперь комплексуете и думаете кто вам что скажет?!

мама
Екатеринбург

Подтверждаю. Ужасная жк. Рядовую проблему вылечат. Посерьезнее будут футболить, пока совсем не прижмёт. В моем случае, только после жалобы получила направление нужное

мама
Екатеринбург

Готовьтесь лечиться долго и нудно :)

Аноним 143
автор

лаки,
больницы ( в основном конечно 40) единственные места,где когда-либо сталкивалась с негативом по поводу внешнего вида..
какие комплексы,о чем вы?
ко всему отношусь с юмором и улыбкой,но когда врачи вместо ответов на вопросы по здоровью ( вежливые и конкретные) , оскорбляют и от темы здоровья переходят к внешнему виду ,образу жизни ( к слову вполне здоровому и приличному) - малоприятно.

самомама
Екатеринбург

До беременности тоже как-то хотела к ним прийти полечится))) убежала в платную сверкая пятками)))
Ну у беременным хорошо относятся.
Я через платный мёд.центр случайно наткнулась на врача, она паралельно в 6ке в гинекологии работает. Она меня к себе с андекситом на стационар позвала. Очень ей благодарна. Ксожалению фио не помню, давненько это было.

Аноним 143
автор

Asya88,
Спасибо,а если подойти сразу с паспортом и полисом, не запишут на тот же день?и запишут ли вообще?
Просто пока жила в Челябинске,пришла в первую попавшуюся больницу без прописки в Члб и попала сразу ко врачу,правда это была не ЖК.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Паспорт,полис и СНИЛС. На тот же день врядли. Обычно запись как к терапевту заранее

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Наблюдаюсь там, по беременности наблюдалась и щас перед второй беременностью снова туда. Ну нет денег на платное, придётся потерпеть, никто там, конечно, носиться с вами не будет. Но вцелом нормально там, хамства и диких очередей нет, запись на первичный приём примерно за 1-2 недели. Позвоните, все объясните, вас проконсультируют. Ну и никто там не будет над вашими тату смеяться, вам просто неадекват в 40й какой-то попался, в семье не без урода, как говорится

Екатеринбург

Две беременности вели там, врачи хорошие попались. Но на прием к простому гинекологу я больше туда не сунусь. Лично мне ни одного нормального врача там не попалось. Именно у гинеколога была там лет 6 назад. И месяц назад приехала в субботу к дежурному врачу с болями. Дольше на кресло залезала. Она секунд 30 посмотрела меня и сказала записываться к участковому. На мои слова что так-то у меня боли, она сказала : ну полежи дома. Капец. А запись к участковому за две недели. Ну ее в баню эту консультацию.

Екатеринбург

Автор, заинтриговали, что у вас наколото, в каком количестве и в каких местах, что вас так за них? Может у вас там содержание откровенно-вызывающее? Сейчас столько людей с татуировками, это почти норма..

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Наблюдалась там по беременности, все ок было! Спустя год заболел низ живота, пошла на северный, врач посмотрела и сказала, что по геник. у меня все в порядке, и типо больше ни чем не могу помочь. После этого туда даже идти не хочется

мама
Екатеринбург

Ноги моей там не будет по доброй воле. С реальной проблемой только платно к профильному специалисту по рекомендации знакомых.
Врачи на Северном пофигистичные, организация хромает, в регистратуре сплошные хамки. Подгонять анализы и УЗИ под нужные дни цикла по записи за пару-тройку недель почти нереально.

мама
Екатеринбург

Наблюдалась там беременная у Волковой, все нравилось. Насчет обычных врачей - не знаю. Вы не теряйтесь, если умудренные типа опытом врачи что скажут. Ответьте - мои тату имеют отношение к делу? Или скажите, что ваша религия обязывает носить тату) Ну, нужно что-нибудь придумать и не переживать.

Аноним 312

Asya88: Позвоните туда

ЭТО не реально! Дозвониться туда невозможно!!!

Аноним 195

Аноним ,
В сезон простуд и пр. Могут и отфутболить, но в основном говорят идите узнавайте примет вас врач по доп. Талону или нет. Просто вы и сами не захотите наверное сидеть в очереди, тем более по доп. Талону.
Пока там наблюдалась по беременности, кабинет врача рядом с регистратурой насмотрелась.
В принципе в регистратуре не хамили, достаточно вежливо разговаривали. Даже девочку с болями не из нашей области приняли.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да трудно. Но по мне так лучше на телефоне повисеть,чем кататься туда лишний раз

Аноним 143
автор

Настеночная,
Некоторые из работ достаточно специфичные,это да. Плюсом есть на лице,на кистях и пальцах. В глазах врачей советской закалки привлекательности мне это не добавляет ни капли,зато вероятности быть наркоманкой и простутуткой - точно

Аноним 143
автор

Сходить я туда сходила.
28 ноября мне предложили записаться на 20 декабря.
т.е если острой боли и кровотечения у меня нет,аборт в срочном порядке мне не нужен- к врачу мне не надо.
Судя по услышанному в очереди,если острая боль или кровотечение,то НАДО ПРИЙТИ В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ДЕНЬ И ЧАС КОГДА ПРИНИМАЮТ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ!
А по словам регистратора,если мне нужен аборт,то она "может попробовать записать пораньше"
Взяли номер телефона,который записали правильно с 3(!!!) раза, и это не точно.
сказали что позвонят 29 (не позвонили конечно) и уже точно запишут...
так же возникла проблема с тем,к какому врачу записать ,я ж не знала,что если сказать что живу не по прописке (но в том же районе,разница в несколько домов),то у регистратора случится ступор и она не будет знать что с этой информацией делать.
при мне несколько женщин записанных на прием к врачу на этот день развернули,сказав что врач заболела и они всех обзвонили (конечно же нет) и это их проблемы.что они трубку не берут ( пропущенных звонков ни у кого не обнаруживалось почему-то),перезаписать их оказались,сказали что может быть через неделю врач выйдет с больничного и им позвонят (думаю что нет).
Вообщем пойду в 33 ("новая больница") платно, к врачу к которому и ходила раньше. 1200 прием,если не ошибаюсь + анализы. Зато буду уверена что мне поставят адекватный диагноз и назначат адекватное лечение да и объяснят все нормально. Три года не могли поставить диагноз несколько врачей, тут видимо то же самое ожидало бы.
О бесплатной медицине пожалуй стоит забыть. Не готова я тратить столько времени и нервов на хамство и пофигизм в ущерб своему здоровью.
Страшно вот только потом детей заводить и рожать в бесплатной больнице.
А чтобы родить платно,нефигово так надо подкопить.
Страшно все это.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А чтобы родить платно,нефигово так надо подкопить

Роддома у нас качественно отличаются от остальных стационаров, небо и земля прям. Не нагнетайте. Про рд той же 40 больницы почитайте отзывы

Аноним 276

Блин, угораздило меня один раз попасть туда на ранней стадии беременности, с разбегу поставили диагноз, вы или сразу на аборт идите или все равно выкидыш будет. Больше туда не ногой. Беременность кстати абсолютно беспроблемно прошла, родила здорового ребенка.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Некоторые из работ достаточно специфичные,это да. Плюсом есть на лице,на кистях и пальцах. В глазах врачей советской закалки привлекательности мне это не добавляет ни капли,зато вероятности быть наркоманкой и простутуткой - точно

Млин, вы умеете интриговать! Так хочется проверить свою костность... Фоток не будет?..

Аноним 143
автор

девачко,
не, в 40 просто боюсь уже,к любому врачу.
пока лежала,как-то раз имела удовольствие наблюдать как проходит операция - операционную просто НЕ ЗАКРЫЛИ! и резали там живого человека,который пол дня до этого лежал на каталке у операционной и активно с девочками из гинекологии общался мимо проходящими.
или например девушка на выскребании отошла от наркоза, а вокруг нее толпа студентов хихикает (там письменное разрешение от пациента по идее нужно на их присутствие,но у нее никто конечно не спросил)...
и так можно долго продолжать(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";