Анализы где сдаете? (Новамед или ВитаМедика)

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, кто-нибудь сдавал анализы в клиниках Новамед или ВитаМедика? Накидайте отзывов, кто имел с ними дело. Меня смутило, что анализ, который меня интересует, там в 2раза дешевле, чем в других клиниках по городу. Я, конечно, рада, но как-то подозрительно. На сайте у ВитаМедики написано, что работают с лабораторией Хеликс, но на сайте хеликса их нет в списке компаний. Может кто поможет мне? Может кто сдавал анализы в Новамеде, с какой лабораторией они работают, достоверные были анализы?

автор
мама
Екатеринбург

Апну, в поиске информации не нашла, может все де кто отзовется.

бабушка
Екатеринбург

в центре Бейкина сдаю, особенно гормоны и прочая
БЫстро и несколько бюджетнее привычных лабораторий

автор
мама
Екатеринбург

Здобная_булочка,
У них, к сожалению, не делают анализ, который мне нужен

мама
Екатеринбург

не сдавайте абы где, идите в надежную лабу, в тот ж хеликс, инвитро. вам напишут в этих клиниках не пойми что, а лечить то вас потом будут и по этим анализам в том числе. Я про такие даже не слышала клиники

мама
Екатеринбург

Витамедика-делает анализа лаборатория Хеликса. Мне Хеликс нравился очень, быстро, чисто, анализы по почте.
Но вот оказалось, что посевы-не совсем правильно делают, да и как-то анализ пришел путанный.
А так вроде бы неплохо

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за отзывы. Позвонили из Новамеда, они, оказывается, тоже с Хеликсом работают. Интересно тогда, почему такой диапазон цен в разных местах, причем у самого же Хеликса . Разница в тысячу, нехило так-то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";