Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Анализы где сдаете? (Новамед или ВитаМедика)

737911
Skazzzka автор темы
Екатеринбург
мама
Подскажите, кто-нибудь сдавал анализы в клиниках Новамед или ВитаМедика? Накидайте отзывов, кто имел с ними дело. Меня смутило, что анализ, который меня интересует, там в 2раза дешевле, чем в других клиниках по городу. Я, конечно, рада, но как-то подозрительно. На сайте у ВитаМедики написано, что работают с лабораторией Хеликс, но на сайте хеликса их нет в списке компаний. Может кто поможет мне? Может кто сдавал анализы в Новамеде, с какой лабораторией они работают, достоверные были анализы?
Skazzzka автор темы
Екатеринбург
мама
Апну, в поиске информации не нашла, может все де кто отзовется.
Здобная_булочка
Екатеринбург
просто посетитель
в центре Бейкина сдаю, особенно гормоны и прочая
БЫстро и несколько бюджетнее привычных лабораторий
есть своя прелесть в импровизации. Никогда не знаешь, что слетит с языка
Skazzzka автор темы
Екатеринбург
мама
Здобная_булочка,
У них, к сожалению, не делают анализ, который мне нужен
Фадеевна
Екатеринбург
мама
не сдавайте абы где, идите в надежную лабу, в тот ж хеликс, инвитро. вам напишут в этих клиниках не пойми что, а лечить то вас потом будут и по этим анализам в том числе. Я про такие даже не слышала клиники
February85
Екатеринбург
хочу стать мамой
Витамедика-делает анализа лаборатория Хеликса. Мне Хеликс нравился очень, быстро, чисто, анализы по почте.
Но вот оказалось, что посевы-не совсем правильно делают, да и как-то анализ пришел путанный.
А так вроде бы неплохо
Skazzzka автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо за отзывы. Позвонили из Новамеда, они, оказывается, тоже с Хеликсом работают. Интересно тогда, почему такой диапазон цен в разных местах, причем у самого же Хеликса . Разница в тысячу, нехило так-то
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться