Аденома паращитовидной железы

Аноним 601
автор

Ставят под вопросом аденому паращитовидной железы. Так как живу в области, местные врачи только разводят руками. Дали направление в Москву. Съездила а толку ноль. УЗИ и прочие анализы смотреть даже не стали. На УЗИ у них назначили на конец декабря, сканирование на февраль. Кровь толь в 2х(!) местах Москвы. А на повторный прием записи еще нет :crazy: Плюсом ко всему отец и мать умерли от рака. У мамы рак обнаружили в 38 лет, а в 42 умерла. Мне 36. Муж гонит не тянуть время, а идти к платным врачам (знать бы еще хорошую больницу). Но что то не особо я доверяю и платной медицине. Не раз уже меня разводили на деньги, а толку ноль. Может кто прошел через это и что то посоветуйте

Инеговорите

Аноним ,
Однозначно просите в своей больнице направление или в 40 больницу ЕКБ, если из области туда дают направления или просто приезжайте туда платно предварительно записавшись: тел регистратуры эндокринологов +7 343 2320104 (это бесплатное отделение по направлениям - но там они уже сориентируют). ну или онкоцентр тоже по направлению.

Аноним 601
автор

Аноним: в 40 больницу ЕКБ

я из Подмосковья. В Москве больниц полно, знать бы еще какая из них хорошая, а не просто тебя разведут на деньги

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 601, Добрый вечер! Напишите мне пожалуйста в личку 🙏🏻, вопрос по паращитовидной железе.

мама
Екатеринбург

Проходила через это, и да, мне помогли в нашем Эндокринологическом центре. Очень благодарна всем врачам, кто меня вёл. Спасли мне жизнь, перед операцией, сама с трудом до туалета доходила, в онкоцентре ставили четвертую стадию.

Анонимка

Мне удалили паращитовидную железу, паратгормон зашкаливает, выше нормы более чем в 2 раза

Аноним 303

Зоринка, Где он находится?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";