Уральский НИИ - запись на приём к дерматологу д.м.н.

Аноним 237
автор

Всем доброе утро!

Решилась записаться на приём к взрослому дерматологу (на консультацию). Можно самостоятельно выбрать врача, сразу же решила выбрать доктора медицинских наук, у которого приём 1500р. стоит. Далее в интернете погуглила по ФИО врача, и нашла, что врач работает еще и в другой частной клиники, в которой приём стоит (у этого же врача) 600р.

Скажите, пожалуйста, кто-то ходил в НИИ к взрослым дерматологам? Как у них проходит приём? Или лучше же отменить запись и пойти сразу же в ту клинику, в которой и был найден врач?

Спасибо!

Екатеринбург

Я ходила на приём в НИИ к дерматологу в НИИ,очень удобно там лаборатория и анализы сразу берут.грамотные врачи

Аноним 237
автор

"ЛАЙМА", скажите, пожалуйста, они Вам после первого приёма назначали ещё один? И сколько это стоило? Спасибо! У меня небольшие проблемы с кожей, но хочется сразу же к грамотному врачу попасть и лечиться именно у него, а не у косметологов.

Екатеринбург

Аноним ,
Конечно назначили ещё приём. С одного раза чудес не происходит.взяли в первый приём анализы,сейчас готовы будут результаты.напишут лечение

мама
Екатеринбург

А с пигментацией кто-то обращался туда? К какому врачу лучше идти?

Аноним 814

Аноним ,
Кто из врачей и где еще принимает?

Аноним 814

Скажите кто ходил к простому специалисту там, помог?

Екатеринбург

Аноним,
я ходила, помог. Просто пришла, без записи, в доврачебном кабинете показала проблему, меня тут же к свободному врачу направили. Врач посмотрела, расписала лечение. Сказала, через 5 дней зайти и показаться (без записи и оплаты), но я не пошла (все прошло, да и ребенка новорожденного не с кем было оставить). В общем, за один прием вылечили меня там. Но у меня случай не сложный был, так сказать разовая проблема после родов.
А вот году в 2006 ходила к гинекологу, провериться на инфекции. Не понравилось. Прием ждать долго, хоть и по записи. Хотела забрать результаты анализов, заставили еще раз прием оплатить. Но это давно было, может уже поменялось все.

Аноним 237
автор

Сегодня сходила (я -автор темы) к взрослому дерматологу. Пришла на половину подготовленная, т.к. никто заранее ни о чём не предупредил: пришла сразу без косметики, но после умывания с средствами и с дневным кремом. Так вот лучше приходить вообще без всего и на голодный желудок, чтобы вам сразу назначали анализы и вы их тут же сдали, либо же с уже готовыми анализами (относительно новыми). Вот, придётся 2-й раз ехать после сдачи анализов...Буду тут отписываться, вдруг кому-то тоже нужная информация будет

Аноним 237
автор

К ним можно записаться по телефону (есть на их оф.сайте) и там же можно выбрать специалиста (стоимость варьируется) или сходить на бесплатный приём, если у вас будет направление от вашего врача.

Аноним 237
автор

Хочу отзыв оставить, вдруг пригодится.

Во время первого приема у ведущего врача (дерматолог) просто посмотрели кожу и отправили сдавать анализы на демодекоз и биохимию, сказав, что по результатам анализов звонить или писать напрямую. Звонила, писала - просто никто не отвечал и сообщения не были доставлены. Приём занял минут 5-7 от силы.

Пришла на второй прием, чтобы узнать эти самые результаты анализов. Сказали, что все хорошо и все. Выписали 2 вида витамин, 1 лосьон и 2 крема + отправили на пилинги в другую (частную!!!) клинику, даже написали, к какому врачу обратиться. На этом прием закончился. По времени тоже заняло 5-7 минут. Врач не растолковала ни анализы, ни то, с чем может быть связано, как питаться и прочее. Крема с кислотами, на мой вопрос, как же их сейчас использовать с солнцем, наверное, какой-нибудь скрин нужен и т.д., просто сказали "Ну, Вы же их ночью будете использовать" и все, сказали прийти через 2 месяца.

Нахожусь в огромном разочаровании, никому не посоветую, просто выкачивают деньги. Прием стоил 1500р., сами анализы вышли на 1100р.

Про пилинги не сказали, какой именно, мол, та врач (в частной клинике) посоветует. Позвонив в клинику, сообщили, что консультация по подбору пилингов 600р. + сам пилинг.

Даже я сама, когда ухаживаю за кожей, имею в арсенале все средства: от де-макияжа до увлажнения, а тут вообще про это все не сказали и побыстрее отправили подальше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";