Проблемы с ЖКТ. Где обследоваться (стационар)

яяяя

а кт кишечника может заменить

Аноним: колоноскопию

или то что на колоноскопии можно увидеть на кт не посмотреть?

Аноним 374

Аноним,
Начинали с гастроэнтеролога. В Новой больнице. Сделали ему фундопластику по Ниссану-Розетти. Глав врач отделения оперировал. Фамилию не помнит) Лечащий врач был Лощинкин.

Аноним 791

аноним,
Спасибо большое , а не подскажите ещё какой ему диагноз ставили перед операцией,

Аноним 345

яяяя,
Кт не так информативно и если на кт что-то найдут, то отправят но колоноскопию все равно, там и биопсию сразу возьмут если надо. Лучше сразу на колоноскопию идти, тем более противная подготовка к обеим процедурам одинаковая.

Аноним 374

Аноним,
Рефлюкс эзофагит.

Аноним 700

Arsy: Чаще чем раз в 3 года без показаний делать нельзя.

почему?

мама

Аноним: почему?

Такая рекомендация была от моего врача. Насколько я поняла не самая полезная процедура для пищевода.

Если есть показания, то можно чаще. Если прямых показаний к фгдс нет, то лучше не злоупотреблять.

Аноним 345

Karralova,
То, что в горло пшикают, это без наркоща, толку от этой пшикалки нет. Если вас интересует фгс с седацией (наркоз типа), то в почти любой коммерческой клинике делают- 33, угмк, доктор плюс и др.

Аноним 395

Тоже проблемы с желудком.... На учете у гастроэнтеролога состою уже года три. Без нольпазы почти не жила, только когда летом в отпуске, тогда чувствовала себя отлично. А так изжога мучает постоянно. А недавно сделали зондирование и опа..... яйца описторха нашли(((( Вот где собака порылась.... Отсюда и многие проблемы. После нового года буду в больницу ложиться. Уже настроилась и думаю, что после буду себя чувствовать намного лучше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";