Постинор и беременность

Аноним 214
автор

Здравствуйте, кто-нибудь беременел после того, как принял Постинор? Я очень переживаю-порвался презерватив, я выпила постинор, но в интернете начиталась историй, что и после его приема беременеют...правда ли это?

Аноним 223

Правда. тема тут даже недавно была, пару недель назад.

Аноним 214
автор

Аноним,
ужас какой...а через сколько после приема можно тест на беременность купить и проверить?

Аноним 242

Аноним ,
Раньше чем за 1-2 дня до предполагаемых месячных - смысла в тесте нет

просто посетитель
Екатеринбург

у меня за неделю до задержки тест показал

Аноним 214
автор

Аноним,
месячные то уже через неделю должны пойти...Lesssy,
А Вы сразу выпили постинор? Меня в аптеке фармацевт заверила, что 100% гарантия...

Аноним 983

Кровь на ХГЧ за пару дней до месячных, тест на первый день задержки . Может и покажет.

Аноним 223

Тест после задержки. Раньше тоже не вижу смысла. Он при задержке-то бывает врет.

Аноним 214
автор

Аноним,
не понимаю в чем тогда смысл таблеток, если они могут не подействовать?

Аноним 214
автор

Аноним,
А если месячные пойдут, то тогда 100% беременности нет?

Аноним 223

Аноним автор темы: не понимаю в чем тогда смысл таблеток, если они могут не подействовать?

Ну, организм у всех разный, кому как. Но, по мне, вероятность забеременеть после пастинора оч минимальная. Прям исключение из правил.

Аноним автор темы: А если месячные пойдут, то тогда 100% беременности нет?

нет ))) вам сколько лет? )) бывает и 3-4 мес М идут и женщина не подозревает даже. Но тогда тест все равно показать должен, даже если М начались, а Вы вдруг Б )

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: А если месячные пойдут, то тогда 100% беременности нет?

не факт. я забеременела старшей перед мес, потом они пришли (полноценные такие а не просто выделения), а уже потом оказалось - залёт. Правда у меня было всё запланировано.

Аноним автор темы: не понимаю в чем тогда смысл таблеток, если они могут не подействовать?

100% гарантии ни что не даёт кроме воздержания

Аноним 214
автор

Аноним,
мне 32, но пока не планирую беременность

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Аноним,
мне 32, но пока не планирую беременность

Ну ждите М, молитесь всяко-разно)) Если будет задержка, тогда и сделайте тест. Думайте о хорошем :)

Аноним 214
автор

Рыжая-я-я,
Спасибо! Боюсь очень...живем с мужчиной недавно, и пока я не уверена в нем на 100%, поэтому не планирую беременность...была бы замужем, дак не боялась бы..

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: живем с мужчиной недавно, и пока я не уверена в нем на 100%

Про детей не говорили с ним? он знает, что през.порвался? как отреагировал?

Аноним 214
автор

Рыжая-я-я,
ну я сразу запаниковала, он сначала сказал-выпей таблетку, потом говорит-ну можешь в принципе и не пить...вообщем реакция у него неоднозначная была, тоже видимо не уверен еще....

мама
Екатеринбург

Сдайте хгч через 14 дней после незащищённого секса. Раньше может не показать. Овуляция может сдвинуться.

Аноним 881

Вы у постинорчика то читали осложнения и побочки?

Аноним 214
автор

аноним,
Читала. А Вы считаете лучше получить нежелательную беременность? Лет 7 назад пила один раз Постинор-ничего криминального не наблюдала, месячные на следующий день пошли, гормональный фон потом стабилизировался.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: вообщем реакция у него неоднозначная была, тоже видимо не уверен еще....

Ну дык испугался, от неожиданности)

мама
Санкт-Петербург

и что такое люди делают в презиках что они рвутся? Ну, я про качественные говорю, и по размеру если. вот ни разу такого не было.

Аноним 214
автор

Murza,
а у меня было и не раз) контекс если что)

мама
Санкт-Петербург

тоже контекс пользуем, ни разу. Скучно видать мы сексимся

мама

очень многие. Не пугаю, но реально так. препарат не всегда защищает.поэтому всегда лучше потом еще УЗИ сделать и сдать ХГЧ.

Аноним 331

У меня вообще внематочная была. До сих пор жалею что выпила, трубу то удалили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";