панические атаки

Лоб нос очки не разбивала.локоть синий был.
Аноним
Екатеринбург
olganikp автор темы:
Вызываю и сама себе

olganikp автор темы:
Врачи по скорой дают валидол. И глицин

У вас не было чувства неловкости, что скорая, вместо того, чтобы спасать травмированных, едет угостить вас валидолом?
Аноним
Екатеринбург
olganikp автор темы:
Лоб нос очки не разбивала.локоть синий был.

Подытожим:
Вы уже год как боитесь умереть, у вас серьезные опасения на этот счет.
Но за весь год из того, что имеет отношение к вашему здоровью, был синяк на локте и валидол под язык от скорой?
Было,если честно
Аноним
Екатеринбург
olganikp автор темы:
Было

А если самой валидольчику, без скорой?
А глицин вообще курсом пьют, он как разовая припарка не спасает жизни / он и курсом-то не спасает, он от легчайшей неврологии/
UlitkaMerri
Екатеринбург
мама
Тоже страдаю. Я аллергик и часто после приступов аллергии через несколько дней возникает не объяснимый страх, паника, слёзы.... Бесит. Самое ужасное это ночью. Вскакиваю и открываю окно, хожу по квартире, пытаюсь чем нибудь отвлечь себя. Бывает чувствую не справлюсь пью корвалол :omg: и минут через 15 всё проходит и уже не возвращается.
Чего боюсь в момент атак не понятно просто страх дикий. Нет объяснения. Понимаю тех кто страдает.
Да,вы правы,конечно.за год я жива.но постарела в душе лет на десять.и не вижу как быстро растет мой сынок.живу в своем страхе
Mrss
Екатеринбург
мама
olganikp автор темы:
живу в своем страхе

А не лечитесь-то нормально почему?
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
А нормально,это как?
Психтерапевт назначил антидепресанты.полгода пила.у психолога уже как родная
Аноним
Екатеринбург
olganikp автор темы:
Да,вы правы,конечно.за год я жива.но постарела в душе лет на десять.и не вижу как быстро растет мой сынок.живу в своем страхе

Ну, живите.
Вам там достаточно комфортно, благодаря этому хобби вы получаете:
- внимание от мамы
- внимание от мужа
- внимание врачей
- массу уговоров / от врачей - обследоваться, от родных - не бояться, от форума/
- существенные траты на себя / на деньги мужа? или свои декретные?/
могу продолжить)))
Мне каж, все оч. логично и закономерно.
Любая женщина хочет в декрете денег, внимания, уговоров, разговоров о себе и т.п.
И вы хотите.
Только вы добиваетесь этого вот таким вот образом.
Ну, почему нет, если всех все устраивает: мама, муж, все не возражают.
Вы можете дальше так жить, это насыщает вашу жизнь вниманием и деньгами на себя.
Аноним
Екатеринбург
olganikp автор темы:
не вижу как быстро растет мой сынок

В смысле???
Кто с ним гуляет, водит на развивашки, бесится на горке???
Кому он поручен на те многочисленные часы обследований, посещения врачей, многочасовые разговоры с психологами?
Аноним
Екатеринбург
Можно просьбу: посчитайте сумму, которую вы потратили на обследования, психологов и т.п.
А теперь часы, затраченные на это же, вместе с дорогой туда и обратно.
Вы абсолютно не в ту степь пошли.жить с этим страшно и не выносимо. На форуме я как раз ищу помощи,чтоб избавиться от этого на всегда. Кто не разу этого не испытывал,тот не поймет.
Аноним
Екатеринбург
АнонимнаЯ:
так в этом направлении дальше идите

Куда там "ходить"?)))))
Функция верхнего дыхания делается за 30 минут, стоит не больше 1000 рублей, и за один раз все ясно.
Mrss
Екатеринбург
мама
olganikp автор темы:
Психтерапевт назначил антидепресанты.полгода пила.у психолога уже как родная

Антидепрессанты просто на время их приема расслабляют, но они не устраняют причину ПА. Перестали их принимать - ПА вернулись, так ведь?
Психолог - не врач, повторюсь. Вам нужно довольно долго ходить к психотерапевту (это врач как раз), который разберет с Вами психологические причины Вашей тревоги, ознакомит Вас с механизмом формирования ПА и научит ее распознавать при самых первых признаках и самостоятельно останавливать ее развитие. На моих глазах такое лечение дало устойчивый положительный результат без рецидивов. Антидепрессанты человек давно не принимает.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
Аноним
Екатеринбург
olganikp автор темы:
жить с этим страшно и не выносимо

А чем страшно?
Страх, он где?
В ушибленном локте?
Во многих тысячах рублей, которые безропотно дает вам муж по первому требованию?
Если компетентные врачи скорой дают вам ВАЛИДОЛ, что вы ищете на МРТ?
Если совсем честно,то ребенок везде со мной.и по врачам и на горки и на развивашки и на речку и тп.муж на работе,мама далеко
И никто мне денег не выдает по первому требованию.записываюсь к докторам по месту жительства. Ну кроме психолога и мрт
Аноним
Екатеринбург
Сколько ребенку уже?
И кто вас развел на МРТ?:)
А мрт невролог назначил.я ж не сама придумала
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)